Перейти к публикации

Что происходит со мной и вокруг меня ?


il.le

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Родился 04.01.1993г. в 10:35 (UTC+04) в г. Ульяновске.

Такое ощущение что последние пару лет в моей жизни не заканчивается черная полоса. 

В личной жизни одно сплошное разочарование. То кинут без объяснений, то просто пользуются пока это выгодно. На днях именно это и случилось вновь.

В профессиональном плане тоже все не лучше. Ни нормального дохода, ни профессиональных перспектив, попытки заняться чем-то другим заканчиваются даже не начавшись.

Ждать ли перемен к лучшему или все так и будет катиться, черт знает куда? Честно, уже как-то и жить дальше такой жизнью совсем не хочется.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, il.le сказал:

Господа, я понимаю, что возможно мой вопрос не столько важен и масштабе. Но очень прошу удилить ему хоть чуточку времени.

Ваша черная полоса закончится. 

Почти все кардинальные знаки перенесли разного рода трудности за последние несколько лет. 

Наберитесь терпения. Воспринимайте все происходящее философски. Даже негативный опыт - прекрасный учитель, толчок к разитию. 

Не хочу расписывать Ваши проблемы с астрологической точки зрения, на данный момент это не имеет смысла. 

Просто верьте, что эта полоса закончится. Начнется другая, новая, чистая благодаря как раз таки этому сложному опыту. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, il.le сказал:

Добрый день! Родился 04.01.1993г. в 10:35 (UTC+04) в г. Ульяновске.

Такое ощущение что последние пару лет в моей жизни не заканчивается черная полоса. 

В личной жизни одно сплошное разочарование. То кинут без объяснений, то просто пользуются пока это выгодно. На днях именно это и случилось вновь.

В профессиональном плане тоже все не лучше. Ни нормального дохода, ни профессиональных перспектив, попытки заняться чем-то другим заканчиваются даже не начавшись.

Ждать ли перемен к лучшему или все так и будет катиться, черт знает куда? Честно, уже как-то и жить дальше такой жизнью совсем не хочется.

 

1. Хочешь быть счастливым - будь им. 2. Если упал, то подниматься на ноги за тебя никто не будет или поднимать тебя. Да, тебе могут в этом помочь, но не более того.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Inside сказал:

Ваша черная полоса закончится. 

Почти все кардинальные знаки перенесли разного рода трудности за последние несколько лет. 

Наберитесь терпения. Воспринимайте все происходящее философски. Даже негативный опыт - прекрасный учитель, толчок к разитию. 

Не хочу расписывать Ваши проблемы с астрологической точки зрения, на данный момент это не имеет смысла. 

Просто верьте, что эта полоса закончится. Начнется другая, новая, чистая благодаря как раз таки этому сложному опыту. 

А когда хоть ждать то её, эту самую белую полосу ?)

Ссылка на комментарий
Только что, il.le сказал:

А когда хоть ждать то её, эту самую белую полосу ?)

не больше года. Все самое страшное, что могло быть - уже произошло. Сейчас просто растянутое во времени депрессивное состояние. 

Ссылка на комментарий
В 24.12.2017 в 16:39, il.le сказал:

Добрый день! Родился 04.01.1993г. в 10:35 (UTC+04) в г. Ульяновске.

Такое ощущение что последние пару лет в моей жизни не заканчивается черная полоса. 

Скажите, до этих пару лет Вы меняли свое жилье или нет?Ну или производили ремонт в квартире.

Если не меняли,то интересно посмотреть на изображение стрелки компаса по центру спальни и по центру кровати,так как значения почти всегда разные.

Я реально могу Вам помочь.

Захожу сюда не так часто,поэтому пишите на ящик.

Ссылка на комментарий
В 24.12.2017 в 18:39, il.le сказал:

Добрый день! Родился 04.01.1993г. в 10:35 (UTC+04) в г. Ульяновске.

Такое ощущение что последние пару лет в моей жизни не заканчивается черная полоса. 

В личной жизни одно сплошное разочарование. То кинут без объяснений, то просто пользуются пока это выгодно. На днях именно это и случилось вновь.

В профессиональном плане тоже все не лучше. Ни нормального дохода, ни профессиональных перспектив, попытки заняться чем-то другим заканчиваются даже не начавшись.

Ждать ли перемен к лучшему или все так и будет катиться, черт знает куда? Честно, уже как-то и жить дальше такой жизнью совсем не хочется.

 

А вы сами понимаете вашу карту? Видели её? Так-то не очень хорошая.

Сейчас у вас действительно напряженный период, который усиливается тем, что повторяется натальный тяжелый аспект. Астрологически он продлится еще несколько недель.  Потом прекращается на несколько месяцев. Но положение планет таково, что регулярно, когда планеты  будут находится в середине знака Козерога, а это как минимум раз в год, ждите неприятностей, подвохов от друзей и недругов. Не факт, что каждый раз, но это время нужно быть готовым ко всему. Но не озлобляйтесь, это не поможет, просто примите к сведению и всё. Судьба так сказать....

РS. при чем правильно подметили, в любви вам не повезет. Я вас понимаю, мне тоже не везет, но что делать. Обратно не влезешь и с новой датой не родишься. Принимаем как есть и радуемся той сфере где получается :)

Ссылка на комментарий
В ‎24‎.‎12‎.‎2017 в 22:23, Клава Бутылкина сказал:

у нас тема есть "Рука в Руке" - если ответите на "5" несложных вопросов может и откликнется ваша вторая половина

Я думала, что тема- Рукав в Руке :lol: Еще подумала, что за название такое :blink:, не иначе астрологическое!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Light_Girl сказал:

Я думала, что тема- Рукав в Руке :lol: Еще подумала, что за название такое :blink:, не иначе астрологическое!

вам тоже надо ответить - уже все ответили кроме вас

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Hela сказал:

А вы сами понимаете вашу карту? Видели её? Так-то не очень хорошая.

Сейчас у вас действительно напряженный период, который усиливается тем, что повторяется натальный тяжелый аспект. Астрологически он продлится еще несколько недель.  Потом прекращается на несколько месяцев. Но положение планет таково, что регулярно, когда планеты  будут находится в середине знака Козерога, а это как минимум раз в год, ждите неприятностей, подвохов от друзей и недругов. Не факт, что каждый раз, но это время нужно быть готовым ко всему. Но не озлобляйтесь, это не поможет, просто примите к сведению и всё. Судьба так сказать....

РS. при чем правильно подметили, в любви вам не повезет. Я вас понимаю, мне тоже не везет, но что делать. Обратно не влезешь и с новой датой не родишься. Принимаем как есть и радуемся той сфере где получается :)

Нет, не понимаю, если честно.

Т.е. я правильно Вас понял, что чего-то положительного от жизни и ждать то не стоит ? Чего уж там)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, il.le сказал:

Нет, не понимаю, если честно.

Т.е. я правильно Вас понял, что чего-то положительного от жизни и ждать то не стоит ? Чего уж там)

Раз не понимаете, то готовы поверить всему что скажут? :)Даже открыла вашу карту из любопытства. Нормальная у вас карта по всем фронтам по большей части. А периоды сложные у всех бывают и длятся иногда даже не паре лет. (банальная правда) Согласитесь, рассчитывать на все всегда в шоколаде - наивно. Проф. перспективы у вас только начинаются реализоваться. Козерог вы или нет, в конце-концов?)))У вас и в личной жизни только все начинает катиться, а не заканчивает. :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
1 час назад, il.le сказал:

Нет, не понимаю, если честно.

Т.е. я правильно Вас понял, что чего-то положительного от жизни и ждать то не стоит ? Чего уж там)

Как-то так. Жаль, что карту не понимаете. Лучше каждый раз показатели отслеживать, как минимум в транзитах. Самое простое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inside сказал:

Он просто еще маааааленький Козерожка, не представляющий своего потенциала))) 

Ох, уж эти маленькие Козерожинки:4:все то им объяснять нужно))))

Что-то маленькие козерожки жалуются не только тут, вон еще меньше говорит не ладится нигде:4:

Ссылка на комментарий
В Wednesday, December 27, 2017 в 23:30, WITHOUT сказал:

Ну есть пара моментов, так, чтоб не расслаблялись:)

Да не, я просо спросил из-за того, что если всю тему прочитать, то видно насколько здесь попадаются противоречивые мнения.

Ладно, спасибо Вам большое и с наступающим Вас!)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, il.le сказал:

Да не, я просо спросил из-за того, что если всю тему прочитать, то видно насколько здесь попадаются противоречивые мнения.

Ладно, спасибо Вам большое и с наступающим Вас!)

Благодарю:a05a0e1f9b8b:И Вас с Наступающим!:)Не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности