Перейти к публикации

Аспекты с ЛУ


Hela

Рекомендованные сообщения

Считается что отыгрываются ЛУ в соединении с планетами. Я наблюдала, действительно происходили события по теме планет. А вот события на аспекты с ЛУ не встречала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hela сказал:

Считается что отыгрываются ЛУ в соединении с планетами. Я наблюдала, действительно происходили события по теме планет. А вот события на аспекты с ЛУ не встречала. 

Фроули, вон, использует только их соединения в своей практике. Это же, по сути точка, не имеющая физического воплощения, в ней просто фокус гравитационных сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Безумный маг сказал:

Фроули, вон, использует только их соединения в своей практике. Это же, по сути точка, не имеющая физического воплощения, в ней просто фокус гравитационных сил. 

Да. Я читала. Папа умер как раз на соединение узлов. И все положительные аспекты. Рак:(. Я его из его города в свой перевезла когда он заболел. Быстро сгорел. всего месяца три болел вобщем. Как мы с ним из Москвы ехали.... вспомнить больно. Он еле шел по переходам. На такси к вокзалу не подъехать. То что можно пройти за 20 минут, мы шли часа 2, со стульчиком (раскладным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А суть темы в чем, в прослеживании транзитов на ЛУ с планетами которые с ними в радиксе соединяются? Я не слежу за транзитами, однако в карте натальной Северный Узел соединен в  Венерой и Юпитером. Понятия не имею, что это мне дает, точнее читать-читала, все мило))Но по сути. Жизнь с ее взлетами и падениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Хочу отследить транзиты ЛУ к натальным планетам. Пока не получается. Соединения вижу, что работают, а вот аспекты внимания не обращала. Может у кого есть наработки. Хотела услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности