Перейти к публикации

Продать или не продавать пальто подруге?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

22.12.17 в 20.13 ч., Волгоград, назрел хорарный вопрос : Продать или не продавать новое пальто подруге? Купила недавно, возможно и месяца не прошло, может даже на ретро Мерке и на хорошей скидке. Светлое, не оч. теплое, но непродуваемое, больше  на весну-осень, но можно и при 0 или небольшом морозце носить. Купила, повесила, ни разу не надела. Мне оно нравится. Подруга пришла и примерила, ей тоже хорошо, у нее глаз загорелся. Вот и не знаю, что делать, в смысле вдруг оно у меня больше висеть будет, место занимать и мало буду носить, либо совсем носить не буду. Плащ этого же производителя тоже чуть раньше купила на скидках, так и висит с этикеткой, осенью ни разу не надела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Light_Girl сказал:

22.12.17 в 20.13 ч., Волгоград, назрел хорарный вопрос : Продать или не продавать новое пальто подруге? Купила недавно, возможно и месяца не прошло, может даже на ретро Мерке и на хорошей скидке. Светлое, не оч. теплое, но непродуваемое, больше  на весну-осень, но можно и при 0 или небольшом морозце носить. Купила, повесила, ни разу не надела. Мне оно нравится. Подруга пришла и примерила, ей тоже хорошо, у нее глаз загорелся. Вот и не знаю, что делать, в смысле вдруг оно у меня больше висеть будет, место занимать и мало буду носить, либо совсем носить не буду. Плащ этого же производителя тоже чуть раньше купила на скидках, так и висит с этикеткой, осенью ни разу не надела.

Недавно обсуждали тему,что надо избавляться от всего сейчас,что не нужно на ретро Мерке)

Если сомневаетесь, продавайте. Не ваше значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Недавно обсуждали тему,что надо избавляться от всего сейчас,что не нужно на ретро Мерке)

Если сомневаетесь, продавайте. Не ваше значит 

Если по-хорошему, оно у тебя кучу времени висело и запросто может провисеть столько же. Тем более, если можно поддержать себя деньгами. 

Но я попозже могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Безумный маг сказал:

Если по-хорошему, оно у тебя кучу времени висело и запросто может провисеть столько же. Тем более, если можно поддержать себя деньгами. 

Но я попозже могу посмотреть.

Маг, ага, глянь, пожалуйста. Я же Коробочка, у меня много что висит ненадеванное, иногда позже начинаю носить, но не всегда. Но вообще любые стильные вещи мне душу греют.

______________________________________________

И, да, я еще много что хочу купить на скидках, а в настоящий момент деньги закончились.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место и время астролога 

кверент солнце в 1 козерога в5 доме

луна в 19 водолея в 7 доме

сделка по продаже пальто у7 сатурн в 0 козерога

проверим карту на радикальность  солнце в обители сатурна квернт думает о сделке,луна в 7 доме и в обители сатурна карта радикальна можно делать прогноз

у солнца с сатурном нет аспекта, у луны с сатурном нет аспекта, кроме того меркурий сигнификатор имущества кверента находится в стационаре т.е. обездвижен и никуда не движется стоит на месте ,,кроме того сатурн становится ретроградным т.е. сделка по продаже пальто будет отменена   вы не продадите пальто подруге

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

Маг, ага, глянь, пожалуйста. Я же Коробочка, у меня много что висит ненадеванное, иногда позже начинаю носить, но не всегда. Но вообще любые стильные вещи мне душу греют.

______________________________________________

И, да, я еще много что хочу купить на скидках, а в настоящий момент деньги закончились.:(

А с пальтишком всё в порядке? Его сигнифкатор уж больно сильно повреждён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

А с пальтишком всё в порядке? Его сигнифкатор уж больно сильно повреждён.

Все хорошо! Просто вот думаю, что может разок его напялить и пойти с собакой гулять....а она же, как водиться, будет прыгать, и лапами грязными его пачкать.... Но пока точно все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Light_Girl сказал:

Все хорошо! Просто вот думаю, что может разок его напялить и пойти с собакой гулять....а она же, как водиться, будет прыгать, и лапами грязными его пачкать.... Но пока точно все в порядке.

Хм-м, не знаю. Сигнификатор пальто меркурий, а он изгнан и стационарный... Это очень невесело. Но если говоришь, что всё в порядке... Ладно, пусть. Дальше, аспектов между сигнификаторами нет, изначально, я думаю, ты не стремишься его продать. Но тут вопрос, насколько я понимаю, не в том, продашь ты или нет (это же дело быстрое, да и решение можно поменять, пока деньги не заплачены), а в том, правильно ли будет так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Безумный маг сказал:

Хм-м, не знаю. Сигнификатор пальто меркурий, а он изгнан и стационарный... Это очень невесело. Но если говоришь, что всё в порядке... Ладно, пусть. Дальше, аспектов между сигнификаторами нет, изначально, я думаю, ты не стремишься его продать. Но тут вопрос, насколько я понимаю, не в том, продашь ты или нет (это же дело быстрое, да и решение можно поменять, пока деньги не заплачены), а в том, правильно ли будет так сделать.

Да, как правильно сделать... А то вдруг начну носить активно, станет любимым? А, если, нет, то на фига оно мне до кучи, квартиру захламлять.

__________________________________

Подруга им так восхищалась, что, да, уже и немного жаль расставаться. А почему такие сигнификаторы, фиг знает. Может подруга сама передумает? Да еще ее родственники постоянно из нее деньги тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом хораре видимо отображается мой натальный квадрат  Венера-Луна..... Венере все мало, ей надо больше, а Луна хочет понять выгоду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси, как правильнее сделать, астрология сказать не может :TUZKI_5: только как проще или как разумнее. С точки зрения астрологии, ты не продашь пальто, нет к этому астрологических указаний. Но по-нашему, по-земному :776: пальтишко, наверное, продать стоит. И сигнификатор у него повреждённый, и тебе деньги пригодятся, и копилку свою поумеришь, и подруга новое пальто получит) Столько выгод. Да и с подругой отношения укрепишь, если оно тебе нужно, конечно.

Но решать, конечно, тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальто собираюсь сегодня продать подруге, я м.б. и сомневаюсь, но что-то меня смущает пораженный сигнификатор  у пальто, хотя с ним все в порядке, просто купила на очень хорошей скидке. Продавать буду по той же цене, что и купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальто продала, но мне его жаль, назад хочу, вчера примерила, оно такое классное, вот реально не понимаю, где у него поврежденный сигнификатор. В общем, я попросила подругу еще раз подумать, буду надеяться, что она по каким-то причинам передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально не понимаю, зачем покупать вещи, чтобы потом их продавать. Вещь либо нужна, либо нет. Если нет, то зачем было покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Light_Girl сказал:

Пальто продала, но мне его жаль, назад хочу, вчера примерила, оно такое классное, вот реально не понимаю, где у него поврежденный сигнификатор. В общем, я попросила подругу еще раз подумать, буду надеяться, что она по каким-то причинам передумает.

Возможно не сигнификатор вещи поврежденн,  ..........  ;)

Вспоминаем мультик  Простоквашено. Шарик хотел что-нибудь продать. Рассудительный кот Матроскин подкинул идею - *Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что- нибудь не нужное* . Персонажи мульта были бы довольны хозяйкой проданного пальто. Отработала как они учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hela сказал:

Реально не понимаю, зачем покупать вещи, чтобы потом их продавать. Вещь либо нужна, либо нет. Если нет, то зачем было покупать. 

Носить, конечно, мне есть что, но как-то всю жизнь в одном тоже, даже качественном, ходить  просто неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности