Перейти к публикации

разлука с ребенком


Vesta

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Ссылочку дайте на эту инфу,  для статистики хотелось бы проверить. Новая информация в моей базе данных. Я много лет из страны в страну переезжаю, вопрос своих переездов и эмиграции изучила вдоль и поперек и никогда тема 8 дома нигде не освещалась.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 108
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Vesta

    44

  • Шура

    17

  • -/-

    12

  • Хренохрюк

    10

Наибольшая активность

58 минут назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Спасибо, я нашла подтверждение вашим словам. Беру на заметку.

связь IV, VIII, IX домов

http://astro-school.org/4-sposoba-kak-uvidet-pereezd-v-natalnoj-karte/

Посмотрела всех кого знаю с переездами, указания всё какие-то косвенные... слабые показатели. У мужа даже через аспекты такой связи нет, а у него вся жизнь в поездках и переездах, как собственно и у меня. У него Юпитер в 9 доме в Стрельце, 8 дом пустой и с 4 домом никак не связан. Дочка пока жила со мной было много переездов и поездок в ее жизни, хотя показаний на эмиграцию у нее нет, только через брак. А теперь непонятно, где она бросит якорь... мы с мужем опять собираемся в путь в другую страну, но уже без дочи :))))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Спасибо, я нашла подтверждение вашим словам. Беру на заметку.

связь IV, VIII, IX домов

http://astro-school.org/4-sposoba-kak-uvidet-pereezd-v-natalnoj-karte/

Посмотрела всех кого знаю с переездами, указания всё какие-то косвенные... слабые показатели. У мужа даже через аспекты такой связи нет, а у него вся жизнь в поездках и переездах, как собственно и у меня. У него Юпитер в 9 доме в Стрельце, 8 дом пустой и с 4 домом никак не связан. Дочка пока жила со мной было много переездов и поездок в ее жизни, хотя показаний на эмиграцию у нее нет, только через брак. А теперь непонятно, где она бросит якорь... мы с мужем опять собираемся в путь в другую страну, но уже без дочи :))))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Спасибо, я нашла подтверждение вашим словам. Беру на заметку.

связь IV, VIII, IX домов

http://astro-school.org/4-sposoba-kak-uvidet-pereezd-v-natalnoj-karte/

Посмотрела всех кого знаю с переездами, указания всё какие-то косвенные... слабые показатели. У мужа даже через аспекты такой связи нет, а у него вся жизнь в поездках и переездах, как собственно и у меня. У него Юпитер в 9 доме в Стрельце, 8 дом пустой и с 4 домом никак не связан. Дочка пока жила со мной было много переездов и поездок в ее жизни, хотя показаний на эмиграцию у нее нет, только через брак. А теперь непонятно, где она бросит якорь... мы с мужем опять собираемся в путь в другую страну, но уже без дочи :))))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Спасибо, я нашла подтверждение вашим словам. Беру на заметку.

связь IV, VIII, IX домов

http://astro-school.org/4-sposoba-kak-uvidet-pereezd-v-natalnoj-karte/

Посмотрела всех кого знаю с переездами, указания всё какие-то косвенные... слабые показатели. У мужа даже через аспекты такой связи нет, а у него вся жизнь в поездках и переездах, как собственно и у меня. У него Юпитер в 9 доме в Стрельце, 8 дом пустой и с 4 домом никак не связан. Дочка пока жила со мной было много переездов и поездок в ее жизни, хотя показаний на эмиграцию у нее нет, только через брак. А теперь непонятно, где она бросит якорь... мы с мужем опять собираемся в путь в другую страну, но уже без дочи :))))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Спасибо, я нашла подтверждение вашим словам. Беру на заметку.

связь IV, VIII, IX домов

http://astro-school.org/4-sposoba-kak-uvidet-pereezd-v-natalnoj-karte/

Посмотрела всех кого знаю с переездами, указания всё какие-то косвенные... слабые показатели. У мужа даже через аспекты такой связи нет, а у него вся жизнь в поездках и переездах, как собственно и у меня. У него Юпитер в 9 доме в Стрельце, 8 дом пустой и с 4 домом никак не связан. Дочка пока жила со мной было много переездов и поездок в ее жизни, хотя показаний на эмиграцию у нее нет, только через брак. А теперь непонятно, где она бросит якорь... мы с мужем опять собираемся в путь в другую страну, но уже без дочи :))))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Спасибо, я нашла подтверждение вашим словам. Беру на заметку.

связь IV, VIII, IX домов

http://astro-school.org/4-sposoba-kak-uvidet-pereezd-v-natalnoj-karte/

Посмотрела всех кого знаю с переездами, указания всё какие-то косвенные... слабые показатели. У мужа даже через аспекты такой связи нет, а у него вся жизнь в поездках и переездах, как собственно и у меня. У него Юпитер в 9 доме в Стрельце, 8 дом пустой и с 4 домом никак не связан. Дочка пока жила со мной было много переездов и поездок в ее жизни, хотя показаний на эмиграцию у нее нет, только через брак. А теперь непонятно, где она бросит якорь... мы с мужем опять собираемся в путь в другую страну, но уже без дочи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лерочка сказал:

Без 8-го переездов просто не состоится)), так что "тот свет" ни при чём. Я вам ответила на конкретную фразу.

Спасибо, я нашла подтверждение вашим словам. Беру на заметку.

связь IV, VIII, IX домов

http://astro-school.org/4-sposoba-kak-uvidet-pereezd-v-natalnoj-karte/

Посмотрела всех кого знаю с переездами, указания всё какие-то косвенные... слабые показатели. У мужа даже через аспекты такой связи нет, а у него вся жизнь в поездках и переездах, как собственно и у меня. У него Юпитер в 9 доме в Стрельце, 8 дом пустой и с 4 домом никак не связан. Дочка пока жила со мной было много переездов и поездок в ее жизни, хотя показаний на эмиграцию у нее нет, только через брак. А теперь непонятно, где она бросит якорь... мы с мужем опять собираемся в путь в другую страну, но уже без дочи :))))

Ссылка на комментарий
В 28.12.2017 в 08:57, Hela сказал:

... нет сильной привязанности к маме, в карте тоже я этого не вижу. Но у моей красивая карта в этом отношении. 4 дом Управитель Луна, Луна во Льве в 5, в не точном тригоне с Солнцем.

***В карте вашей дочери связь 4-5 не является привязкой к маме, это её отношения с её детьми. Как я уже говорила в своем комментарии выше, привязку к маме в карте ребенка дают гармоничные связи 4-1, в карте мамы связи 5-1 - проверено, работает на ура!  Или соед.Луна-Солнце в Раке как у моей свекрови, которая свою маму возвела в божество. Кроме связей надо синастрию смотреть, если нет психологической совместимости, то связи будут как обязательства друг перед другом, а не эмоциональная привязанность.

Но вообще моя тема о другом, не о совместимости, а о разлуке с детьми. Разлука бывает и при хорошей совместимости, если случаются определенные события. Хотелось эту тему изучить и собрать статистику. Видела на других форумах тоже обсуждается эта тема и тоже для статистки, но ни у кого точной информации нет, всё какие-то общие рассуждения ни о чём. Связи 5-12-5-8 - основные конечно, но и без них разлука происходит,  поэтому не понятно, что смотреть в карте кроме этих связей. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vesta сказал:

Спасибо, очень обнадеживающий комментарий. Вложено было много и хорошего было много, но тр. Нептуна по 4 дому на время создал туман в семье :((((  а в тумане легко заблудиться и потерять друг друга из виду.

туман не в семье а у вас в голове... такое бы рвение которое вы проявляете к "астрологии"  (  "пустому месту") проявили бы в свое время к дочери

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vesta сказал:

2. У обладателя карты сейчас актуальна тема любви.

***Да, я знаю, смотрела прогностику, было бы странно, что в ее возрасте тема любви была бы не актуально. У нее тема любви кармическая лунный (соед.сев.узла с венерой), всех закатает под асфальт ради отношений и любви (соед.венеры с плутоном в скорпионе). Мы уже это проходили пару лет назад, всё вышло по Урану :)))) за незнакомца из интернета из другой страны  неожиданно замуж вышла и вскоре развелась :))))))))) я даже не знаю, что за жених у неё был. Ну, прикольно конечно с Ураном в 7 доме, зато не скучно.

 Плюсом к этому, судя по вашему беспокойству, что потеряна связь с ребенком (я понимаю вы мама, а карта вашего ребенка), нет сильной привязанности к маме, в карте тоже я этого не вижу. Ну что ж. Так тоже бывает и не потому что мама и ребенок плохой, просто так сложилось.

***Всё верно, только с точностью до наоборот... Она восходящий Рак с Луной в Раке, очень типичный до такой степени, что образ Рака затмил качества солнечного Стрельца. Восходящие Раки, да с Луной в Раке к маме очень привязаны и я это прекрасно испытала на себе. Её эмоций в моей  жизни было слишком много. Сильная привязанность ко мне с детства, большие ожидания от меня как мамы с большой буквы... но я типичный Стрелец с Юпитером в Стрельце и Луной в Водолее, что делает меня свободной и совсем не привязчивой к родственникам. Вот здесь и зарыта собака, ей надо много в отношениях мать-дочь, а мне почти ничего не надо...

Вот что пишет мне мой астролог: " Знаете, у Эли на самом деле прекрасные показатели для того, чтобы любить свою маму и гордиться ей. "

Дочь как восходящий Рак долго носит обиды, прячется и замыкается. И даже если ей плохо - не придет, гордость не позволит.  Вся в маму :)))) а мама не побежит за ней, просто не умеет. Но в сердцах будем рыдать и скучать. Это всё уже было, второй нынешний ее побег переношу абсолютно спокойно как должное, мне ведь тоже хочется свободы и отдыха от родственников. Рано или поздно я сама бы ушла, давно ее просила жить отдельно... вот и случилось, что просила.  А вот исчезать - это уже проделки транзита Нептуна по 4 дому.

Я бы, как мама, в такой ситуации довольствовалась информацией, что у дочери нет проблем со здоровьем, есть где жить и что покушать.

***Так я этим и довольствуюсь, без проблем.

Детям, когда плохо они тянутся к маме при любом раскладе (если только мать их не отвергает).

***Зрите в корень, не придет она, т.к. посчитала, что я ее отвергаю... Моя ошибка была в том, что слишком много свободы ей было предоставлено и в ее личные дела я никогда не лезла, считала, что она сама лучше знает когда со мной поделиться. И вся моя демократичность и деликатность вылилась в упреки, что я никогда не интересовалась ее жизнью. Мы, видимо, по-разному воспринимаем свободу. Раку она не нужна.  У меня мама была демократичной (мой 4 дом в Водолее) и я очень это ценила, она не лезла в мои дела и за это я всегда с ней делилась своими секретами как с подругой.  Но с моей дочей так не получилось. С Раками вообще сложно и держаться от них надо подальше, чтобы иметь хорошие отношения. Иначе всю душу вывернут наизнанку своими капризами и обидами.

Когда моей плохо и у неё что-то не ладится, она мне всю душу вывернет наизнанку своими проблемами и нытьём.

***Во как! Это то, что я написала выше! Вот это да! Ваша дочь Рак? Не завидую...

Когда всё хорошо, даже позвонить может не каждый день.

***Каждый день?  Ну, это не обязательно :))

  Но у моей красивая карта в этом отношении. 4 дом Управитель Луна, Луна во Льве в 5, в не точном тригоне с Солнцем. В вашей карте У4 Меркурий в Скорпе в 6 доме, в шахте.

***Не совсем так. У нее Меркурий в 30 градусе в 5 доме, в квадрате с Сатурном.

Я статистику собираю и из моих личных наблюдений знаю очень сильную привязанность к маме когда  в карте ребенка упр. 4 в 1, Луна в 1, 4  доме особенно в Раке, упр.4 в 4 доме, Солнце в 4 доме. Вот эти дети звонят своим мама по несколько раз за день и навещают постоянно, помогают и чуть ли не живут жизнью мамы. Все связи 1-4-5 в гармоничных аспектах дают действительно сильную привязанность к маме. 

В моей карте упр.5 в 1 доме, но в напряженных аспектах. Доча ко мне привязана, но напряжение в отношениях всё дело портит.

Это, конечно, не критично, У меня у самой У4 Венера в Скорпионе тоже без аспектов. Тоже вполне самостоятельная и не сильно привязанная к маме. Просто по человечески понимаю, что мама это святое и с благодарностью вспоминаю всё хорошее сделанное ею. Никто другой для нас не сделает.

****У меня соупр.4 в 1 доме и Луна в 4 - жила долго с мамой и замуж не хотела. С мамой было хорошо, но Уран из 4 дома забросил меня в 9 дом и понеслось :))))) перемещаюсь из страны в страну и в этом мое счастье.

 

среди всей этой астрологической херотени важны только две вещи:

И вся моя демократичность и деликатность вылилась в упреки, что я никогда не интересовалась ее жизнью.

а мама не побежит за ней, просто не умеет. 

Она вам открытыми упреками уже сказала что для нее важнее было ваше внимание и участие в проблемах а не ваша бл.я демократичность...

как я и писала ранее "путь"она этот пройдет и "вернется" к вам  но это уже будет женщина  40-ка лет со своими жизненными законами правилами и своей совестью, которая не позволит ей отвернуться от матери, какой бы она не была. Но вот вы, мать, совершенно точно не вложили в нее чувство крепкой и надежной семьи - тыла, которого она всегда хотела иметь и будет иметь. И ошибки она теперь будет набивать благодаря  вам как с этим неудавшемся браком, но все таки пройдет этот долгий путь...сама.. без вас и вашей помощи

То что она вышла замуж даже не сказав вам говорит о том что она не принимает ваше видение жизни, порхайте дальше по странам и наслаждайтесь свободой. А она, дочь будет любить своих детей как никогда. И не потому что она рак срак или луна с ураном там где то-то,  а потому что она уже точно знает как не должно быть.

И только благодаря "сегодняшнему" разрыву с вами ваша дочь будет благодарна вам только за то, что она не станет "вами" и ее жизнь не будет походить на вашу.

Так что как вы и написали   -  С Раками вообще сложно и держаться от них надо подальше -  да, держитесь подальше... желательно в другой стране и оставьте дочь в покое. без вас она вырастет хорошим человеком быстрее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vesta сказал:

 

Вр всяком случае у нас так. Вы можете думать по-своему. 

Многие думают, что отношение детей к родителям это результат отношение родителей к детям в детстве. Я также думаю). Но допускаю и исключение. 

Вы знаете, где дочь?  Всё ли у нее ладно?  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vesta сказал:

 

Веста, Вы перемешали моё сообщение и ваше.  Всё смешалось, кони, люди...

Обидчивые не только Раки. Люди прощают ошибки, но не прощают равнодушия. Что Овны, что Раки.

Лишь бы ваша дочь не  попала в дурную историю. А то вы может думаете, что она обиделась и прервала с вами связь, а вдруг там что-то случилось.

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Веста, Вы перемешали моё сообщение и ваше.  Всё смешалось, кони, люди...

Обидчивые не только Раки. Люди прощают ошибки, но не прощают равнодушия. Что Овны, что Раки.

Лишь бы ваша дочь не  попала в дурную историю. А то вы может думаете, что она обиделась и прервала с вами связь, а вдруг там что-то случилось.

не побежит... она не умеет.. У нее поездка на носу

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Она вам открытыми упреками уже сказала что для нее важнее было ваше внимание и участие

Клава, это всё бесполезно))

Человек никого не слышит.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hela сказал:

 

Лишь бы ваша дочь не  попала в дурную историю. А то вы может думаете, что она обиделась и прервала с вами связь, а вдруг там что-то случилось.

Я тоже не особо поняла.., 

а с другой стороны, если захотеть исчезнуть, никто не найдет.

Читать было страшно, что ребенок пропал, а мама астрологические аспекты, б.я, ищет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hela сказал:

Вы знаете, где дочь?  Всё ли у нее ладно?  

Конечно знаю, мы живем рядом в пяти минутах на машине друг от друга. У неё всё ладно, связь со мной через родственников. Она передала мне свой новый номер телефона через родственника, но всё равно пока не отвечает на мои звонки, два раза ей звонила.  С ДР меня поздравила, вот и все новости от нее.

Спасибо, что приняли участие в дискуссии, хотя я не имела ввиду разбор моей личной ситуации и выяснение психологических проблем между мной и дочей.  Меня интересует тема разлуки в астрологии независимо от личных проблем. Тема по жизни не редкая, поэтому и хотелось разобраться как работает астрология в этом направлении.   Кстати Меркурий очень влияет на отношения с окружением, у дочки он пораженный Сатурном, так же имеется квадрат  Меркурий-МС, что затрудняет отношения с семьёй и родителями... у неё действительно имеется склонность при малейшей негативной ситуации сразу обрывать все связи, поэтому и друзей у неё почти нет... чуть что - в кусты, вместо того, чтобы решить проблему. Хочу дополнить, что Меркурий в карте у дочери не в шахте, имеет 7 аспектов из них два соединения с Венерой и Плутоном. Поскольку у нее Меркурий отвечает за дела 4 дома и имеет много поражений, то не трудно сделать вывод как будут складываться у нее отношения не только с семьей родителей, но и ее собственной семьей. Наглядный пример наш с ней случай (изоляция от семьи не первый раз), потеря друзей, недавний развод, где даже не успели вместе пожить. Если я в этой теме коснулась личной ситуации, то чисто для примера и статистики, а не для разборок кто прав, кто виноват. Никто не виноват, просто все люди разные.

С Новым Годом Вас! :))))

Ссылка на комментарий

Да мы тут все запаниковали, как это, дочь пропала. Есть такое, вроде ты хорошо с человеком, а он /морду от тебя воротит/ )). Может такого типажа. Когда это по отношнию к маме так это вообще не понятно, у большинства сразу мысли, что мама сама так к дочери, теперь та ей платит тем же.

Я при разборе карт часто интересуюсь этим вопросом.Оринтируюсь на 4 дом, но не только , в общем по ситуации. Обычно совпадает.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лерочка сказал:

Мдя..

Бедная дочь. 

 

2 часа назад, Лерочка сказал:

Мдя..

Бедная дочь. 

У моей дочери Меркурий в Рыбах соединение с Сатурном, в двенадц. доме. в шахте. Она действительно не общительная, но с семьёй у нее хорошие отношения. У4 и 5 Луна во Льве (по одному из источников в градусе владения Луны) в трине с Солнце. Так что, хочу сказать, сам по себе Меркурий к матери отношния не имеет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hela сказал:

 

У моей дочери Меркурий в Рыбах соединение с Сатурном, в двенадц. доме. в шахте. Она действительно не общительная, но с семьёй у нее хорошие отношения. У4 и 5 Луна во Льве (по одному из источников в градусе владения Луны) в трине с Солнце. Так что, хочу сказать, сам по себе Меркурий к матери отношния не имеет.

Я вообще-то, не об аспектах))

 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
В 30.12.2017 в 04:11, Антибиотик сказал:

среди всей этой астрологической херотени важны только две вещи:

И вся моя демократичность и деликатность вылилась в упреки, что я никогда не интересовалась ее жизнью.

а мама не побежит за ней, просто не умеет. 

Она вам открытыми упреками уже сказала что для нее важнее было ваше внимание и участие в проблемах а не ваша бл.я демократичность...

как я и писала ранее "путь"она этот пройдет и "вернется" к вам  но это уже будет женщина  40-ка лет со своими жизненными законами правилами и своей совестью, которая не позволит ей отвернуться от матери, какой бы она не была. Но вот вы, мать, совершенно точно не вложили в нее чувство крепкой и надежной семьи - тыла, которого она всегда хотела иметь и будет иметь. И ошибки она теперь будет набивать благодаря  вам как с этим неудавшемся браком, но все таки пройдет этот долгий путь...сама.. без вас и вашей помощи

То что она вышла замуж даже не сказав вам говорит о том что она не принимает ваше видение жизни, порхайте дальше по странам и наслаждайтесь свободой. А она, дочь будет любить своих детей как никогда. И не потому что она рак срак или луна с ураном там где то-то,  а потому что она уже точно знает как не должно быть.

И только благодаря "сегодняшнему" разрыву с вами ваша дочь будет благодарна вам только за то, что она не станет "вами" и ее жизнь не будет походить на вашу.

Так что как вы и написали   -  С Раками вообще сложно и держаться от них надо подальше -  да, держитесь подальше... желательно в другой стране и оставьте дочь в покое. без вас она вырастет хорошим человеком быстрее.

О, боже, какая херотения говоря вашими словами))) Заглянула сюда случайно и  прочла вашу чушь про "оставить дочь в покое". А где сказано, что я ее беспокоила?  Ваш вышеупомянутый бред не оправдался... Наша прерванная связь восстановилась, а причина разрыва банальная и не имеет отношения к тому бреду, что вы тут расписали. Тема недвижимости испортила на время отношения, но проблема давно решена и всё ок!  И мы недавно вернулись из совместной поездки, где отмечали окончание вуза моей дочи.  Это ж надо так драматизировать ситуацию и нести подобную охинею.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vesta сказал:

О, боже, какая херотения говоря вашими словами))) Заглянула сюда случайно и  прочла вашу чушь про "оставить дочь в покое". А где сказано, что я ее беспокоила?  Ваш вышеупомянутый бред не оправдался... Наша прерванная связь восстановилась, а причина разрыва банальная и не имеет отношения к тому бреду, что вы тут расписали. Тема недвижимости испортила на время отношения, но проблема давно решена и всё ок!  И мы недавно вернулись из совместной поездки, где отмечали окончание вуза моей дочи.  Это ж надо так драматизировать ситуацию и нести подобную охинею.

Очень хорошо.

хорошо что у вас все наладилось и вы больше не будете здесь писать что от Раков(ваша дочь) надо держаться подальше.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 22.08.2018 в 04:34, Антибиотик сказал:

Очень хорошо.

хорошо что у вас все наладилось и вы больше не будете здесь писать что от Раков(ваша дочь) надо держаться подальше.

Она Стрелец как и я, но восх. Рак : ((((((((((((((( с Луной в Раке : ((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности