Перейти к публикации

Выборы президента. КПРФ готовят нам сюрприз.


Hela

Рекомендованные сообщения

Как иначе поступать альтернативной оппозиции? Если бойкот, то эта идея сама по себе не есть самая плохая, но что агитация за бойкот может дать? Она наоборот привлекла внимание людей к избирательным участкам и я понял это с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

Здрасте,  ну вы б взяли и помогли им вернуть 

Заразите их своим примером :s3917:

Еще чего не хватало, политикой заниматься, что я, сумасшедший? Вот когда я увижу, что Путин стал астрологом, тогда, может и займусь.:s3917:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Поддерживаю

https://www.youtube.com/watch?v=DX1TayMoBeQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

Здрасте,  ну вы б взяли и помогли им вернуть 

Заразите их своим примером :s3917:

Еще чего не хватало, политикой заниматься, что я, сумасшедший? Вот когда я увижу, что Путин стал астрологом, тогда, может и займусь.:s3917:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Еще чего не хватало, политикой заниматься, что я, сумасшедший? Вот когда я увижу, что Путин стал астрологом, тогда, может и займусь.:s3917:

А по-моему у него доверенные лица какие-то недоделанные астрологи и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

А по-моему у него доверенные лица какие-то недоделанные астрологи и есть

Окружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Что его, в общем-то, не оправдывает.

А заставить нас поверить, что Путин, хотя, президент по конституции - самостоятельная ветвь власти, как-то особняком среди других политиков и вех власти, что он с имеющиеся в правительстве шестой колонной борется. Бояре плохие, а царь хороший. Хотя его власть ими ограничивается, но по сути Путин един со всеми, как часть системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Как иначе поступать альтернативной оппозиции? Если бойкот, то эта идея сама по себе не есть самая плохая, но что агитация за бойкот может дать? Она наоборот привлекла внимание людей к избирательным участкам и я понял это с самого начала.

Революция - тоже преждевременный вариант, и излишне радикальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Невыгодные внесистемники прижаты тщательно нашими правоохранительными органами и федеральными СМИ, чего вы хотите? Остается только массовая агитация за то, кого считаешь нужным, потому что людям, которые сталкиваются с политикой запрещено бездействовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План B Грудинин был раздавлен, разбит в пух и прах, его сторонникам плохо, сочувствующим плохо, а что делать? Жизнь - не сахар, но она продолжается. Поплакали, отдохнули, отряхнулись и дальше пошли, пока силы на это есть, и все. Сейчас бы я посоветовал формироват своеобразный новый ФНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Революция - тоже преждевременный вариант, и излишне радикальный

А посему несбыточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

На мой взгляд, я все правильно сделал

Анлин(Клава Бутылкина): "Прям как Путин":776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности