Перейти к публикации

Замужество


Ангел

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!выйду ли я замуж в 2018 г. Или будут серьезные отношения?вопррс задан в 23.20 самарская обл. Г. Сызрань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ангел сказал:

Здравствуйте!выйду ли я замуж в 2018 г. Или будут серьезные отношения?вопррс задан в 23.20 самарская обл. Г. Сызрань

Здравствуйте! Хорар, конечно, можно рассматривать на тему брака, но лучше анализировать гороскоп рождения. Тем более, прежде чем ответить на данный хорарный вопрос, также необходимо проанализировать натал. Если в натале нет брака, а по хорару он есть, то он все равно не состоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ангел сказал:

Здравствуйте!выйду ли я замуж в 2018 г. Или будут серьезные отношения?вопррс задан в 23.20 самарская обл. Г. Сызрань

для этого натальную карту надо смотреть вашу что у вас вообще с браком а потом уже прогностику, когда возможны отношения серьезные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте вы очень хотите замуж)). Но "Замуж" на данный момент не хочет вас)). Сижу думаю, смотря на карту)), вероятно нет. Не выйдете.

Посмотрите лучше прогностику по натальной карте, если известно время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hanim_Liana сказал:

ничего не поняла

почему удаляют?

Потому что у Администрации не хватает мозгов назначить нормальных модераторов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 27.12.2017 в 22:19, Ангел сказал:

Здравствуйте!выйду ли я замуж в 2018 г. Или будут серьезные отношения?вопррс задан в 23.20 самарская обл. Г. Сызрань

Смотрю карту на свои координаты (3.01, 15.05, +3, Е.), Вы Луна, он Сатурн. Сатурн в изгнании Луны ("ненавидит Луну"), Луна в смешанных достоинствах (чувствах) к Сатурну, зато есть сильная тяга к Солнцу (его  мужская природа) от Луны. Луна застряла в фиксированном знаке, Вы застряли в этом вопросе, однако нет аспекта у нее ни к Сатурну, ни к Солнцу, думаю, навряд ли событие произойдет. Однако Асц в 3 градусе  Рака - "слишком рано о чем-либо говорить", возможно, шансы какие-то есть, но скорее к концу года, но не факт, и отношения никак легкими не прослеживаются (взаимное изгнание Луны и Сатурна). Думаю, если что-то и будет, скорее к концу года и что-то достаточно сложное. Удовлетворенность кверента у4 Меркурий в изгнании и в падающем доме, на антисах сексуальных планет (Венера и Солнце), непохоже, что будет удовлетворенность данным вопросом. Но, как говорят форумные мудрецы, астрология астрологией, а пробовать всегда можно, допустим,в 2018 вопрос не решится, но если сильно стараться, можно поиметь какие-то шансы за счет сильного желания. Еще тут справедливо было замечено, что многое зависит от натальной карты; судя по всему, там тоже не очень гладко 7 дом стоит, ну это чаще всего и бывает - "глянцевые" "идеальные" карты большая редкость.Ищите, без спешки, но главное - не забывайте про другие дела. На самарские координаты пусть еще кто-нибудь глянет, я сейчас по другой методе работаю (время астролога), не знаю, насколько такие прогнозы правдоподобны в инете (при личной встрече, понятно, оба времени совпадают), так что примите этот прогноз как учебный; все же, думаю, в обоих подходах по времени карты должны в целом совпасть, разница может быть только в деталях; по крайней мере, Фроули именно так и работает, хотя и это не панацея.

 

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 28.12.2017 в 01:12, Жасмин сказал:

Здравствуйте! Хорар, конечно, можно рассматривать на тему брака, но лучше анализировать гороскоп рождения. Тем более, прежде чем ответить на данный хорарный вопрос, также необходимо проанализировать натал. Если в натале нет брака, а по хорару он есть, то он все равно не состоится. 

Согласна с предыдущим оратором :):):)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности