Перейти к публикации

Выборы президента. КПРФ готовят нам сюрприз.


Hela

Рекомендованные сообщения

В КПРФ кулуарно обсуждают кандидатов на выдвижение от партии на выборы президента в марте 2018 года. Кроме лидера партии — Геннадия Зюганова — чаще всего называется фамилия директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина, который не имеет партбилета.

Результат о выдвижении своего кандидата КПРФ объявят 23.12.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот предполагаемый кандидат вполне соответствует Сатурну в Козероге - хозяйственник. Слушала его иногда. Нормальный мужик)). Надо присмотреться.

Путин хорош, но недостатков в его руководстве много. Обнаглевшее правительство, запущенность производства, низкий доход у населения. И никакие льготы не нужны, если зарплата у людей достойная, а не та что сейчас. Я-то уж знаю, ищу работу, сами знаете сколько. В управлении производства цель выжать последние соки/доход, нет дальновидной политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения этого предполагаемого кандидата 20.10 (надо же, Солнце в моём градусе:), своих не бросаем) 1960. 

Смотрим сильные планеты. 

Сатурн в Козероге (у Путина в Весах, в экзальтации). Экзальтация -- так называемый мыльный пузырь.

Юпитер в последнем градусе Стрельца. У Путина в Тельце.

Солнце у обоих в Весах (падение)

Напрягает оппозиция у Грудинина Сатурн Марс. Интересно какие дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 22.12.2017 в 14:35, Hela сказал:

Дата рождения этого предполагаемого кандидата 20.10 (надо же, Солнце в моём градусе:), своих не бросаем) 1960. 

Смотрим сильные планеты. 

Сатурн в Козероге (у Путина в Весах, в экзальтации). Экзальтация -- так называемый мыльный пузырь.

Юпитер в последнем градусе Стрельца. У Путина в Тельце.

Солнце у обоих в Весах (падение)

Напрягает оппозиция у Грудинина Сатурн Марс. Интересно какие дома.

У него в этом году возвращение Сатурна. Статус должен поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Астровед сказал:

У него в этом году возвращение Сатурна. Статус должен поменяться.

Вот и я об этом. Знать бы ещё в каком доме у него Сатурн.

Вообще в год Козерога во власть должен прийти хозяйственник. А Пу  всё таки военный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Вот и я об этом. Знать бы ещё в каком доме у него Сатурн.

Вообще в год Козерога во власть должен прийти хозяйственник. А Пу  всё таки военный. 

Теоретически конечно можно приблизительно выяснить его время по основным событиям из биографии. Вот например, сам о себе говорит, что живет не в особняке, а в квартире на одной площадке со своим подчиненным. Скромный. Можно предположить, что Сатурн в первом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астровед сказал:

Теоретически конечно можно приблизительно выяснить его время по основным событиям из биографии. Вот например, сам о себе говорит, что живет не в особняке, а в квартире на одной площадке со своим подчиненным. Скромный. Можно предположить, что Сатурн в первом доме.

Ммг. Ещё бы дату рождения выяснить. Я уже две даты видела. Только год сходится. У Пу  тоже даты менялись на протяжении правления. Я обратила внимание потому что первая дата была как у меня (20.10) грех не запомнить.  вторая озвученная дата была как у сотрудницы(19.10)  тоже грех не запомнить.  а та которая сейчас - была последняя. Я подозреваю они специально от нас шифруются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Выборы выиграет Путин - прогноз сделан по его гороскопу (естественно, ректифицированный вариант). Ждем... :rolleyes:

Грустно и смешно :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Ммг. Ещё бы дату рождения выяснить. Я уже две даты видела. Только год сходится. У Пу  тоже даты менялись на протяжении правления. Я обратила внимание потому что первая дата была как у меня (20.10) грех не запомнить.  вторая озвученная дата была как у сотрудницы(19.10)  тоже грех не запомнить.  а та которая сейчас - была последняя. Я подозреваю они специально от нас шифруются)))

по старому календарю отмечают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Дата рождения Павла Грудинина – 20.10.1960-го года.

Ммг, у Путина. Тоже когда-то было 20.10. Потом менялось. Нашла Грудинина на одноклассников, там уже другая дата рождения. Львовская. Внешне он на Льва больше похож, чем на Весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позднее председатель ЦИК Элла Памфилова в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия 1» заявила, что желание участвовать в выборах президента выразили 67 претендентов, из которых 46 — самовыдвиженцы.
«Я не хочу давать какие-то характеристики, но есть с чудинкой претенденты. Один заявил, что он непременно должен сегодня сдать документы ровно в 22 часа 22 минуты», — рассказала она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:
Позднее председатель ЦИК Элла Памфилова в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия 1» заявила, что желание участвовать в выборах президента выразили 67 претендентов, из которых 46 — самовыдвиженцы.
«Я не хочу давать какие-то характеристики, но есть с чудинкой претенденты. Один заявил, что он непременно должен сегодня сдать документы ровно в 22 часа 22 минуты», — рассказала она.

Тот что с чудинкой, наш наверно)))). Может в 22:22 Фортуна встаёт на МС. Ну или ещё что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Hela сказал:

Ммг, у Путина. Тоже когда-то было 20.10. Потом менялось. Нашла Грудинина на одноклассников, там уже другая дата рождения. Львовская. Внешне он на Льва больше похож, чем на Весы

Типаж Грудинина лично мне напоминает типаж Нецова. Оба Весы. Внешность первого и второго у меня ассоциируется с Козерогом, Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Moralite сказал:

Выборы выиграет Путин - прогноз сделан по его гороскопу (естественно, ректифицированный вариант). Ждем... :rolleyes:

Вот и у меня нет сомнений, что выборы выиграет Путин. Изменения будут после 2024 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да думаю Путин хоть как,:ch7_30: малый бизнес еще не все круги ада прошел, прям чувствую, что еще счета всем арестовать должны, а то как-то в том году через одного, меня пропустили, ничего не забрали например , в обэп не вызывали даже с вопросам, куда я свои 3 копейки не туда перечисляю. и не все знакомые еще закрылись. Обождем, когда начнем дно скребсти. А то какая-то незавершенность прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Про победу Клинтон тоже были все уверены

 У меня ещё в самом начале была уверенность, что победит Трамп, но я тогда тоже сдалась под общественном мнении, что будет Клинтон.

В общем я не уверена в победе Путина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Астровед сказал:

Вот и у меня нет сомнений, что выборы выиграет Путин. Изменения будут после 2024 года.

а премьером кого видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

Ну да, ну да. Про победу Клинтон тоже были все уверены

 У меня ещё в самом начале была уверенность, что победит Трамп, но я тогда тоже сдалась под общественном мнении, что будет Клинтон.

В общем я не уверена в победе Путина. 

Хиллари выбыла из президентской гонки на затмениях. Её здоровье в это время дало сбой. А Путин, если не произойдут непредвиденные события, только ещё больше укрепит свою  власть. На то и Юпитер сейчас в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

а премьером кого видите?

С точки зрения астрологии? Не рассматривала этот вопрос. А как обыватель думаю, что Медведева ждут перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности