Перейти к публикации

Помогите в определении асцендента


Ekaterina93

Рекомендованные сообщения

Только что, Ekaterina93 сказал:

И бирка есть, 04-40 )

Ну тогда и не сомневайтесь в своем Асц. Вы 100% Рак. Я бы не стал париться на счет ректификации - весьма сомнительная процедура. Я бы тоже в Вашем случае держал в голове время 04:41 как наиболее точное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Ну тогда и не сомневайтесь в своем Асц. Вы 100% Рак. Я бы не стал париться на счет ректификации - весьма сомнительная процедура. Я бы тоже в Вашем случае держал в голове время 04:41 как наиболее точное.

По Знаку значит я тоже Рак?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ekaterina93 сказал:

По Знаку значит я тоже Рак?

Да, Вы Солнечно-Асцендентальный Рак. НО! Солнце на Асц в значительной степени вносит в Вас качества Льва. А Луна (как управитель Асц) в соединении с Меркурием добавляет Меркурианские качества, но в меньше степени.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Да, Вы Солнечно-Асцендентальный Рак. НО! Солнце на Асц в значительной степени вносит в Вас качества Льва. А Луна (как управитель Асц) в соединении с Меркурием добавляет Меркурианские качества, но в меньше степени.

Спасибо, Вам)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Безумный маг сказал:

Правы :776:

По поведению определяется. Если близнецы, то в любой незнакомой ситуации вас тянет это обсудить. Говорите быстро. Суетитесь. 

Если рак, то ситуации стараетесь переварить в себе. Движения немного скованные, неторопливые. Говорите небыстро. Вместо того, чтобы стоять прямо, находите предмет опоры.

И почитайте про асцендентные знаки.

Кстати, когда я работаю или даже пусть будет, ранее работала в аптеке/аптеках на кассе...меня знаете, как заносит моя болталка ? Более того , вхожу в раж, меня нееесееет, говорить могу бесконечно, ну, если нет, конечно, большой очереди и люди готовы ждать ( а не бежать в другую аптеку)....Быстро, нет, я быстро совсем не умею разговаривать, но, при этом всегда чувствую, когда надо делать паузы, увеличивать или уменьшать громкость речи, либо вообще стоит совсем прикусить язычок, помолчать.... И, да, иногда заговариваюсь, поправляю себя, НО!!!! Остапа понесло называется !!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности