Перейти к публикации

Люса

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Да это не ваша вина, слишком туманно высказался. Если углубиться в астрологию, то абсолютно всё имеет натальную карту. И даже род, к которому вы принадлежите. На него накладываются огромное количество других натальных карт, принадлежащих поступкам, которые так или иначе влияют на ваш род. Некоторые такие натальные карты могут быть слишком несбалансированы, что может иметь некоторое влияние на род, как позитивное, так и негативное.

В скобках замечу, что тау-квадрат, о котором вы так печётесь, также не является абсолютно злой фигурой, и при работе над собой может дать волю к преодолению препятствий. Тем более такой замечательный тау, который есть в натале у вашей дочери. С таким тау, если за него взяться всерьёз, её противникам останется только заранее бронировать себе место на кладбище, в переносном смысле, конечно же. Но ради такого эффекта придётся через многое пройти.

Для компенсации эффекта можно точно так же предпринимать некоторые действия. Вы, например, сбалансировали карту дочери тем, что заставили её заниматься спортом. По аналогии, можно сбалансировать карты тех проступков тем, что попросить за них прощения (если этот проступок, конечно, вообще является именно причиной появления именно этого тау-квадрата). И действие направлено должно быть на носителей тех карт, то есть тех людей или их наследников.

короче, жить надо по совести), но не забываем сверяться с картой))) Или как у классика: так. чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люса сказал:

короче, жить надо по совести), но не забываем сверяться с картой))) Или как у классика: так. чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... 

Это, кстати, очень сатурновское высказывание. Именно он сподвигает к экономной целенаправленной трате времени, мучая упущенными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Люса сказал:

Возможно, я покажусь навязчивой или недостаточно сообразительной, но - зачем выяснять, откуда этот тау-квадрат? По Вашим ответам, а также уходам от ответов (при этом я согласна с Вашими "неответами", я тоже склоняюсь к тому, что не надо ворошить такие вопросы) я поняла, что проработать целенаправленно нельзя, надо просто принять и пытаться помочь (быть рядом, быть готовым и т.п.). Но зачем мне знать, от кого жэтот тау-квадрат, от какой линии и проч? Есть ли смысл вообще выяснять, по какой линии пошла программа?

есть смысл. Для вас и вашей семьи есть. Для меня нет, я посторонний человек. Кармпрограммы бывают короткие, на одно-два поколения, а бывают очень и очень длинные и растягиваются на множество поколений. Если вас интересует дальнейшая судьба своей семьи, а я думаю, что это так, вам будет нужно знать, по мужской или женской линии она идет, с тем, чтобы понимать вероятную длительность программы. Например, если у вашей дочери программа по женской линии и если у неё родится мальчик, а девочек не будет, то программа может завершиться. Таким образом, вы сами можете проследить, будет ли программа завершена, либо она продолжится в следующих поколениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Hela сказал:

Т.е. грехи родителей оплачивают дети. А самим злодеям хоть бы что?

то  есть согрешившие родители не злодеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни к чему эти рассуждения не приведут.

Нет взаимосвязи в натальной карте между родителями и детьми. 

1 час назад, maksims2017 сказал:

то  есть согрешившие родители не злодеи?

Уходим в дебри. Вам это надо? Вообще отвечу, согрешившие родители злодеи, но смотря какой грех, и кто знает что такое грех. Лев съел антилопу - грех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Например, если у вашей дочери программа по женской линии и если у неё родится мальчик, а девочек не будет, то программа может завершиться

Тогда не очень понимаю. Ранее обсуждалось: на кого дочь похожа из ближайших предков, от того и идет тау. Она похожа на бабушку (мать отца). Т.о., первая версия - от бабушки по отцу. Но у нее не было дочерей, только сыновья. Значит, не должно было вроде передаться через сына. Вторая версия - вероятнее всего - по женской линии, т.е. через меня. Но на меня она совсем не похожа. Получается, что через сыновей - может передаться, а может и нет. 

В итоге я склоняюсь к тому, что есть три возможности докопаться до того, кто создал тау: 1. по карте я не умею пока определять, да и точных карт предков построить не смогу, т.к. имею только даты без времени, даже бирочного, 2. по генеалогическим принципам вряд ли смогу найти подтверждения в архивах или документах таким вещам, 3. экстрасенсорными способностями (смотреть в прошлое и общаться с духами) не обладаю.

Поэтому прихожу к выводам 1. просить за всех предков, не зависимо от того, был ли он родоначальником тау 2. пытаться проработать тау по ситуации (помогать на уровне родительского участия, обратить внимание на зону, противоположную вершине тау, для уравновешивания тау. Ну, и искать возможности и использовать их, чтобы обратить энергию тау во благо. 3. иметь в виду в принципе, что хорошо бы узнать причину тау, возможно, со временем каким-то образом я это узнаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Люса сказал:

Тогда не очень понимаю. Ранее обсуждалось: на кого дочь похожа из ближайших предков, от того и идет тау.

Обсуждалась одна из вероятных программ. Я сделал уточнение для того, чтобы вы от недостатка фактов и необходимых знаний в этой области не ушли по ложному пути и не сделали ошибочных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, Люса сказал:

Тогда не очень понимаю. Ранее обсуждалось: на кого дочь похожа из ближайших предков, от того и идет тау. Она похожа на бабушку (мать отца). Т.о., первая версия - от бабушки по отцу. Но у нее не было дочерей, только сыновья. Значит, не должно было вроде передаться через сына. Вторая версия - вероятнее всего - по женской линии, т.е. через меня. Но на меня она совсем не похожа. Получается, что через сыновей - может передаться, а может и нет. 

В итоге я склоняюсь к тому, что есть три возможности докопаться до того, кто создал тау: 1. по карте я не умею пока определять, да и точных карт предков построить не смогу, т.к. имею только даты без времени, даже бирочного, 2. по генеалогическим принципам вряд ли смогу найти подтверждения в архивах или документах таким вещам, 3. экстрасенсорными способностями (смотреть в прошлое и общаться с духами) не обладаю.

Поэтому прихожу к выводам 1. просить за всех предков, не зависимо от того, был ли он родоначальником тау 2. пытаться проработать тау по ситуации (помогать на уровне родительского участия, обратить внимание на зону, противоположную вершине тау, для уравновешивания тау. Ну, и искать возможности и использовать их, чтобы обратить энергию тау во благо. 3. иметь в виду в принципе, что хорошо бы узнать причину тау, возможно, со временем каким-то образом я это узнаю.  

Вообще ваша дочь "отрабатывает" именно через мужчин. Поэтму сыновья очень вероятны как дети, и с мужчинами могут быть сложные отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Люса сказал:

А как это отражено в карте? Через поврежденный Марс или 7 дом или ...?

оппозиция марс плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
В 26.12.2017 в 17:16, Безумный маг сказал:

В астрологии есть такое явление, как наследование связей между планетами у членов одно семьи. Если вы поинтересуетесь расположением планет в натальной карте хотя бы двух поколений, то есть себя, мужа и детей, то обнаружите огромное количество сходств, которые затруднительно объяснить простым совпадением. Эти связи могут появляться в различных вариациях: у дочери марс в тельце, у другого члена семьи в весах, у третьего в соединении с венерой, у четвёртого во втором или седьмом доме, и так далее и тому подобное. Вы обнаружите, что действительно уникальных элементов в карте, которые не повторяются у других членов семьи, не так и много. В связи с этим, я думаю, что такой аспект вполне мог появится как каприз вероятностей на фоне связей марса, плутона и сатурна между собой у других членов семьи. 

Интересно, что у всех моих детей (их у меня трое) Солнце находится в оппозиции, т.е. в картах моих детей есть три оппозиции Солнца: к Юпитеру, к Сатурну и к Урану/Юпитеру (они в соединении). Интересно, о чем может говорить этот "семейный" показатель? Если  Солнце - Я, личность, проявление личности, то у всех детей затруднение в проявлении себя? Это карма или воспитание, т.е. некое родительское упущение?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности