Перейти к публикации

Люса

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Люса сказал:

матка и гинекология - это Сатурн? Проблемы, потому что в квадратуре? Но квадратуру же можно как-тот отработать? Что надо делать, чтобы помочь в решении этих проблем? Может быть, над какими-то своими негативными качествами работать по Марсу и Плутону - вспыльчивость, манипулирование людьми, агрессивность, ... И прочие "бяки"? 

матка это телец гинекология это скорпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Light_Girl сказал:

а я и не просила личный прогноз, просто Вы раньше в 5-7 словах писали общие прогнозы на год.

больше не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Super Witch сказал:

ну вот она эта оппозиция и вылезла через ваших репрессированных родственников

Но в чем родственники "напортачили"? Они свою карму отработали сами, они-то сами ничего плохого не делали, это они терпели над собой насилие. Половина Казахстана таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

без разницы куда. секстиль от скорпиона или тельца там даже если у натива нет планет но есть планета по транзиту он все равно будет работать. от скорпа секстиль либо в козерога либо в деву- земляные дома которые сами по себе херовые. а теперь главный вопрос, какая планета сейчас стоит в козероге? САТУРН+ плутон вот и приплыли  на Секстиль)))

Спасибо. Я поняла. Прочитала ваш ответ ранее опубликованный для Люса о секстиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люса сказал:

Но в чем родственники "напортачили"? Они свою карму отработали сами, они-то сами ничего плохого не делали, это они терпели над собой насилие. Половина Казахстана таких. 

так это все бесследно не проходит. понимаете каждый дом и знак за многие вещи отвечает. телец еще и самоубийство. то что у вас у дочери выкидыш показывае именно марс в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Я и есть Астрология сказал:

Нет такой планеты, Плутон. 

И оппозиции нету, значит ничего прорабатывать не надо.
Поздравляю, проблема решена. 

)))) Это самый лучший ответ. ))) Т.е. смотрим только септенера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Люса сказал:

)))) Это самый лучший ответ. ))) Т.е. смотрим только септенера?

ну либо до Нептуна. 

Не планета Плутон, как еще сказать? Таких, как Плутон еще куча, их все учитываем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Я и есть Астрология сказал:

ну либо до Нептуна. 

Не планета Плутон, как еще сказать? Таких, как Плутон еще куча, их все учитываем? 

 

У нас 12 знаков зодиака, оставим без управителей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Я и есть Астрология сказал:

ну либо до Нептуна. 

Не планета Плутон, как еще сказать? Таких, как Плутон еще куча, их все учитываем? 

 

вы можете учитывать все, что хотите. Я не работаю по классике, поэтому то, что вы говорите- мне как то пофиг. я работаю по другой системе, и у меня нет ни раху, ни черной луны ни прочей фигни. классика мне НЕ ИНТЕРЕСНА. и мнения КЛАССИКОВ тоже. поэтому считает вы планетой плутон или не считаете. на моих картах это НИКАКИМ макаром не отобразится. они работали и будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Люса сказал:

Но в чем родственники "напортачили"? Они свою карму отработали сами, они-то сами ничего плохого не делали, это они терпели над собой насилие. Половина Казахстана таких. 

знаете, мы ваших предков трогать не будем, нам это не надо, что там у них было, вы этим должны заняться сами, если вам интересно. А насчет поменять в карте что-то, тем более такой жесткой, едва ли это выполнимо. Все в жизни вашей дочки пойдет по заготовленному сценарию и людям не дано здесь что-либо изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

знаете, мы ваших предков копать не будем, нам это не надо, что там у них было, вы этим должны заняться сами, если вам интересно. А насчет поменять в карте что-то, тем более такой жесткой, едва ли это выполнимо.

вообще, можно поменять себе карту, но обычно я людям это не советую))) хотя одну заставила менять дату рождения. Сейчас у нее все отлично и набирает оборот в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

вообще, можно поменять себе карту, но обычно я людям это не советую))) хотя одну заставила менять дату рождения. Сейчас у нее все отлично и набирает оборот в лучшую сторону.

не знаю, я на себя такие дела не беру и людям в здравом уме не советую такие дела делать, вмешиваться в судьбу не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

не знаю, я на себя такие дела не беру и людям в здравом уме не советую такие дела делать, вмешиваться в судьбу не стоит.

знаете когда у человека жопа жопная и проблемы по всем фронтам смена даты может только улучшить все. у нее все в лучшую сторону пошло. но там факт изменения был сделан по ошибке. она поменяла на дату когда она РЕАЛЬНО родилсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

знаете когда у человека жопа жопная и проблемы по всем фронтам смена даты может только улучшить все. у нее все в лучшую сторону пошло. но там факт изменения был сделан по ошибке. она поменяла на дату когда она РЕАЛЬНО родилсь

да оно того не стоит, моя позиция:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

вообще, можно поменять себе карту, но обычно я людям это не советую))) хотя одну заставила менять дату рождения. Сейчас у нее все отлично и набирает оборот в лучшую сторону.

Я тоже знаю одного такого человека, кто поменял дату рождения... Сталин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

да оно того не стоит, моя позиция:ch7_30:

вот вот. просто некоторые просят поменять дат.у рассчитать. я им привожу пример одной мамзели. которая в войну себе дату поменяла и сделала кармочку по детям. ну короче любимого сына похоронила, а больной остался. она за сыном умерла года через 2-3 и все горевала сильно. поэтому это дело достаточно стремное. но когда можно поменять лучше менять. та девушка бизнес замутила свой и он ОЧЕНь хорошо развивается. и я очень за нее рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астровед сказал:

Я тоже знаю одного такого человека, кто поменял дату рождения... Сталин.))

ой в войну полно народу меняло даты рождения. а дедушка ленин тоже не родился 22 апреля. а 21. а дату поменял потому что у кого то избольшевиков тоже др был с ним в один день и они решили "перписать2 мож поэтому его до сих пор и не закапывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Если вдруг у кого-то возникнет какой-то совет по возможностям проработки карты, буду очень рада, если поделитесь здесь. Ведь как-то ведь можно в мирное русло направлять тау квадраты, пусть даже другие, не с такими "серьезными" планетами. У нас хорошая, дружная семья. Неужели ничего нельзя сделать? Как-то помочь и сдвинуть эту всю махину любовь, старанием, работой над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астровед сказал:

Я тоже знаю одного такого человека, кто поменял дату рождения... Сталин.))

чем мне хорошо. я работаю с паспортной датой и без времени. а классикам надо ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Люса сказал:

Всем спасибо! Если вдруг у кого-то возникнет какой-то совет по возможностям проработки карты, буду очень рада, если поделитесь здесь. Ведь как-то ведь можно в мирное русло направлять тау квадраты, пусть даже другие, не с такими "серьезными" планетами. У нас хорошая, дружная семья. Неужели ничего нельзя сделать? Как-то помочь и сдвинуть эту всю махину любовь, старанием, работой над собой?

да матку пролечите да и все. "включите" другой аспект тельца- врачи и больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

ой в войну полно народу меняло даты рождения. а дедушка ленин тоже не родился 22 апреля. а 21. а дату поменял потому что у кого то избольшевиков тоже др был с ним в один день и они решили "перписать2 мож поэтому его до сих пор и не закапывают

Да. Время было такое. Моей бабуле, когда она была ребенком, тоже поменяли дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

да матку пролечите да и все. "включите" другой аспект тельца- врачи и больницы

После выкидыша в феврале 2017 она прошла полное обследование матки. Все врачи сказали - все норм. Спасибо за конструктивный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Люса сказал:

После выкидыша в феврале 2017 она прошла полное обследование матки. Все врачи сказали - все норм. Спасибо за конструктивный совет!

значиту неее по прогностике не было рождение ребенка. беременность может быть а рождения нет.и или даже беременности может по прогностике не быть и тоже будет выкидыш. а я так понимаю что у вашей дочери в козероге уран стоит и не птун еще плюс плутон и сатурн еще зашел- "сочетаньице" не из приятных плюс эта оппозиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности