Перейти к публикации

Тихой сапой Сатурн уже вошел в Козерог!!!


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, aFiNa сказал:

Мы же с ним вроде одного года? У меня уже в феврале 2018 перейдёт в 3-й дом

Да, у тебя окончательно уйдёт  или ты не учла ретро фазу, он там будет возвращаться опять во второй дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Да, у тебя окончательно уйдёт  или ты не учла ретро фазу, он там будет возвращаться опять во второй дом 

Ретро будет с апреля по сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

У подруги и одноклассницы прошедшей ночью умер отец, скоропостижно, во сне, подруга солн. Лев.

Хотите сказать, что у неё сейчас возврат Сатурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

Хотите сказать, что у неё сейчас возврат Сатурна?

не знаю, мне кажется, что она асц. Близнецы, время рождения неизвестно.

А я вот только что, чуть не спалила свою квартиру, ушла гулять с собакой, более часа нас не было, а на плиту поставила варить индейку, ножку в небольшой плошке и забыла выключить перед выходом на улицу, захожу в подъезд- вонь стоит горелым, открыла дверь в квартиру, а там темно от клубов едкого дыма, сейчас сижу в верхней одежде, зима же, открыла окно и балкон. Интересно, что за транзиты такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 20.12.2017 в 15:52, Гостья сказал:

Ниннннада,:mouse_3:

мои Меркурий и Нептун в 00,37 

Кому интересно для статистики, пока тр Сатурн(соединением) шёл по моему натальному соединению Мерк-Непт в 10 доме. Было очень много предложений по работе. Сейчас наступило затишье,нет такой активности от работодателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2017 в 15:55, Light_Girl сказал:

не знаю, мне кажется, что она асц. Близнецы, время рождения неизвестно.

А я вот только что, чуть не спалила свою квартиру, ушла гулять с собакой, более часа нас не было, а на плиту поставила варить индейку, ножку в небольшой плошке и забыла выключить перед выходом на улицу, захожу в подъезд- вонь стоит горелым, открыла дверь в квартиру, а там темно от клубов едкого дыма, сейчас сижу в верхней одежде, зима же, открыла окно и балкон. Интересно, что за транзиты такие.

копчёная индейка в оппозиции к собаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Кому интересно для статистики, пока тр Сатурн(соединением) шёл по моему натальному соединению Мерк-Непт в 10 доме. Было очень много предложений по работе. Сейчас наступило затишье,нет такой активности от работодателей. 

Интересно. Завтра открою ваш гороскоп.

Что-то по гороскопу мужа мы ещё хотели проследить. Не помню что и когда))), но помню, что должны. Ещё не наступило?)) тоже завтра посмотрю. Наверно в переписке говорили об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Интересно. Завтра открою ваш гороскоп.

Что-то по гороскопу мужа мы ещё хотели проследить. Не помню что и когда))), но помню, что должны. Ещё не наступило?)) тоже завтра посмотрю. Наверно в переписке говорили об этом

Щас посмотрю переписку, что-то вроде по февралю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Щас посмотрю переписку, что-то вроде по февралю 

Да-да. Держите в курсе. По мужу ещё не понятно, но вы живёте в лад со своим гороскопом. Такие гороскопы интересно отслеживать. Не у всех так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Кому интересно для статистики, пока тр Сатурн(соединением) шёл по моему натальному соединению Мерк-Непт в 10 доме. Было очень много предложений по работе. Сейчас наступило затишье,нет такой активности от работодателей. 

Спасибо!) А вы сами искали работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жасмин сказал:

Спасибо!) А вы сами искали работу? 

Нет, не искала, но мои резюме размещены в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гостья сказал:

Щас посмотрю переписку, что-то вроде по февралю 

а ВЫ НЕ запомнили более точные даты, когда были вам предложения по работе? Или хотя бы общий период. У вас сложилась в это время целая серия благоприятных ситуаций.

Помимо соединения Сатурна с планетами в 10 доме, также было соединение с Солнцем и секстиль Юпитер Юпитер. Хоть у вашего Юпитера и нет эссенц силы, но он является У10. Еще были аспекты показатели на благоприятное стечение обстоятельств по работе. Целая система была.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

а ВЫ НЕ запомнили более точные даты, когда были вам предложения по работе? Или хотя бы общий период. У вас сложилась в это время целая серия благоприятных ситуаций.

Помимо соединения Сатурна с планетами в 10 доме, также было соединение с Солнцем и секстиль Юпитер Юпитер. Хоть у вашего Юпитера и нет эссенц силы, но он является У10. Еще были аспекты показатели на благоприятное стечение обстоятельств по работе. Целая система была.  

Точно 11 января примерно в 18-00

Остальные в пределах с 11 по 17 янв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности