Перейти к публикации

Люса

Рекомендованные сообщения

Выскажусь тоже о том, почему мог появиться тау-квадрат.

В астрологии есть такое явление, как наследование связей между планетами у членов одно семьи. Если вы поинтересуетесь расположением планет в натальной карте хотя бы двух поколений, то есть себя, мужа и детей, то обнаружите огромное количество сходств, которые затруднительно объяснить простым совпадением. Эти связи могут появляться в различных вариациях: у дочери марс в тельце, у другого члена семьи в весах, у третьего в соединении с венерой, у четвёртого во втором или седьмом доме, и так далее и тому подобное. Вы обнаружите, что действительно уникальных элементов в карте, которые не повторяются у других членов семьи, не так и много. В связи с этим, я думаю, что такой аспект вполне мог появится как каприз вероятностей на фоне связей марса, плутона и сатурна между собой у других членов семьи. 

В случае, если был действительно совершён какой-то неблагоразумный поступок, и тау стал его следствием, то для решения этого нужно раскапывать родственников, совершивших его, потомков тех, в отношении кого это было совершено и просить прощения или иным способом загладить вину. И то, как мне кажется, не факт, что в результате проблема будет снята целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Астроняшка сказал:

А я говорила здесь об этих связях, но кое-кто отнёсся к этому скептически :6f9a2b63fa5b:

:angry:

Вот... редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Астроняшка сказал:

:6f9a2b63fa5b:Ладно, больше не буду тебе жаловаться. Кончаем флудить

Жаловаться - да пожалуйста :)

А интриговать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Жаловаться - да пожалуйста :)

А интриговать не надо.

Значит буду делать все наоборот :showing-ass-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняшка сказал:

Ее зовут Хэла :x_23:

:beavis:я и сейчас не изменила своё мнение.:P. Хоть бы кто доказал, вернее показал наглядно. У меня таких примеров нет. А слова слова.... слова ничего не значат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Hela сказал:

:beavis:я и сейчас не изменила своё мнение.:P. Хоть бы кто доказал, вернее показал наглядно. У меня таких примеров нет. А слова слова.... слова ничего не значат. 

Доказать сходство натальных карт родственников? Я, например, сужу по себе и своим родным. Сходство карт прослеживается однозначно. Например, у отца оппозиция луны и меркурия, у матери луна в близнецах, у меня их соединение. И такие сходства есть везде в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Безумный маг сказал:

Доказать сходство натальных карт родственников? Я, например, сужу по себе и своим родным. Сходство карт прослеживается однозначно. Например, у отца оппозиция луны и меркурия, у матери луна в близнецах, у меня их соединение. И такие сходства есть везде в карте.

А у меня нет. Ни у дочери со мной и её папой. Ни у меня и у мамы и моего папы. Только у моего папы не известно время рождения. у остальных известно. У моего папы очень тяжелая жизнь. Морально. Но время не известно. Давно смотрела один раз (без времени не интересно смотреть). Столько оппозиций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hela сказал:

А у меня нет. Ни у дочери со мной и её папой. Ни у меня и у мамы и моего папы.

 

Вы просто плохо искали:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Вы просто плохо искали:140:

Ну да)). Есть только с папой общий Юпитер, в Стрельце)). Так это только потому, что я появилась когда ему было 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hela сказал:

Ну да)). Есть только с папой общий Юпитер, в Стрельце)). Так это только потому, что я появилась когда ему было 24.

Расширяйте список искомых связей. Они могут аспектные, позиционные, по управлению домами... Если использовать только септенер, то вероятность их найти повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Hela сказал:

Ну да)). Есть только с папой общий Юпитер, в Стрельце)). Так это только потому, что я появилась когда ему было 24.

Или можете оставить их данные, если хотите взгляда со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Или можете оставить их данные, если хотите взгляда со стороны.

Я могу дать данные мои, дочери и папы дочи. Тут есть все данные. Но у папы я точно время не подбирала. С бирки.

Вторая ветка Я Мама и Папа. У папы нет времени рождения, у мамы я подобрала. У мамы хорошо гороскоп работает.

Какое  трио лучше оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hela сказал:

Я могу дать данные мои, дочери и папы дочи. Тут есть все данные. Но у папы я точно время не подбирала. С бирки.

Вторая ветка Я Мама и Папа. У папы нет времени рождения, у мамы я подобрала. У мамы хорошо гороскоп работает.

Какое  трио лучше оставить?

Какое вам комфортнее. Связи, уверен, найдутся в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Какое вам комфортнее. Связи, уверен, найдутся в любом случае.

Я больше заинтересована в судьбе дочери. Поэтому её родители.

Наташа - 23.03.1994 07:54 г. Краснотурьинск (Свердловская обл)

Мама - 20.10.1971 13:15 г Ковров (Владимирск обл)

Папа- 21.02.1969 18:00 (со слов мамы) г. Краснотурьинск

Интересен беспристрастный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hela сказал:

Я больше заинтересована в судьбе дочери. Поэтому её родители.

Наташа - 23.03.1994 07:54 г. Краснотурьинск (Свердловская обл)

Мама - 20.10.1971 13:15 г Ковров (Владимирск обл)

Папа- 21.02.1969 18:00 (со слов мамы) г. Краснотурьинск

Интересен беспристрастный взгляд.

К сведению принял. При возможности посмотрю, сейчас, к сожалению, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Безумный маг сказал:

Вы сделали именно то, что и было нужно. Активные занятия спортом раскроют выгодные стороны марса, получив из проблемы крепкую опору для жизни. Вопрос марса тогда отставлю в сторону, если не понадобится вновь, и коснусь других моментов.

Во-первых, вы упомянули иррациональное мышление. В этом, на самом деле, если плутон и замешан, то совсем мало. Такое восприятие практически гарантированно сформировано нахождением луны в первом доме. Выделенная луна в гороскопе даёт способность понимания ситуаций на интуитивном уровне, без сознательного анализа. Это как хорошо, так и плохо. Хорошо потому, что зачастую интуитивная реакция является самой верной и самой быстрой. Хорошая интуиция даёт возможность глубокого понимания людей и животное чутьё на неприятности. Плохо потому, что это интуиция - неосознаваемый процесс, и если отдавать ему приоритет, то дочь приобретёт привычку принимать любые решения без анализа, а полагаясь на ощущения. Когда требуется простой однозначный ответ, интуиция на коне, но в случае сложной ситуации с неочевидным решением ей мало места. Например, если вы покупаете холодильник, интуиция вам может подсказать неплохой вариант. Но если вы будете выбирать его, изучая силу охлаждения, энергопотребление, размер и прочие параметры, то сделаете выбор почти наверняка лучше, чем по интуиции, так как вами учитывается сразу несколько факторов. И чем больше таких факторов, чем сложнее решение, тем меньше интуиция может помочь.

Плутон же, если речь идёт об умственной деятельности, подразумевает глубокий всесторонний анализ с учётом как можно большего количества факторов. Это совсем не лунный принцип, о котором шла речь, и ей важно ему научиться.

Во-вторых, венера. Она у неё сожжена и в трине с плутоном. Сожжение означает направление принципа этой планеты на "я" человека. Это не всегда плохо, только тогда, когда происходит бесконтрольно. Например, человек с сожжённым меркурием может говорить для себя и слышать только себя. Сожжённый марс провоцирует абсолютно любые проблемы решать при помощи силы и давления. Сожжённая венера может указывать на нарциссизм и завышенное мнение о своей привлекательности. В силу наличия аспекта с плутоном она может получать достаточно болезненные щелчки по носу. Трин, конечно, не квадрат, он показывает вялотекущие постоянные процессы, но рецепции между их знаками могут повлиять на его воздействие в сторону усугубления. Просто закрепите у неё понимание того, что близость между людьми не ограничивается желанием красивого тела. Впрочем, сейчас она может вас и не услышать - разгар влияния венеры.

В-третьих, управитель седьмого дома находится в изгнании в двенадцатом. Это показывает то, что к ней притягиваются всякие прохвосты, если совсем просто. Они любят развесить лапшу на уши, могут выглядеть собранными и разумными, щегольнуть эрудицией, однако всё это - только ширма для того, чтобы её использовать. Возможный путь решения, который я вижу - стать по-хорошему расчётливой в отношениях. Постоянно отдавать себе трезвый отчёт в том, зачем рядом с ней находится человек. Анализировать его поведение. Не стесняться его проверять (но важно не переступать черту, после которой начинается вторжение в личную жизнь). Такой отсев поможет избавиться от морально нечистоплотных знакомых и сильно сбережёт нервы.

Мощнои по существу. В очередной раз от мпня благодарность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maksims2017 сказал:

хочу сделать небольшое уточнение. Унаследование генотипа вашей дочерью по женской линии не говорит однозначно о том, что именно этой линии необходимо уделить всё внимание. В этом плане я лишь высказал предположение, это не утверждение и тем более не обвинение. Кармическая программа этого тау могла пойти по совершенно другой линии, в том числе и по отцовской. Выяснить, по какой именно линии пошла эта программа можно, но я лично, как вы понимаете и как я вам уже сказал выше, этим заниматься не буду.

Возможно, я покажусь навязчивой или недостаточно сообразительной, но - зачем выяснять, откуда этот тау-квадрат? По Вашим ответам, а также уходам от ответов (при этом я согласна с Вашими "неответами", я тоже склоняюсь к тому, что не надо ворошить такие вопросы) я поняла, что проработать целенаправленно нельзя, надо просто принять и пытаться помочь (быть рядом, быть готовым и т.п.). Но зачем мне знать, от кого жэтот тау-квадрат, от какой линии и проч? Есть ли смысл вообще выяснять, по какой линии пошла программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Безумный маг сказал:

Выскажусь тоже о том, почему мог появиться тау-квадрат.

В астрологии есть такое явление, как наследование связей между планетами у членов одно семьи. Если вы поинтересуетесь расположением планет в натальной карте хотя бы двух поколений, то есть себя, мужа и детей, то обнаружите огромное количество сходств, которые затруднительно объяснить простым совпадением. Эти связи могут появляться в различных вариациях: у дочери марс в тельце, у другого члена семьи в весах, у третьего в соединении с венерой, у четвёртого во втором или седьмом доме, и так далее и тому подобное. Вы обнаружите, что действительно уникальных элементов в карте, которые не повторяются у других членов семьи, не так и много. В связи с этим, я думаю, что такой аспект вполне мог появится как каприз вероятностей на фоне связей марса, плутона и сатурна между собой у других членов семьи. 

В случае, если был действительно совершён какой-то неблагоразумный поступок, и тау стал его следствием, то для решения этого нужно раскапывать родственников, совершивших его, потомков тех, в отношении кого это было совершено и просить прощения или иным способом загладить вину. И то, как мне кажется, не факт, что в результате проблема будет снята целиком.

Ага, понятно. Все же докопаться есть смысл...? Чтобы целенаправленно замаливать и просить прощения за конкретный проступок? 

По поводу наследования "натального рисунка" - пока не всех анализировала, но у старшего сына и у меня поразительно схожие карты. Но мы и по жизни с ним очень похожи и понимаем друг друга без слов. Так что - все верно! Не знаю как, но это работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Люса сказал:

Ага, понятно. Все же докопаться есть смысл...? Чтобы целенаправленно замаливать и просить прощения за конкретный проступок? 

По поводу наследования "натального рисунка" - пока не всех анализировала, но у старшего сына и у меня поразительно схожие карты. Но мы и по жизни с ним очень похожи и понимаем друг друга без слов. Так что - все верно! Не знаю как, но это работает!

Проступки прощаются вместе о смертью только в короткой человеческой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Проступки прощаются вместе о смертью только в короткой человеческой памяти.

Хмммм. Не поняла...Наверное, мое слишком конкретное, требующее логики и конкретного понимание мышление, не догоняет...  Что делать-то, если в натале обнаружился след проступка предка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люса сказал:

Хмммм. Не поняла...Наверное, мое слишком конкретное, требующее логики и конкретного понимание мышление, не догоняет...  Что делать-то, если в натале обнаружился след проступка предка?

Да это не ваша вина, слишком туманно высказался. Если углубиться в астрологию, то абсолютно всё имеет натальную карту. И даже род, к которому вы принадлежите. На него накладываются огромное количество других натальных карт, принадлежащих поступкам, которые так или иначе влияют на ваш род. Некоторые такие натальные карты могут быть слишком несбалансированы, что может иметь некоторое влияние на род, как позитивное, так и негативное.

В скобках замечу, что тау-квадрат, о котором вы так печётесь, также не является абсолютно злой фигурой, и при работе над собой может дать волю к преодолению препятствий. Тем более такой замечательный тау, который есть в натале у вашей дочери. С таким тау, если за него взяться всерьёз, её противникам останется только заранее бронировать себе место на кладбище, в переносном смысле, конечно же. Но ради такого эффекта придётся через многое пройти.

Для компенсации эффекта можно точно так же предпринимать некоторые действия. Вы, например, сбалансировали карту дочери тем, что заставили её заниматься спортом. По аналогии, можно сбалансировать карты тех проступков тем, что попросить за них прощения (если этот проступок, конечно, вообще является именно причиной появления именно этого тау-квадрата). И действие направлено должно быть на носителей тех карт, то есть тех людей или их наследников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности