Перейти к публикации

Стоит ли мне сейчас менять работу?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

Несколько дней думаю, что может сейчас подходящее время для трудоустройства, перехода на другую работу? Посмотрела вакансии, увидела даже несколько, где у меня есть реальный шанс. Сегодня сгоняла в одно такое место, аптеку сетевую. Но везде м.б. подводные камни. Сейчас пока вот про конкретную аптеку речь веду, пока другие возможности не рассматривала. По зетке вроде как карта радикальна.

Вопрос от 26.12.17 в 20.13 ч., Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Light_Girl сказал:

Несколько дней думаю, что может сейчас подходящее время для трудоустройства, перехода на другую работу? Посмотрела вакансии, увидела даже несколько, где у меня есть реальный шанс. Сегодня сгоняла в одно такое место, аптеку сетевую. Но везде м.б. подводные камни. Сейчас пока вот про конкретную аптеку речь веду, пока другие возможности не рассматривала. По зетке вроде как карта радикальна.

Вопрос от 26.12.17 в 20.13 ч., Волгоград

Если обозначить шестой дом за нынешнее место работы, а десятый - за желаемое, то примерно через 16 единиц времени будет соединение сигнификаторов тебя и работы, то есть, возьмут на это место. Однако, за один градус до этого события будет секстиль от марса, управляющего восьмым и четвёртым домами. Восьмой дом значит чужие деньги и/или кризис, четвёртый - место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Безумный маг сказал:

Если обозначить шестой дом за нынешнее место работы, а десятый - за желаемое, то примерно через 16 единиц времени будет соединение сигнификаторов тебя и работы, то есть, возьмут на это место. Однако, за один градус до этого события будет секстиль от марса, управляющего восьмым и четвёртым домами. Восьмой дом значит чужие деньги и/или кризис, четвёртый - место жительства.

Честно, мало, что поняла. В плане финансового дохода -у меня всегда все мутно и непонятно. Я то не работаю совсем, то у меня, как правило, больше одной работы, бывает сразу 2-3, а то и более одновременно. Ну, если конкретно про работу, про которую интересовалась 26 декабря, так еще ни да, ни нет, мне не сказали, единственное там хотят, ну, по крайней мере тот человек, с которой сегодня общалась, чтобы я вышла на работу уже до нового года. Но хотят двоих людей, 2-ого на форс-мажорные обстоятельства, когда кто-то  в отпусках или у них в сети есть  заболевшие.

У меня сейчас, помимо аптеки, есть еще другая работа, но там тоже не совсем официально, но однако платят то 5000 в месяц, то 20 с лишним, поэтому за нее тоже переживаю, хотя видимо от них получаю деньги благодаря только  своей 8-домной Венере, т.к. у них совсем ничего не делаю, никаких усилий не прилагаю. Но!!! постоянно думаю, а что будет , если я на них реально начну работать, прилагать свои усилия, увеличится ли мой доход или нет?

Просто, наверно, главный вопрос-менять ли мою нынешнюю аптеку на другую или пока повременить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сменишь, не будешь испытывать такого дискомфорта. Зарплата, правда, может быть невелика, но, как мне кажется, всё-таки побольше, чем на нынешнем месте, где у тебя негативные рецепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Безумный маг сказал:

Если сменишь, не будешь испытывать такого дискомфорта. Зарплата, правда, может быть невелика, но, как мне кажется, всё-таки побольше, чем на нынешнем месте, где у тебя негативные рецепции.

У меня завтра собеседование в новой аптечной сети в офисе  в  9.00 ч.  Также еще планирую  в поликлинику попасть, чтобы отцу выписать лекарство. В общем, если мою кандидатуру одобрят, то уже на днях выйду работать к ним. Сама аптека расположена в крупном торговом центре с красивым названием "Европа  Сити  Молл ", выйду в этом году, на праздники однозначно придется работать.

Не успеваю другие варианты рассмотреть в плане трудоустройства, а вакансий сейчас много. Буду надеяться, что это правильное решение. Понятия не имею, как будут оформлять, может тоже никак ? Либо не по трудовому договору, а по ГПХ. Завтра будет ясность.

Маг, а что означает "  Однако, за один градус до этого события будет секстиль от марса, управляющего восьмым и четвёртым домами. Восьмой дом значит чужие деньги и/или кризис, четвёртый - место жительства"  ???? Как это может проиграться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, не знаю, была на собеседовании, вроде как одобрили без всяких тестирований...Но самое-самое главное руководство должно сказать офису, как меня оформлять...Жду, вот не знаю, решится это сейчас или после Нового Года, новая заведующая оч. заинтересована, чтобы вопрос решился сегодня-завтра, никто не хочет работать на Новый Год. Также они оплачивают медицинское обследование для медкнижки, уже вот сегодня начала проходить, анализы, ЭКГ, флюорография-это прошла, еще сегодня , по идее, придется таскаться по врачам, но все это быстро, т.к. в частной клинике и без очереди. На ЭКГ чуть не заморозили, раздели до трусов, а на руки, ноги брызгали холодной водой :blink:

Сообщила на работе, что все, больше у них не работаю. Что тут началось..., уговаривают остаться у них. Но я не говорю, что в другую аптечную сеть ухожу, сказала просто, что у меня с их форс-мажорами совсем не остается времени на другую работу, по совмещению.

___________________________________________________

А еще любопытно то, что в новой аптечной сети, куда баллотируюсь, раньше уже работала в 2003 году, только, конечно, за этот период сеть трансформировалась прилично, новое руководство. Вспоминаю порой И.Джая, мне он что-то говорил, что якобы моя Луна в 10-м дает новые возможности, вроде как в ту же организацию, но уже в другом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сегодня буду работать еще на старой работе, уговорили. Опять не знаю, что делать....Просто под Новый Год на новой работе? еще непонятно как они меня будут оформлять, короче, за 1-2 дня вопрос с переходом не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Light_Girl сказал:

Пока сегодня буду работать еще на старой работе, уговорили. Опять не знаю, что делать....Просто под Новый Год на новой работе? еще непонятно как они меня будут оформлять, короче, за 1-2 дня вопрос с переходом не решился.

То есть, от предложения пойти в новую аптеку ты отказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Безумный маг сказал:

То есть, от предложения пойти в новую аптеку ты отказалась?

События разворачивались хлеще. Да, вышла на работу, на старую. Но днем позвонили с новой и сказали, что выбрали другую кандидатуру. Почему? Я не уточняла, предполагаю, что все же загвоздки с оформлением, нет же профильного диплома и сертификата + я студентка, т.е. на время сессии работать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Маг, помнится, что ты мне говорил про 19...число, срок, в ЛС еще перечитаю. Я же покидала резюме в некоторые компании, собственно даже не замахивалась на что-то сложное, обычная работа, которая не вызывает негатива. Вот вчера позвонили по поводу вакансии консультанта по косметике одной аптечной сети, еще лично не встречалась с работодателем, но по предварительному разговору им надо закрыть вакансию до  19 февраля. Детали будут уточняться при личной встрече, видимо на следующей неделе. Пока сама не понимаю, насколько мне нужна эта работа, стоит ли менять одно на другое, м.б. получится совмещать обе? Впрочем, еще неизвестно подойду ли я работодателю. Но опыт подобной работы имеется.

________________________________________

Ааааа...не про 19 единиц, а про 16 единиц, ну, в общем, в течении 2-х недель желательно встретиться с работодателем и этот вопрос решить, так он  желает. Хотя, по идее, это уже совсем другой хорар будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности