Перейти к публикации

Потеряла банковскую карту!


Татьяна_

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!  Пропала карта.  Не помню куда её в последний раз положила..  Я сама учусь в Ижевске, а родной город Воткинск и Нигде её найти не могу.  надеюсь на вашу помощь.  очень не хотелось бы делать перевыпуск, т.к. На мою карту  приходят субсидии.. Вопрос ввозник 25.12.2017 15.21 Ижевск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Татьяна_ сказал:

Добрый вечер!  Пропала карта.  Не помню куда её в последний раз положила..  Я сама учусь в Ижевске, а родной город Воткинск и Нигде её найти не могу.  надеюсь на вашу помощь.  очень не хотелось бы делать перевыпуск, т.к. На мою карту  приходят субсидии.. Вопрос ввозник 25.12.2017 15.21 Ижевск 

Потерялась 10 ед времени назад. Дней или часов? А 7 ед времени, её кто-то нашел. она у него. Вы допускаете что могли оставить её вне дома? Или всё-таки этот вариант не рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Потерялась 10 ед времени назад. Дней или часов? А 7 ед времени, её кто-то нашел. она у него. Вы допускаете что могли оставить её вне дома? Или всё-таки этот вариант не рабочий?

Дней,  все верно.  Допускаю, но я вообще не помню, когда последний раз ей пользовалась и где.  Обычно я её в кошелёк убираю.  Эх.. Грустно.  Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Татьяна_ сказал:

Дней,  все верно.  Допускаю, но я вообще не помню, когда последний раз ей пользовалась и где.  Обычно я её в кошелёк убираю.  Эх.. Грустно.  Спасибо! 

Бывает, что в терминале оставляешь. А бывает и в банке. У меня как-то парень оставил, так и не вернулся. Тоже наверно потерял. 

Если она у кого-то, то скорее всего убрана в закрытое место. Скорее всего вы её найдете. Во всяком случае я вам даю 14-15 ед времени. Не знаю уж дней или часов. Если за указанный срок нет, то нет. попробуйте вспомнить где были, может банк, может в магазине. У меня был раз. Я в терминале в своем магазине оставила, магазин около дома. Пока не спросила не отдали. Только позвоните, заблокируйте для всякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Бывает, что в терминале оставляешь. А бывает и в банке. У меня как-то парень оставил, так и не вернулся. Тоже наверно потерял. 

Если она у кого-то то скорее всего убрана в закрытое место. Скорее всего вы её найдете. Во всяком случае я вам даю 14-15 ед времени. Не знаю уж дней или часов. Если за указанный срок нет, то нет. попробуйте вспомнить где были, может банк, может в магазине. У меня был раз. Я в терминале в своем магазине оставила, магазин около дома. Пока не спросила не отдали. Только позвоните, заблокируйте для всякого

Спасибо огромное! Отпишу потом Вам чем все закончилось!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна_ сказал:

Спасибо огромное! Отпишу потом Вам чем все закончилось!) 

еще знаете что сделайте, чтобы деньги снять. Зайдите в банк-онлайн. переведите на счет. Со счета вы снимете в банке. раньше была услуга заблокировать навсегда и временно. Сейчас не знаю. Если заблокируют карту на всегда, то деньги сможете снять через месяц. У меня было так во всяком случае, когда потеряла и не нашла. А если бы до блокировки (видимо заблокировали навсегда) я перевела на счет, то снять можно как обычно, сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

еще знаете что сделайте, чтобы деньги снять. Зайдите в банк-онлайн. переведите на счет. Со счета вы снимете в банке. раньше была услуга заблокировать навсегда и временно. Сейчас не знаю. Если заблокируют карту на всегда, то деньги сможете снять через месяц. У меня было так во всяком случае, когда потеряла и не нашла. А если бы до блокировки (видимо заблокировали навсегда) я перевела на счет, то снять можно как обычно, сразу

Благо у меня не было на ней денег!) Спасибо за советы!  завтра пойду в магазин, где последний раз оплачивала покупку.. Может прибрали кассиры.. Но Вы сказали, что 7 ед. времени.. Не могла она три дня пролежать просто в магазине))  просто через эти три дня я была уже в родном городе.. И все очень как то странно получается.  Посмотрим, чем дело кончится))  я все ровно надеюсь, что найду её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Скорее всего, карта находится в другом городе... <_<

В том то и дело, я и в родном городе искала, и в Ижевске.  Нигде нет.  Плохо ищу...  Но надежда ещё есть!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начисления (в том числе и субсидии) приходят не на карту, а на банковский счет. Перевыпуск карты не грозит потерей каких-либо начислений, если карту перевыпустить по тому же банковскому счету. Единственный недостаток перевыпуска - нужно оплатить стоимость самой карты, это порядка 300 рублей. Если карта не именная, то она вообще выдается бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Татьяна_ сказал:

В том то и дело, я и в родном городе искала, и в Ижевске.  Нигде нет.  Плохо ищу...  Но надежда ещё есть!!) 

Вот не парьтесь. Переведите деньги с карты на счет, позвоните в колл-центр. Заблокируют. Со счета снимите в любое время. Карту придется подождать. В течении месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chemvor сказал:

Все начисления (в том числе и субсидии) приходят не на карту, а на банковский счет. Перевыпуск карты не грозит потерей каких-либо начислений, если карту перевыпустить по тому же банковскому счету. Единственный недостаток перевыпуска - нужно оплатить стоимость самой карты, это порядка 300 рублей. Если карта не именная, то она вообще выдается бесплатно.

 

1 час назад, Hela сказал:

Вот не парьтесь. Переведите деньги с карты на счет, позвоните в колл-центр. Заблокируют. Со счета снимите в любое время. Карту придется подождать. В течении месяца

Хорошо..  Спасибо за советы!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 10:49, Татьяна_ сказал:

 

Хорошо..  Спасибо за советы!) 

Перевыпустить неименную карту - дело 10-ти минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2017 в 20:43, Hela сказал:

Бывает, что в терминале оставляешь. А бывает и в банке. У меня как-то парень оставил, так и не вернулся. Тоже наверно потерял. 

Если она у кого-то, то скорее всего убрана в закрытое место. Скорее всего вы её найдете. Во всяком случае я вам даю 14-15 ед времени. Не знаю уж дней или часов. Если за указанный срок нет, то нет. попробуйте вспомнить где были, может банк, может в магазине. У меня был раз. Я в терминале в своем магазине оставила, магазин около дома. Пока не спросила не отдали. Только позвоните, заблокируйте для всякого

я нашла карту!!!)) она была дома в Ижевске)):D и в таком месте ...очень легкодоступном..не знаю как так получилось))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

в каком месте нашлась карта?

на полке под сумкой,с которой не хожу уже больше месяца)) как она там оказалась??для меня это загадка)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Татьяна_ сказал:

я нашла карту!!!)) она была дома в Ижевске)):D и в таком месте ...очень легкодоступном..не знаю как так получилось))

 

нУ СЛАВА БОГУ))). Но в карте было как-будто она у другого человека.  Что-то хорар подводит уже не первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а можно уточнить полка где располагается в каком месте дома? или может быть в шкафу,тогда где шкаф если не сложно побольше подробностей,хочется себя проверить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Татьяна_ сказал:

на полке под сумкой,с которой не хожу уже больше месяца)) как она там оказалась??для меня это загадка)):D

Из всего что я вам сказала , совпало в закрытом месте, но у меня получалось что у кого-то лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

извините, а можно уточнить полка где располагается в каком месте дома? или может быть в шкафу,тогда где шкаф если не сложно побольше подробностей,хочется себя проверить ,

 стенка по середине зала.. на ней есть открытые полочки,на одной из них была сумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности