Перейти к публикации

Помогите определиться с профессией


Лара л

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите определиться с профессиональной деятельностью. Родилась 2.12.1988 в г. Краснодаре. В 4 утра со слов матери. Сейчас работаю логистом. Планирую поступать в аспирантуру, но не могу определиться со специальностью, по диплому менеджер, но понимаю что это не мое и хочется сменить, попробовать что-то другое. А понять что именно не могу. Вроде есть интерес к журналистике, к дизайну, к преподаванию, к творчеству... но не могу определиться. Подскажите пожалуйста какие профессии или профессиональные области мне больше подходят?

Ссылка на комментарий

Добрый день) аналогично, как вы, нахожусь в поиске. Менеджер, как по мне, потому что управитель 10 дома (дома карьеры,реализации)находится во втором (дом личных денег).10 дом во льве. Вообще в карте много огня, видимо, вы энерджайзер,который не может сидеть на месте. Постоянно нужно что то делать,куда то идти. Еще то, что 10 дом во льве,как по мне, вам не подойдут профессии, где вы не будете лидером. Хочется себя проявить, быть заметным, ярким человеком. Второстепенные роли не устраивают вас. Солнце упр 10 дома во втором. Я где то читала, что у многих богатых людей Солнце попадает во второй дом. Мне кажется, у Вас будет очень много денег, плюс еще солнце в соединении с меркурием. Ментальная какая то деятельность. По этому у Вас интерес к журналистике может быть. Еще Юпитер в 8 доме в последних градусах. Тоже,как по мне, указание на большие деньги. Сам по себе Юпитер денежная планета так еще и в 8 доме. 3 дом в стрельце. Сам по себе это дом коммуникаций, общения, школы идут по 3 дому, там еще и управитель это Юпитер. Восходящий узел в 5. Дом творчества и любви. Вы никогда не задумывались начать писать книги или что то в этом роде? Может у Вас получится. Еще я где то читала, что по льву идут работы типа ювелира, начальники то понятно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности