Перейти к публикации

Выборы президента. КПРФ готовят нам сюрприз.


Hela

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Hela сказал:

Ну да, ну да. Про победу Клинтон тоже были все уверены

 У меня ещё в самом начале была уверенность, что победит Трамп, но я тогда тоже сдалась под общественном мнении, что будет Клинтон.

В общем я не уверена в победе Путина. 

Что ты несешь?! Адекватные астрологи говорили о победе Трампа: Зараев, Дараган... ну, я тоже ставил на него (на этом форуме есть моя тема с хораром по этому вопросу). :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Что ты несешь?! Адекватные астрологи говорили о победе Трампа: Зараев, Дараган... ну, я тоже ставил на него (на этом форуме есть моя тема с хораром по этому вопросу). :angry:

Во-первых, моральный вы наш, не хамите.

Во-вторых, я пишу, то что видела и слышала, не переворачивая весь интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2018 в 11:33, Астровед сказал:

Вот и у меня нет сомнений, что выборы выиграет Путин. Изменения будут после 2024 года.

ну кончно будут - ему будет 71 - конечно эти выборы финишные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

премьер- собянин.

 

у него нет потенциала, в том числе и президентского. В последнее время, перед скорым уходом, на место премьера президент обычно ставит преемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

у него нет потенциала, в том числе и президентского. В последнее время, перед скорым уходом, на место премьера президент обычно ставит преемника.

конечно у него нет потенциала на президенство.....но премьер будет новый - я так чувствую

Матвиенко?))) тогда должен быть кто то из Питера - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

конечно у него нет потенциала на президенство.....но премьер будет новый - я так чувствую

Матвиенко?))) тогда должен быть кто то из Питера - 100%

моя кандидатура - Лавров. Больше пока не вижу претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

премьер- собянин.

 

Лично мне Собянин симпатичен, ничего против не имею. Но нет. Путин известен неожиданными ходами, будет новое лицо. Только вот, что Медведеву будет предложено.. Наверное, я все же ошибаюсь, Путин прикипел к Медведеву, не отпустит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

ну кончно будут - ему будет 71 - конечно эти выборы финишные....

Вооот! Это его последний забег.)) Завершит, что наметил и уйдет. Как бы не по сценарию Ельцина: "Я устал. Я ухожу". У меня, вообще стойкое ощущение, что  он не только приемника себе уже нашел, но и придумал, как после него страна по его же придуманной схеме будет жить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

а еще у меня мысли что Набиуллину уберут и Медведева посадят на ее место....

Набиуллину оставят на прежнем месте. Она в прошлом году хорошо поработала, в глазах президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астровед сказал:

Вооот! Это его последний забег.)) Завершит, что наметил и уйдет. Как бы не по сценарию Ельцина: "Я устал. Я ухожу". У меня, вообще стойкое ощущение, что  он не только приемника себе уже нашел, но и придумал, как после него страна по его же придуманной схеме будет жить.))

хорошо бы досидел до конца новый срок, а то может как Ельцин уйти по здоровью,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

моя кандидатура - Лавров. Больше пока не вижу претендентов.

Навряд ли.  Лавров на своем месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

у него нет потенциала, в том числе и президентского. В последнее время, перед скорым уходом, на место премьера президент обычно ставит преемника.

Ееее, неужто Медведева? Денег как не было, так и не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астровед сказал:

Набиуллину оставят на прежнем месте. Она в прошлом году хорошо поработала, в глазах президента.

Она случайно засветилась в журнале самых богатых женщин)) не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Она случайно засветилась в журнале самых богатых женщин)) не есть хорошо...

Закроют на это глаза. Или что-нибудь придумают правдивое. Вот ее реально некому заменить, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Астровед сказал:

Вооот! Это его последний забег.)) Завершит, что наметил и уйдет. Как бы не по сценарию Ельцина: "Я устал. Я ухожу". У меня, вообще стойкое ощущение, что  он не только приемника себе уже нашел, но и придумал, как после него страна по его же придуманной схеме будет жить.))

У него это уже спросили. Он ответил, что ж мне себе конкурента, что ли создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астровед сказал:

Закроют на это глаза. Или что-нибудь придумают правдивое. Вот ее реально некому заменить, пока.

ну думаю подвинут.... а заменят Медведевым - у того денег никогда нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду голосовать за Путина, если он не поменяет свою команду жирных прикормленных котов. А он не поменяет.  Хватит им жировать. Первые годы ещё не так наглеют, а чем дальше тем больше. Что за манера у наших такая сидеть пока вперёд ногами не вынесут. Поработал на благо Родины и иди отдыхай. Другие направления надо развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Я не буду голосовать за Путина, если он не поменяет свою команду жирных прикормленных котов. А он не поменяет.  Хватит им жировать. Первые годы ещё не так наглеют, а чем дальше тем больше. Что за манера у наших такая сидеть пока вперёд ногами не вынесут. Поработал на благо Родины и иди отдыхай. Другие направления надо развивать

Я тоже не буду, муж приказал голосовать за Жириновского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я тоже не буду, муж приказал голосовать за Жириновского))

За Жириновского не буду. Это голос в никуда. Не будет он президентом. Он и сам это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности