Перейти к публикации

Выборы президента. КПРФ готовят нам сюрприз.


Hela

Рекомендованные сообщения

Украина - то это как баба, не вы с ней будете, так будет кто-то другой, какая ей разница, а вот альфа-самца из себя корчит Россия. :ch7_30:

но у "альфа-самца" гарем что-то все меньше (и есть ли он ваще), и вот даже самая красивая жена сбежала к другому)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

И чо ?

а то, что дибилы есть во всех странах и народах. Их меньшинство, но слышно их больше всех, и по ним выводы делать - это оч. глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Верните Зюганова сказал:

а то, что дибилы есть во всех странах и народах. Их меньшинство, но слышно их больше всех, и по ним выводы делать - это оч. глупо

Мусолить тему ,не имея возможности повлиять на нее-это очень умно,да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Мусолить тему ,не имея возможности повлиять на нее-это очень умно,да .

:ch7_30:

можно повлиять своим отношением (неприятием х-ни, к-ую льют в уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Верните Зюганова сказал:

:ch7_30:

чо вас про...бывать, у вас и нету ничо, кроме нефти и газа, к-ые через 15-20 лет никому будут уже не нужны. нищая страна :ch7_30: 

извините, но у вас в стране человека с чечни и дагестана какого-нить, так могут назвать и такого пожелать, что 'Москоляку на голяку' - это детские шалости, впрочем это работает в обе стороны, и при этом, вы в одном государстве с ними живете, и чо???! 

У нас по свойски называют, а на Украине от слов угроз к делу перешли. Кроме нефти и газа?)) Чем греется Украина? дровами наверно).

Так речь не о том. Как вы считаете что РФ про-ло Украину? Инициатива шла с Украины. Ну не хотело незаконное руководство Ук с РФ иметь дело, вот сделали свое дело. РФ от Ук не отказывалось. А вы тут с больной головы на здоровую валите. Ищите причину неудач Ук. Мне кстати, жаль простой народ. Наши простые люди не многим лучше живут, что и говорить, но это укр-цы едут сюда работать, а не наоборот. Видимо на Ук всё же тяжелее жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hela сказал:

У нас по свойски называют, а на Украине от слов угроз к делу перешли. Кроме нефти и газа?)) Чем греется Украина? дровами наверно).

Так речь не о том. Как вы считаете что РФ про-ло Украину? Инициатива шла с Украины. Ну не хотело незаконное руководство Ук с РФ иметь дело, вот сделали свое дело. РФ от Ук не отказывалось. А вы тут с больной головы на здоровую валите. Ищите причину неудач Ук. Мне кстати, жаль простой народ. Наши простые люди не многим лучше живут, что и говорить, но это укр-цы едут сюда работать, а не наоборот. Видимо на Ук всё же тяжелее жить

:ch7_30: угу, по свойски

конечно вы пр...бали, вы же типа "сверхдержава" (на самом деле - нет конечно), и ваша задача вокруг себя собирать пояс союзников, а украина - это баба, баба она и есть и за нее нада было бороться, но не когда уже ушла, а когда еще была с тобой, лет так десять назад. :ch7_30: 

а этого не было, по сути ничего. 

украина = россия без нефти, уровень жизни простого народа такой нищенский как тут, ток нефтебабла на цветные бусы из-за бугра в виде иномарок там, айфонов и прочей дребедени чуть меньше, чем тут, от и вся разница :ch7_30:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ch7_30: а вы и бороться не стали, еще и подарки забрали, а теперь сами с ними ничо не можете сделать, в этот крым даже дороги сухопутной нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Верните Зюганова сказал:

:ch7_30: а вы и бороться не стали, еще и подарки забрали, а теперь сами с ними ничо не можете сделать, в этот крым даже дороги сухопутной нету 

Смешной такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Смешной такой.

:ch7_30: забрали у бывшей шубу подаренную, а чо теперь с ней делать хз, самому носить никак, а передарить кому-то не выйдет :ch7_30: раньше была и баба и шуба, а щас тока шуба, и это преподносят как великую победу великого стратега, жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрите, ушла от Вас украина, а кто пришел?

Она ушла к Европе, там она будет третьей там женой или десятой, ну не суть, будет с кем-то один фиг и подарочки буду дарить, и тд. так или иначе, жених завидный, богатый, на всех хватит. 

а к вам то пришел взамен? никого нет, беларусь не пришла, казахстан тоже отдалилась, кто еще? Сирия? Что за межнациональные браки блин, большинство из Вас сирийца то в жизни не видели :ch7_30:

Китай вас сам нагнет, если захочет. 

:ch7_30: Так что так, никто вместо и не пришел. 

а крым - это просто шуба, никому он не сдался сам по себе, без носительницы шубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Верните Зюганова сказал:

вот смотрите, ушла от Вас украина, а кто пришел?

Она ушла к Европе, там она будет третьей там женой или десятой, ну не суть, будет с кем-то один фиг и подарочки буду дарить, и тд. так или иначе, жених завидный, богатый, на всех хватит. 

а к вам то пришел взамен? никого нет, беларусь не пришла, казахстан тоже отдалилась, кто еще? Сирия? Что за межнациональные браки блин, большинство из Вас сирийца то в жизни не видели :ch7_30:

Китай вас сам нагнет, если захочет. 

:ch7_30: Так что так, никто вместо и не пришел. 

а крым - это просто шуба, никому он не сдался сам по себе, без носительницы шубы

У тебя по географии что было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Верните Зюганова сказал:

5

А по истории ?если бы Крым был так неважен ,почему ,как ты думаешь ,за него велись споры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

А по истории ?если бы Крым был так неважен ,почему ,как ты думаешь ,за него велись споры .

:ch7_30: так крым и был Ваш. Не знаю как кто, а я в Крыму то был, и не один раз, и ни разу никаких проблем с этим не было, можно было ездить по российскому паспорту, просто едешь и все, на поезде прям садишься хоть в москве, хоть блин в ебурге, я не знаю, поездов дофига было. 

Сейчас если я захочу в крым поехать, то поездов уже нету, зато крым наш :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Верните Зюганова сказал:

:ch7_30: так крым и был Ваш. Не знаю как кто, а я в Крыму то был, и не один раз, и ни разу никаких проблем с этим не было, можно было ездить по российскому паспорту, просто едешь и все, на поезде прям садишься хоть в москве, хоть блин в ебурге, я не знаю, поездов дофига было. 

Сейчас если я захочу в крым поехать, то поездов уже нету, зато крым наш :ch7_30:

На вопрос не ответил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

На вопрос не ответил .

та меняется время, меняются ценности. 

Какой толк от крыма сейчас, даже с точки зрения флота, если кораблики из лужи черного моря все равно не выйдут без согласия турции?

6112476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ch7_30:

та и все равно большинство из Вас в отпуск поедет в ту же Турцию или в Сочи, а не в крым сейчас. 

Ибо чо там делать, туда щас ни отели не придут, ни банки нормальные не работают, ни общепит, и тд. Тока если дикий туризм :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ch7_30: так он в румынии, болгарии и турции стоит как бы и уже стока лет, а теперь рано или поздно будет в одессе или еще где в украине 

6112476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности