Перейти к публикации

Марс в оппозиции к Сатурну в 7 доме.


Ekaterina93

Рекомендованные сообщения

Что это значит? Действительно так все плохо? Посмотрите пожалуйста, личная  жизнь не складывается вообще(  дата рождения 22.06.1993, время 4-41, место рождения- г.Вольск Саратовская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ekaterina93 сказал:

Что это значит? Действительно так все плохо? Посмотрите пожалуйста, личная  жизнь не складывается вообще(  дата рождения 22.06.1993, время 4-41, место рождения- г.Вольск Саратовская обл.

обычно это значит 2 и более мужчин в загашнике. а вы у нас еще и выгодную партию можете искать. чтобы деньги водились. поэтому может быть большое количество поклонников. а в будущем- муж и любовник. если мужские планеты стоят в ваших знаках. то всегда будете колебаться между тем и этим. и можете остаться ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ekaterina93 сказал:

Что это значит? Действительно так все плохо? Посмотрите пожалуйста, личная  жизнь не складывается вообще(  дата рождения 22.06.1993, время 4-41, место рождения- г.Вольск Саратовская обл.

Сатурн в 10 доме, а не в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ekaterina93 сказал:

  В 10? А мне говорили что в 7

Я не смотрела, комп отключен.

Если вам говорили что в 7, должны были сказать, что он там означает. 

Сатурн в 7 или в 10.... оба дома не хороши для этой планеты. Эти дома активности. Если Сатурн в вашей карте вредитель, то картинка складывается пессимистичная. Вам надо изучить астрологию для отслеживания своих транзитов, просто мой совет. Или иметь на связи постоянного астролога, который вас будет предупреждать об опасных периодах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пример,  квадрат между этими планетами,Сатурн в 1, Марс в 9

Пока замуж не вышла,  её постоянно бросали парни,хотя девчонка очень симпатичная. Даже странно было такое наблюдать. Последний раз её бросил парень,после того как узнал,что она беременная.  Однозначно не везло ей с женихами,которые приходили по Марсу. В браке все иначе. Муж хороший, любит ее. Дочку неродную воспитывает, уже и второго ребёночка родили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ekaterina93 сказал:

  В 10? А мне говорили что в 7

Возможно вам говорили,что он управляет 7, а стоит в 10 все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

У меня есть пример,  квадрат между этими планетами,Сатурн в 1, Марс в 9

Пока замуж не вышла,  её постоянно бросали парни,хотя девчонка очень симпатичная. Даже странно было такое наблюдать. Последний раз её бросил парень,после того как узнал,что она беременная.  Однозначно не везло ей с женихами,которые приходили по Марсу. В браке все иначе. Муж хороший, любит ее. Дочку неродную воспитывает, уже и второго ребёночка родили 

Ну вот тоже не везёт мне с личной жизнью( ещё этой связью планет напугали((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не одна такая. Оппозиции есть у многих. Не стоит прям так сильно воспринимать все всерьёз. Вы молоды. Все ещё впереди))

У вас транзитный Сатурн начинает свое движение по дому брака. Возможно, структурирует какие-то ваши представления о браке,изменит ваше отношение к этой сфере,что-то для себя вы обязательно поймете.  Возможно принесёт какие-то изменения. Сейчас у вас оппозиция между транзитным Сатурном и вашим Солнцем.  Ближе к середине февраля аспект закончится, не будет такого давления, страхов, депрессий, должно стать полегче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс тут на личную жизнь мало влияет. Это будет лишь указывать на какие-то марсианские качества вашего будущего избранника или марсианскую профессию, где требуется смелость и мужество. У вас Солнце-сигнификатор брака, а оно в хорошем аспекте к Сатурну, так что все должно быть хорошо, только сам Сатурн как управитель 7 дома может дать задержку в браке. Сатурн в 10 доме указывает на то, что будущий муж возможно будет с хорошим социальным статусом, возможно начальник. Уран в 7 доме может влиять на спонтанность и неожиданность вступления в брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности