Перейти к публикации

Люса

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Плутон в Скорпионе, второй дом. Марс в Тельце 8 дом. Они в тау квадрате. Вершина тау квадрата в Сатурне, пятый дом. Запуталась в следующем. 1. если принять, что у Скорпиона два управителя, Марс и Плутон, то что значит их оппозиция друг другу? 2. Если Плутон управитель Скорпиона, то он сильный в нем, а Марсу в Тельце "плохо", он там не силен. Т.е. получается, что сильный Плутон в оппозиции к слабому Марсу - кто кого повреждает? И повреждает ли? 3. Как прорабатывать эту оппозицию? Беспокоит, что негатив оппозиции будет "скидываться" на пятый дом, дом детей.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего в жизни эта оппозиция вам не даст, проработать оппозиции нельзя, можно лишь к ним приспособиться, чтобы они не так портили вам жизнь. Тем более тау-квадратура с Сатурном в вершине. Опасный для жизни и здоровья тау-квадрат. По моим наблюдениям, весь негатив от тау-квадрата направлен в противоположную от вершины, то есть Сатурна, дом. А с 5 домом, где у вас стоит Сатурн, трудности у вас будут по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на Ваш взгляд, плохого дает эта оппозиция? К чему надо быть готовым и и как приспосабливаться? Чтобы встречать эти сложности хотя бы готовым, раз уж нельзя их отработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Люса сказал:

А что, на Ваш взгляд, плохого дает эта оппозиция? К чему надо быть готовым и и как приспосабливаться? Чтобы встречать эти сложности хотя бы готовым, раз уж нельзя их отработать. 

вам надо исключить те проблемы и опасности, которые вы сами способны из жизни устранить. Остальные проблемы, если таковые возникнут, найдут вас сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

 

Как-то вы совсем по-чёрному трактуете аспект, уважаемый. Он, конечно, проблемный и жёсткий, но вы даже всю карту не посмотрели.

Вопрос к топикстартеру. Какие у вас данные рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Люса сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Плутон в Скорпионе, второй дом. Марс в Тельце 8 дом. Они в тау квадрате. Вершина тау квадрата в Сатурне, пятый дом. Запуталась в следующем. 1. если принять, что у Скорпиона два управителя, Марс и Плутон, то что значит их оппозиция друг другу? 2. Если Плутон управитель Скорпиона, то он сильный в нем, а Марсу в Тельце "плохо", он там не силен. Т.е. получается, что сильный Плутон в оппозиции к слабому Марсу - кто кого повреждает? И повреждает ли? 3. Как прорабатывать эту оппозицию? Беспокоит, что негатив оппозиции будет "скидываться" на пятый дом, дом детей.

Заранее благодарю!

а не важно кто кого, важно, что данная оппозиция очень некомфортна, марс в тельце- это вечные неприятности из-за каких то внутренних установок. вам особенно нужно быть осторожной. Соединение марса с плуоном не так опасно как оппозиция. это всегда опасность подвергнуться насилию в любой форме: будь то принуждение что либо делать против воли до банального изнасилования. Особенно опасно это будет тогда, когда в мае 2018 к вам еще и уран в тельца зайдет на 8 лет. тут уже может посыпаться здоровье капитально. а когда здоровья нет- какие дети? оппозиция данная еще дает насильственную смерть. то есть не естественные причины, а в результате, например болезни, операции и прочее. также это дает кармическую связь с мужчинами. которые могут "мучить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Безумный маг сказал:

Как-то вы совсем по-чёрному трактуете аспект, уважаемый. Он, конечно, проблемный и жёсткий, но вы даже всю карту не посмотрели.

Вопрос к топикстартеру. Какие у вас данные рождения?

мне то зачем ваше понимание вопроса, у вас свое, у меня свое, следуйте мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Super Witch сказал:

а не важно кто кого, важно, что данная оппозиция очень некомфортна, марс в тельце- это вечные неприятности из-за каких то внутренних установок. вам особенно нужно быть осторожной. Соединение марса с плуоном не так опасно как оппозиция. это всегда опасность подвергнуться насилию в любой форме: будь то принуждение что либо делать против воли до банального изнасилования. Особенно опасно это будет тогда, когда в мае 2018 к вам еще и уран в тельца зайдет на 8 лет. тут уже может посыпаться здоровье капитально. а когда здоровья нет- какие дети? оппозиция данная еще дает насильственную смерть. то есть не естественные причины, а в результате, например болезни, операции и прочее. также это дает кармическую связь с мужчинами. которые могут "мучить"

да все верно. Единственное лично мое понимание негативных аспектов Сатурна это карма, тяжелая ноша на детях и внуках от разных нехороших поступков старшего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, maksims2017 сказал:

мне то зачем ваше понимание вопроса, у вас свое, у меня свое, следуйте мимо.

Во-первых, здесь публичный форум. Не хотите выслушивать критические комментарии, общайтесь в ЛС. Во-вторых, имейте совесть не раскрашивать чёрно-белым карту человека. Это некрасиво и, откровенно говоря, смахивает на дешёвую попытку произвести впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Безумный маг сказал:

Во-первых, здесь публичный форум. Не хотите выслушивать критические комментарии, общайтесь в ЛС. Во-вторых, имейте совесть не раскрашивать чёрно-белым карту человека. Это некрасиво и, откровенно говоря, смахивает на дешёвую попытку произвести впечатление.

не раскрашивание черно-белым, а необходимое понимание и осознание человеком своего положения, своего состояния. Зачем лить патоку, когда ситуация мягко говоря непростая. Или вы не знаете, что такое тау-квадратура с Сатурном в вершине, а по бокам такие отчаянные парни, как Плутон и Марс и вам надо разжевать ситуацию в общем и целом. Поэтому считаю ваши замечания полной глупостью, а дешевые понты и произведения впечатления это больше подходит для Болталки, где вы любите потешить девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maksims2017 сказал:

да все верно. Единственное лично мое понимание негативных аспектов Сатурна это карма, тяжелая ноша на детях и внуках от разных нехороших поступков старшего поколения.

сатурн не имеет отношение к карме, по крайней мере, у меня. это проблемы ЭТОЙ жизни. а не прошлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Light_Girl сказал:

Супер Витч, а чего ожидать в 2018 году? Солн. Овнам, например. Козочкам?:P

ну год водяной наступает, а огонь из воздушных знаков перейдет в водяные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

сатурн не имеет отношение к карме, по крайней мере, у меня. это проблемы ЭТОЙ жизни. а не прошлой

нет, такие критические сатурнианские сценарии даются людям не здесь и не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

ну год водяной наступает, а огонь из воздушных знаков перейдет в водяные

И чо? А конкретнее?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

нет, такие критические сатурнианские сценарии даются людям не здесь и не сейчас.

вы работаете по классике. я нет. у меня карма это плутон, а не сатурн. Проверено уже 20 летним опытом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

И чо? А конкретнее?:rolleyes:

ну как огонь взаимодействует с водой знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

вы работаете по классике. я нет. у меня карма это плутон, а не сатурн. Проверено уже 20 летним опытом)))

проверяйте и далее, не моё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

проверяйте и далее, не моё дело.

конечно. иначе бы я классику не бросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

конечно. иначе бы я классику не бросила

кто бросил раз, бросит и снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне непонятно почему вы обсуждаете влияние оппозиции Марс-Плутон отдельно от Сатурна? Все три планеты между собой взаимодействуют в тау-квадрате, мое мнение нужно трактовать именно треугольник. Он является яркой особенностью в карте и всякий раз будет резонировать, например, при оппозиции транзитной Луны или другой планеты, достраиваясь при этом в квадрат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maksims2017 сказал:

не раскрашивание черно-белым, а необходимое понимание и осознание человеком своего положения, своего состояния. Зачем лить патоку, когда ситуация мягко говоря непростая. Или вы не знаете, что такое тау-квадратура с Сатурном в вершине, а по бокам такие отчаянные парни, как Плутон и Марс и вам надо разжевать ситуацию в общем и целом. Поэтому считаю ваши замечания полной глупостью, а дешевые понты и произведения впечатления это больше подходит для Болталки, где вы любите потешить девочек)

А вы, очевидно, не замечаете неконструктивности своих замечаний. Вы топикстартеру по сути ничего не сказали. Только навели страху - проработать нельзя, с детьми проблемы... Супер Витч хотя бы конкретно сказала, чего и когда ей следует в жизни особенно опасаться. А после ваших сообщений девушка легко может в депрессию впасть, потому что у всех жизнь нормальная, а у неё нет.

Считаю такой подход дилетанским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Астровед сказал:

Друзья, мне непонятно почему вы обсуждаете влияние оппозиции Марс-Плутон отдельно от Сатурна? Все три планеты между собой взаимодействуют в тау-квадрате, мое мнение нужно трактовать именно треугольник. Он является яркой особенностью в карте и всякий раз будет резонировать, например, при оппозиции транзитной Луны или другой планеты, достраиваясь при этом в квадрат. 

Для начала, надо вообще понять, нет ли других разрешений этой оппозиции, кроме как на сатурн. Если фигура достраивается, то можно немного расширить орб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

кто бросил раз, бросит и снова)

Классику? да с удовольствием, еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Для начала, надо вообще понять, нет ли других разрешений этой оппозиции, кроме как на сатурн. Если фигура достраивается, то можно немного расширить орб.

насколько я поняла что там и нет оппозиции с сатурном. вопрос был именно про оппозицию с марсом и плутоном, к чему тут Сатурн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности