Перейти к публикации

Длительный приём противозачаточные и плодовитость в натальной карте


Vanilka

Рекомендованные сообщения

Только что, тетя мотя сказал:

Ну вообще-ток меня первое образование фармацевт и в аптеки я работала. И гормоны всегда назначают при женских проблемах

и когда это у нас фармацевты врачами то стали

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, тетя мотя сказал:

И гормоны всегда назначают при женских проблемах

я лишь говорила проверить свои собственные гормоны, а не пить их, идите мультик посмотрите и отвлекитесь

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

и когда это у нас фармацевты врачами то стали

Фармацевты знают все схемы лечения, к нему приходят с рецептом и учиться там очень сложно, не шарашкина контора.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот вы все не о том...про каких то девочек, операции, "здоровую" овуляцию....Мне вот показалось что вы не понимаете даже сути как происходит беременность. 

1.У женщины 25 гормонов которые влияют на зачатие - вы всех их проверили? Причем здесь овуляция???? Поверьте за 10 лет ваши гормоны "уснули" и просыпаться будут не менее года, и до 27 лет это могло пройти незаметно. 

2. Спермограмма вашего мужа - активна?

P.s. будет до 25- для вас это роли не играет.

"Плодить нищету" ... ну-ну

У меня свекровь акушер-гинеколог в РФ. Вы думаете, что я не сдавала на все половые гормоны и не только?! Могу перечислить на что сдавала: эстрадиол, фолликулостимулирующий гормон, лютеинизирующий гормон, прогестерон (17-ОН, ДЭА-С и прочие), тестостерон (свободный и общий), пролактин, тиреотропный гормон (гормон щитовидной железы) + Т3, Т4 (свободный и общий). Кроме того, сдала кровь на коагулограмму (свертываемость) и на гомоцистеин. Сдала мазок на все половые инфекции, на цитологию и провела кольпоскопию. Отслеживала овуляцию по УЗИ (фолликулометрия). Проверила работу сердца на всякий случай (холтеровский мониторинг, УЗИ сердца и ЭХО-КГ). Подлечила зубы. Проверилась у невропатолога (шея болит иногда). Ходила в спортзал (лишнего веса нет, просто для здоровья занималась). Короче, я основательно проверилась... что ещё посоветуете сдать? Я сдам. У мужа спермограмма в норме. Осталось трубы проверить, но без показаний никто не будет мне это делать...

Ссылка на комментарий
Только что, тетя мотя сказал:

Фармацевты знают все схемы лечения, к нему приходят с рецептом и учиться там очень сложно, не шарашкина контора.

ну и долго вы пили противозачаточные чтобы забеременнеть в 3-й раз? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

я лишь говорила проверить свои собственные гормоны, а не пить их, идите мультик посмотрите и отвлекитесь

А она их якобы не проверила, можно подумать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, тетя мотя сказал:

А вообще врачи рекомендуют пить противозачаточные, чтобы быстро потом забеременеть. Страхи в голове нужно убрать и тогда само собой получится

Спасибо за ответ ) я не могу пока их (страхи) блокировать...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Какая чушь))))) не плодите ее в головах

А вы слышали о ребаунд эффекте?! Я, конечно, не поддерживаю такие методы, но на войне все средства хороши, когда это последний шаг, а дальше только ЭКО.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vanilka сказал:

У меня свекровь акушер-гинеколог в РФ. Вы думаете, что я не сдавала на все половые гормоны и не только?! Могу перечислить на что сдавала: эстрадиол, фолликулостимулирующий гормон, лютеинизирующий гормон, прогестерон (17-ОН, ДЭА-С и прочие), тестостерон (свободный и общий), пролактин, тиреотропный гормон (гормон щитовидной железы) + Т3, Т4 (свободный и общий). Кроме того, сдала кровь на коагулограмму (свертываемость) и на гомоцистеин. Сдала мазок на все половые инфекции, на цитологию и провела кольпоскопию. Отслеживала овуляцию по УЗИ (фолликулометрия). Проверила работу сердца на всякий случай (холтеровский мониторинг, УЗИ сердца и ЭХО-КГ). Подлечила зубы. Проверилась у невропатолога (шея болит иногда). Ходила в спортзал (лишнего веса нет, просто для здоровья занималась). Короче, я основательно проверилась... что ещё посоветуете сдать? Я сдам. У мужа спермограмма в норме. Осталось трубы проверить, но без показаний никто не будет мне это делать...

Оставьте трубы в покое,

10 лет бесследно не проходят -100%.  если в норме- хорошо.

яйцеклетки имеют свойство накапливать всю инфу поступающую в организм женщины  -  и залезть "туда" не может ни один гинеколог.

А что по генетике - у мамы, бабушки проблем не было?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hela сказал:

Я думаю будут у нашей девушки дети. Ситуация в карте не безнадежная)) 

Спасибо большое! Мне и правда нужны слова поддержки от астрологов! )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

ну и долго вы пили противозачаточные чтобы забеременнеть в 3-й раз? 

Клава, есть те кто пил их и по 10 лет и уже с ляльками:pig_6:Проблемы могут быть и с ОК и без ОК. Безусловно есть тенденция к бесконтрольному их приему и кто-то от этого пострадает. В принципе не секрет что от высокодозированных эстрогенных ОК может быть рак, но кому они показаны - только лучше.  Ну и бизнес:ch7_33:Но девушка спрашивающая тут ни при чем. Говорит же все нормас. Полгода не срок.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vanilka сказал:

А что предлагаете вы?! Что мне ещё сделать раз всё в норме?!

Да ничего не надо делать пока. Расслабляйтесь и получайте удовольствие...от процесса:ch7_33:делания детей))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Клава, есть те кто пил их и по 10 лет и уже с ляльками:pig_6:Проблемы могут быть и с ОК и без ОК. Безусловно есть тенденция к бесконтрольному их приему и кто-то от этого пострадает. В принципе не секрет что от высокодозированных эстрогенных ОК может быть рак, но кому они показаны - только лучше.  Ну и бизнес:ch7_33:Но девушка спрашивающая тут ни при чем. Говорит же все нормас. Полгода не срок.

да вы правы а тетька мотька чушь несет и все.

Единственное что нельзя истории других накладывать на себя - все индивидуально: все с ляльками кроме одной.....но кого это интересует

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

нет, я "астролог")

Астролог в кавычках?! Удивительный человек! Не верно писать "чушь" в медицинской тематике, если не специалист.

Ссылка на комментарий
Только что, Vanilka сказал:

Спасибо большое! Мне и правда нужны слова поддержки от астрологов! )

Я не утешаю.Я говорю как есть. Переживания ваши понимаю. Но пол-года действительно небольшой срок. Попробуйте забеременеть по методу д-ра Йонаса.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Клава, есть те кто пил их и по 10 лет и уже с ляльками:pig_6:Проблемы могут быть и с ОК и без ОК. Безусловно есть тенденция к бесконтрольному их приему и кто-то от этого пострадает. В принципе не секрет что от высокодозированных эстрогенных ОК может быть рак, но кому они показаны - только лучше.  Ну и бизнес:ch7_33:Но девушка спрашивающая тут ни при чем. Говорит же все нормас. Полгода не срок.

У меня родственница не пила никогда таблетки и не может ребеночка родить ( хотя вечно на меня говорила, что я не забеременею из-за того, что пью таблетки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hela сказал:

Я не утешаю.Я говорю как есть. Переживания ваши понимаю. Но пол-года действительно небольшой срок. Попробуйте забеременеть по методу д-ра Йонаса.

 

Почитаю и изучу... спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vanilka сказал:

Астролог в кавычках?! Удивительный человек! Не верно писать "чушь" в медицинской тематике, если не специалист.

я вам говорю слова специалиста - хотите верьте хотите нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности