Перейти к публикации

Выборы президента. КПРФ готовят нам сюрприз.


Hela

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Hela сказал:

Я не буду голосовать за Путина, если он не поменяет свою команду жирных прикормленных котов. А он не поменяет.  Хватит им жировать. Первые годы ещё не так наглеют, а чем дальше тем больше. Что за манера у наших такая сидеть пока вперёд ногами не вынесут. Поработал на благо Родины и иди отдыхай. Другие направления надо развивать

Я за него никогда не голосовала. Традиция у нас в стране такая, доить корову, пока не сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

За Жириновского не буду. Это голос в никуда. Не будет он президентом. Он и сам это знает.

Да мне без разницы, я ради мужа)

Так все равно Путин будет в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

ну думаю подвинут.... а заменят Медведевым - у того денег никогда нет)))

А как же его знаменитые кроссовки? Не уж-то спонсорская помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Да мне без разницы, я ради мужа)

Так все равно Путин будет в очередной раз

Ради мужа это правильно. Как же я хотела бы такого мужа ради которого пошла бы голосовать за кого он скажет. Или может не мужа такого хотела, а самой быть такой, чтобы ради мужа проголосовать.......))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астровед сказал:

А что про Шойгу думаете? Потянет председателя правительства?

Всю команду раскидать. Нафиг.

))))))

Достали уже.

Путина в новом правительстве назначить министром обороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астровед сказал:

А что про Шойгу думаете? Потянет председателя правительства?

шойгу не вижу.. он хороший исполнитель -  он хорошо подчиняется.. наверно он на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

шойгу не вижу.. он хороший исполнитель -  он хорошо подчиняется.. наверно он на своем месте.

То есть победа в Сирии никак на нем поощрительно не отразится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Путина терять конечно нельзя. Уником ещё тот. Таких днем с огнем не сыщешь. Но уже не президентом

Он силен во внешней политике. Пока на 100% не укрепит позиции России на мировой арене, с поста президента не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астровед сказал:

То есть победа в Сирии никак на нем поощрительно не отразится?

орден дадут - за заслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астровед сказал:

Он силен во внешней политике. Пока на 100% не укрепит позиции России на мировой арене, с поста президента не уйдет.

:105:

откуда вообще такие мысли? позиции россии на мировой арене сейчас слабы как никогда, даже в 90-е сильнее были, там хоть СНГ был за нас) а тут - с одной стороны нато уже почти в украине - рассорились с самым близким для России народом - украинцами. Это ж надо было умудриться

 с другой - сильный китай поджимает бывшие Среднеазиатские республики, хоть тех же казахов даже под себя.

И Россия - с экономикой размером как у штата калифорния, и меньше, чем у провинции Гуандун Китая. 

Во дела. :ch7_30: еще 10 ок лет такого "укрепления" и мы ваще останемся в окружении врагов. С экономикой, к-ая будет размером с испанию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Верните Зюганова сказал:

:105:

откуда вообще такие мысли? позиции россии на мировой арене сейчас слабы как никогда, даже в 90-е сильнее были, там хоть СНГ был за нас) а тут - с одной стороны нато уже почти в украине - рассорились с самым близким для России народом. 

 с другой - сильный китай поджимает бывшие Среднеазиатские республики, хоть тех же казахов даже под себя.

И Россия с экономикой размером как у штата калифорния, и меньше, чем у провинции Гуандун Китая. 

Во дела. :ch7_30: еще 10 ок лет такого "укрепления" и мы ваще останемся в окружении врагов. С экономикой, к-ая будет размером с испанию) 

мы тут интересуемся - вам в прошлое гадание выпадал билет на футбол- сбылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

мы тут интересуемся - вам в прошлое гадание выпадал билет на футбол- сбылось?

 ага, с тех пор довелось один раз в футбол поиграть :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Верните Зюганова сказал:

 ага, с тех пор довелось один раз в футбол поиграть :105:

вам надо имя назвать  - там в болталке. Вас выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А когда Ленина хоронить будут?

Старец Иоанн, монах-схимник при Храме Святителя Николая Угодника, что в Ярославской области, предвещал полное разрушение Москвы после выноса тела Ленина с Красной площади: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут...»

Источник: Если Ленина вынесут из мавзолея: пророчества
© Русская Семерка russian7.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астроняшка, играй вот с ним - https://forum.astrologics.ru/profile/1149-bezumnii-mag/

Я зашел про международную арену побубнить, как чуял, что тут опять кто-то за Вову топит))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Старец Иоанн, монах-схимник при Храме Святителя Николая Угодника, что в Ярославской области, предвещал полное разрушение Москвы после выноса тела Ленина с Красной площади: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут...»

Источник: Если Ленина вынесут из мавзолея: пророчества
© Русская Семерка russian7.ru

gtsEsCI.png?2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот на форуме либо Максимка либо Moralite - одновременно их не бывает...

Намекаете на раздвоение личности?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности