Перейти к публикации

Поездка за границу


*_*

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Есть вероятность что в январе могу уехать в Европу,у меня как раз вопрос созрел 26.12.2017 год. в 16-27 г Кишинев, состоится ли поездка за границу в январе,прошу помощи, в разборе ,в зет 9 первый и второй дома пустые,в сотисе в первом доме лилит,луна в 9 доме это дальние поездки,но квадрат солнце луна и квадрат венера луна.Луна в овне .Помогите пожалуйста!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас карта, как-то многовато связей с марсом и пятым домом. Что-то связанное с детьми? Любовным интересом? Вопрос не праздный, поэтому стесняться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Безумный маг сказал:

Интересная у вас карта, как-то многовато связей с марсом и пятым домом. Что-то связанное с детьми? Любовным интересом? Вопрос не праздный, поэтому стесняться не стоит.

я перепутала )) луна в 11 доме, с детьми все ок ,школа ,садик))любовь как любовь)) тоже все хорошо ,спасибо муж верный рядом,он собирается уезжать сразу после нг в Швейцарию, обещал забрать ,)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрала я не много свой хорар , время не правильно поставила ,мы перешли на зимнее время значит + 2, поездка будет ,но попозже и вроде не одна поеду или с кем-то встречусь там,какая то ситуация произойдет,после чего уеду,Х.З. учусь только.:mouse_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безумный маг сказал:

У меня в зетке время GMT+2 стоит. Об этом речь?

да, а я исправляла на + 3 ,в сотисе тоже транзиты  + 3 автоматически   ,вот я и запуталась :1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

да, а я исправляла на + 3 ,в сотисе тоже транзиты  + 3 автоматически   ,вот я и запуталась :1290:

То есть, время прежнее, 16.27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая заветная мечта, уехать из Молдавии))любыми путями)))Последний вариант уехать на пмж в Новый Уренгой,но там холодно:785:папа мой гражданин России , гражданство можем сделать,но мой муж армянин :69: в Россию не хочет,15 лет в Женеве работает, сейчас нет работы,собирается опять через неделю ,вот и я хочу следом за ним уезжать.:bob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда всё остаётся верным.

Прямых аспектов твоего сигнификатора с управителем путешествия я не увидел, но есть антис марса, управителя пятого дома, на куспид девятого. Марс занимает сильное положение и может помочь с этим делом. Думай теперь, кто у тебя может обозначаться марсом в скорпионе, управителем пятого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Тогда всё остаётся верным.

Прямых аспектов твоего сигнификатора с управителем путешествия я не увидел, но есть антис марса, управителя пятого дома, на куспид девятого. Марс занимает сильное положение и может помочь с этим делом. Думай теперь, кто у тебя может обозначаться марсом в скорпионе, управителем пятого дома.

ммм... буду думать спасибо за ответ!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, сигнификитор переезда Солнце под Сатурном -- управителем 9-го поля.

Солнце и Сатурн во 2-м доме мужа, он едет на заработки, Вы на его обеспечении.

Получается, что поедете, как обещает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Лерочка сказал:

Рита, сигнификитор переезда Солнце под Сатурном -- управителем 9-го поля.

Солнце и Сатурн во 2-м доме мужа, он едет на заработки, Вы на его обеспечении.

Получается, что поедете, как обещает он.

Спасибо большое!да я и дети на его шеи,как истинный армянин не разрешает работать :69:,ну я не против))) учусь сейчас на дистанционном обучении,и его заставила :776:сдаю за него сессии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Puma сказал:

как истинный армянин не разрешает работать

копите деньги)   чтоб потом как графине Толстой не плакать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

копите деньги)   чтоб потом как графине Толстой не плакать.....

У меня столько денег нет как у нее,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Автор темы в итоге уехали заграницу?

Ваш сигнификатор в сход.трине к управителю 4 дома, значит должны дома остаться. Хотя У4 меркурий- в стрельце, может быть что ваш дом-заграница. Ваша цель (марс) в сход.секстиле к сатурну, управителю 9 дома: стало быть цель-заграница может быть достигнута. При этом ваш сигнификатор луна в взаимной рецепции по изгнанию к соуправителю 11 дома целей венере. Значит не уедете? Какая неоднозначная карта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pahlava1985 сказал:

Автор темы в итоге уехали заграницу?

Ваш сигнификатор в сход.трине к управителю 4 дома, значит должны дома остаться. Хотя У4 меркурий- в стрельце, может быть что ваш дом-заграница. Ваша цель (марс) в сход.секстиле к сатурну, управителю 9 дома: стало быть цель-заграница может быть достигнута. При этом ваш сигнификатор луна в взаимной рецепции по изгнанию к соуправителю 11 дома целей венере. Значит не уедете? Какая неоднозначная карта..

в итоге автор не уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности