Перейти к публикации

Длительный приём противозачаточные и плодовитость в натальной карте


Vanilka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста, может ли отразиться в натальной карте тот факт, что я принимала 10 лет противозачаточные с целью контрацепции и планирую дальше их принимать всю жизнь. Просто сейчас встал вопрос о продолжении рода. Мы с мужем решили заняться планированием беременности и я перестала пить таблетки. Пила их с 18 до 28 лет, т.е. весь период активной половой жизни. Дальше тоже планирую их пить (после рождения и грудного вскармливания ребенка). Но вот пол года беременность не приходит. Заглянула в натальную карту, а у меня:

  • Луна в Деве (не плодовитый знак);
  • куспид 4-го дома в Раке (плодовитый знак), и управитель 4-го дома - Луна;
  • куспид 5-го дома во Льве (не плодовитый знак, но вроде многие практикующие астрологи его называю больше нейтральным), управитель 5-го дома хоть и Солнце (как мне известно, это говорит больше о том, что я люблю и хочу детей);
  • управитель 5-го дома также попал в 12-й дом, что говорит о проблемах с беременностью/зачатием. Солнце попало в 12-й дом - возможна потеря ребенка. В 5-м доме только Луна, планет нет (знаю, что это ни о чём таком не говорит).

Могу ли я рассчитывать на малочисленное количество детей (один ребенок) и то, что беременность придётся подождать или же всё говорит о бесплодии? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vanilka сказал:

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста, может ли отразиться в натальной карте тот факт, что я принимала 10 лет противозачаточные с целью контрацепции и планирую дальше их принимать всю жизнь. Просто сейчас встал вопрос о продолжении рода. Мы с мужем решили заняться планированием беременности и я перестала пить таблетки. Пила их с 18 до 28 лет, т.е. весь период активной половой жизни. Дальше тоже планирую их пить (после рождения и грудного вскармливания ребенка). Но вот пол года беременность не приходит. Заглянула в натальную карту, а у меня:

  • Луна в Деве (не плодовитый знак);
  • куспид 4-го дома в Раке (плодовитый знак), и управитель 4-го дома - Луна;
  • куспид 5-го дома во Льве (не плодовитый знак, но вроде многие практикующие астрологи его называю больше нейтральным), управитель 5-го дома хоть и Солнце (как мне известно, это говорит больше о том, что я люблю и хочу детей);
  • управитель 5-го дома также попал в 12-й дом, что говорит о проблемах с беременностью/зачатием. Солнце попало в 12-й дом - возможна потеря ребенка. В 5-м доме только Луна, планет нет (знаю, что это ни о чём таком не говорит).

Могу ли я рассчитывать на малочисленное количество детей (один ребенок) и то, что беременность придётся подождать или же всё говорит о бесплодии? Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер!

Укажите лучше ваши данные, чтобы астрологи могли построить гороскоп в своей программе.

Время, дату, место рождения и место жительства (если проживаете не в месте рождения).

Откуда вам известно ваше время рождения и насколько точно?

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарна за любую помощь или подсказки от специалистов )

Родилась 17.04.1989 года в 05:40 (было указано на бирке при рождении), Украина, Луганская обл., г. Алчевск 

На данный момент живу в Украине, Полтавская обл., г. Кременчуг (возможен переезд в Россию в г. Железногорск, Курской обл.).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vanilka сказал:

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста, может ли отразиться в натальной карте тот факт, что я принимала 10 лет противозачаточные с целью контрацепции и планирую дальше их принимать всю жизнь. Просто сейчас встал вопрос о продолжении рода. Мы с мужем решили заняться планированием беременности и я перестала пить таблетки. Пила их с 18 до 28 лет, т.е. весь период активной половой жизни. Дальше тоже планирую их пить (после рождения и грудного вскармливания ребенка). Но вот пол года беременность не приходит. Заглянула в натальную карту, а у меня:

  • Луна в Деве (не плодовитый знак);
  • куспид 4-го дома в Раке (плодовитый знак), и управитель 4-го дома - Луна;
  • куспид 5-го дома во Льве (не плодовитый знак, но вроде многие практикующие астрологи его называю больше нейтральным), управитель 5-го дома хоть и Солнце (как мне известно, это говорит больше о том, что я люблю и хочу детей);
  • управитель 5-го дома также попал в 12-й дом, что говорит о проблемах с беременностью/зачатием. Солнце попало в 12-й дом - возможна потеря ребенка. В 5-м доме только Луна, планет нет (знаю, что это ни о чём таком не говорит).

Могу ли я рассчитывать на малочисленное количество детей (один ребенок) и то, что беременность придётся подождать или же всё говорит о бесплодии? Заранее спасибо за ответ.

Не понимаю, каким образом Солнце попадает в 12 поле... Вы уверены?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Moralite сказал:

Не понимаю, каким образом Солнце попадает в 12 поле... Вы уверены?

Посмотрела ещё раз... Один сервис выдаёт, что Солнце в 12 доме, а в другом сервисе - Солнце в 1 доме, а в 12 дома - Северный узел. Кому верить?! Посоветуйте программу или сервис по построении натальной карты (желательно бесплатный на первое время). Я только начала обучаться... мне просто нравится астрология и для себя я бы хотела научиться понимать небесные тела :)

 

К тому же меняется и куспид 4-го и 5-го  домов (соответственно и остальные данные)  в зависимости от сервиса. Вводила одинаковые данные.

Ссылка на комментарий

Судя по второму сервису:

  • Луна в Деве (не плодовитый знак);
  • куспид 4-го дома в Близнецах (не плодовитый знак), и управитель 4-го дома - Меркурий;
  • куспид 5-го дома в Раке (плодовитый знак), управитель 5-го дома Луна (вроде показатель того,что детей люблю и хочу);
  • 5-м доме только Луна, планет нет.
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vanilka сказал:

Посмотрела ещё раз... Один сервис выдаёт, что Солнце в 12 доме, а в другом сервисе - Солнце в 1 доме, а в 12 дома - Северный узел. Кому верить?! Посоветуйте программу или сервис по построении натальной карты (желательно бесплатный на первое время). Я только начала обучаться... мне просто нравится астрология и для себя я бы хотела научиться понимать небесные тела :)

 

К тому же меняется и куспид 4-го и 5-го  домов (соответственно и остальные данные)  в зависимости от сервиса. Вводила одинаковые данные.

http://astrozet.net/downloads.html

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vanilka сказал:

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста, может ли отразиться в натальной карте тот факт, что я принимала 10 лет противозачаточные с целью контрацепции и планирую дальше их принимать всю жизнь. Просто сейчас встал вопрос о продолжении рода. Мы с мужем решили заняться планированием беременности и я перестала пить таблетки. Пила их с 18 до 28 лет, т.е. весь период активной половой жизни. Дальше тоже планирую их пить (после рождения и грудного вскармливания ребенка). Но вот пол года беременность не приходит. Заглянула в натальную карту, а у меня:

  • Луна в Деве (не плодовитый знак);
  • куспид 4-го дома в Раке (плодовитый знак), и управитель 4-го дома - Луна;
  • куспид 5-го дома во Льве (не плодовитый знак, но вроде многие практикующие астрологи его называю больше нейтральным), управитель 5-го дома хоть и Солнце (как мне известно, это говорит больше о том, что я люблю и хочу детей);
  • управитель 5-го дома также попал в 12-й дом, что говорит о проблемах с беременностью/зачатием. Солнце попало в 12-й дом - возможна потеря ребенка. В 5-м доме только Луна, планет нет (знаю, что это ни о чём таком не говорит).

Могу ли я рассчитывать на малочисленное количество детей (один ребенок) и то, что беременность придётся подождать или же всё говорит о бесплодии? Заранее спасибо за ответ.

Ну, как вы понимаете, "золотой период женщины" до 27 лет вы пропустили.

За 10 лет приема вы могли нанести сбой всему гормональному фону который придется восстанавливать не менее года и не без помощи врачей.

Но если предположить что ваши яичники начнут сами усиленно нарабатывать утраченный функционал - многоплодной беременности не избежать, но вы, если я не ошибаюсь,этого не хотите. Вы вообще детей не хотите. А зачем тогда?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vanilka сказал:

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста, может ли отразиться в натальной карте тот факт, что я принимала 10 лет противозачаточные с целью контрацепции и планирую дальше их принимать всю жизнь. Просто сейчас встал вопрос о продолжении рода. Мы с мужем решили заняться планированием беременности и я перестала пить таблетки. Пила их с 18 до 28 лет, т.е. весь период активной половой жизни. Дальше тоже планирую их пить (после рождения и грудного вскармливания ребенка). Но вот пол года беременность не приходит. Заглянула в натальную карту, а у меня:

  • Луна в Деве (не плодовитый знак);
  • куспид 4-го дома в Раке (плодовитый знак), и управитель 4-го дома - Луна;
  • куспид 5-го дома во Льве (не плодовитый знак, но вроде многие практикующие астрологи его называю больше нейтральным), управитель 5-го дома хоть и Солнце (как мне известно, это говорит больше о том, что я люблю и хочу детей);
  • управитель 5-го дома также попал в 12-й дом, что говорит о проблемах с беременностью/зачатием. Солнце попало в 12-й дом - возможна потеря ребенка. В 5-м доме только Луна, планет нет (знаю, что это ни о чём таком не говорит).

Могу ли я рассчитывать на малочисленное количество детей (один ребенок) и то, что беременность придётся подождать или же всё говорит о бесплодии? Заранее спасибо за ответ.

У вас есть указания на малое количество детей, на сложности с зачатием, но говорить о полном бесплодии я бы не стала. Через пару недель у вас смениться период, тогда будет шанс забеременеть. Есть соединение Луны с Кету, хоть и далекое, что довольно часто дает надуманные страхи, поэтому старайтесь больше думать позитивно.

Принимать или не принимать противозачаточные конечно ваше личное дело, но в любом случае это противоестественно женской природе, за контрацепцию должен отвечать мужчина, это его роль вас защищать. Поищите в инете как гармонизировать Луну, упайи для Луны, будет полезно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александра Ланская сказал:

У вас есть указания на малое количество детей, на сложности с зачатием, но говорить о полном бесплодии я бы не стала. Через пару недель у вас смениться период, тогда будет шанс забеременеть. Есть соединение Луны с Кету, хоть и далекое, что довольно часто дает надуманные страхи, поэтому старайтесь больше думать позитивно.

Принимать или не принимать противозачаточные конечно ваше личное дело, но в любом случае это противоестественно женской природе, за контрацепцию должен отвечать мужчина, это его роль вас защищать. Поищите в инете как гармонизировать Луну, упайи для Луны, будет полезно.

Спасибо за ответ! Думаю, что вы правы. Сложности с зачатием есть, но врачи говорят, что я здорова, овуляция есть, а значит всё в моей голове. У меня действительно за пол года планирования одни только страхи, нервы и переживания. Прислушаюсь к вам и буду стараться мыслить позитивно :)

 

У меня аллергия на латекс (наблюдается зуд, отек и покраснение слизистой). А противозачаточные мне подходят. У меня за 10 лет приёма здоровье не ухудшилось, судя по многочисленным анализам и обследованиям, что я прошла после их отмены, так как переживала про своё здоровье. Кроме того, я не страдала болями, как страдают некоторые девочки при менструации и меня не оперировали ни разу, как моих знакомых (у двух лопались кисты желтого тела, а у одной был перекрут фолликулярной кисты). А прерванный половой акт, календарный метод и т.п. - это ненадёжный метод контрацепции, а мы с мужем тогда не могли позволить себе родить ребенка, так как положение было не из лучших. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Ну, как вы понимаете, "золотой период женщины" до 27 лет вы пропустили.

За 10 лет приема вы могли нанести сбой всему гормональному фону который придется восстанавливать не менее года и не без помощи врачей.

Но если предположить что ваши яичники начнут сами усиленно нарабатывать утраченный функционал - многоплодной беременности не избежать, но вы, если я не ошибаюсь,этого не хотите. Вы вообще детей не хотите. А зачем тогда?

Ошибаетесь... ошибаетесь. Даже отвечать на ваш комментарий не хочется... столько в вас желчи. Я очень хочу детей и боюсь бесплодия. Спросила у знатоков, есть ли хоть малейший шанс родить хоть одного ребенка, а вы...

 

За 10 лет приёма гормональный фон не сбила, здоровая овуляция есть. "Золотой период" пропустила по весомым причинам... плодить нищету не собиралась. Да и как повлияло бы на психическое состояние ребенка те обстоятельства, что были у нас тогда - не понятно, но однозначно не самым лучшим способом. А сейчас я могу дать ребенку и своё внимание, и любовь, и защиту, и всё на свете!

 

Причём в гинекологии "золотой век" с 21 до 25 лет. Это так... для информации.

Ссылка на комментарий

Vanilka, полгода не срок совсем, даже с медицинской точки зрения. Все получится, вы рано беспокоитесь. :)Если вам хочется астрологии, то Луна в Деве при ночном рождении управитель земного триплицитета, то есть имеет достоинства и все у нее нормально там. Солнце в экзальтации. 12 дом к смерти, тем более детей отношения вообще не имеет, это страшилки все, чтоб боялись. Лучше не смотреть карту, если вы близко все принимаете к сердцу.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vanilka сказал:

 

Ванилка, беспочвенные страхи у Вас)

Всё, что Вам действительно нужно, это хороший гинеколог и всё..

У Вас прекрасный возраст, Вам спешить некуда совершенно. Наоборот, успокоиться нужно...

Сделайте узи.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vanilka сказал:

Ошибаетесь... ошибаетесь. Даже отвечать на ваш комментарий не хочется... столько в вас желчи. Я очень хочу детей и боюсь бесплодия. Спросила у знатоков, есть ли хоть малейший шанс родить хоть одного ребенка, а вы...

 

За 10 лет приёма гормональный фон не сбила, здоровая овуляция есть. "Золотой период" пропустила по весомым причинам... плодить нищету не собиралась. Да и как повлияло бы на психическое состояние ребенка те обстоятельства, что были у нас тогда - не понятно, но однозначно не самым лучшим способом. А сейчас я могу дать ребенку и своё внимание, и любовь, и защиту, и всё на свете!

 

Причём в гинекологии "золотой век" с 21 до 25 лет. Это так... для информации.

Вот вы все не о том...про каких то девочек, операции, "здоровую" овуляцию....Мне вот показалось что вы не понимаете даже сути как происходит беременность. 

1.У женщины 25 гормонов которые влияют на зачатие - вы все их проверили? Причем здесь овуляция???? Поверьте за 10 лет ваши гормоны "уснули" и просыпаться будут не менее года, и до 27 лет это могло пройти незаметно в течение 3-х месяцев. 

2. Спермограмма вашего мужа - активна?

P.s. пусть будет до 25- для вас это роли не играет.

"Плодить нищету" ... ну-ну, сейчас вы богата и умна - обратились к астрологии

Ссылка на комментарий
9 минут назад, WITHOUT сказал:

Vanilka, полгода не срок совсем, даже с медицинской точки зрения. Все получится, вы рано беспокоитесь. :)Если вам хочется астрологии, то Луна в Деве при ночном рождении управитель земного триплицитета, то есть имеет достоинства и все у нее нормально там. Солнце в экзальтации. 12 дом к смерти, тем более детей отношения вообще не имеет, это страшилки все, чтоб боялись. Лучше не смотреть карту, если вы близко все принимаете к сердцу.

Спасибо вам за ответ :) я просто и правда слишком переживательная. Знаю, что рано стала кипишевать, надо хоть 1-1,5 года уделить зачатию. Но заглянув в натальную карту испугалась ещё больше. Я и так новичок, а тут ещё и такое увидела...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лерочка сказал:

Ванилка, беспочвенные страхи у Вас)

Всё, что Вам действительно нужно, это хороший гинеколог и всё..

У Вас прекрасный возраст, Вам спешить некуда совершенно. Наоборот, успокоиться нужно...

Сделайте узи.

Спасибо за ответ! Уже побегала по врачам. Сказали просто ждать. Вот жду...

Ссылка на комментарий

А вообще врачи рекомендуют пить противозачаточные, чтобы быстро потом забеременеть. Страхи в голове нужно убрать и тогда само собой получится

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, тетя мотя сказал:

А вообще врачи рекомендуют пить противозачаточные, чтобы быстро потом забеременеть. Страхи в голове нужно убрать и тогда само собой получится

Какая чушь))))) не плодите ее в головах

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vanilka сказал:

Спасибо вам за ответ :) я просто и правда слишком переживательная. Знаю, что рано стала кипишевать, надо хоть 1-1,5 года уделить зачатию. Но заглянув в натальную карту испугалась ещё больше. Я и так новичок, а тут ещё и такое увидела...

Пожалуйста!)Я правда немного перепутала, подумала, что у вас ночное рождение, а Солнце то в 12, значит дневное. Но Луна все равно у вас нормальная, это проблемное ее место. 

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

Какая чушь)))))

Ну вообще-ток меня первое образование фармацевт и в аптеки я работала. И гормоны всегда назначают при женских проблемах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности