Перейти к публикации

разлука с ребенком


Vesta

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Vesta

    44

  • Шура

    17

  • -/-

    12

  • Хренохрюк

    10

Наибольшая активность

В 28.12.2017 в 01:20, Vesta сказал:

Что в натальной карте и прогностике указывает на разлуку с детьми и разлуку  с матерью? Очень мало информации в интернете, её почти нет... и что указывает на длительность разлуки и ее причину, либо на фатальную потерю отношений?  И будут ли одновременно показатели разлуки в картах мать/ребенок? Спасибо всем кто ответит.

плутон или уран в весах, в доме весов и соединение или оппозиция Плутон- Меркурий/ Меркурий-Уран.Также уран на асценденте Еще зависит  в каких домах это все находится. Но уран не дает таких явных аспектов- например ребенок просто может рано уйти имз дома ти не жить с вами- независимый

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Vesta сказал:

Нет, не отпустило... Слишком много накопилось ран от взаимодействия с Раками.

гаже рака - нету знака?

Ссылка на комментарий
В ‎04‎.‎09‎.‎2018 в 21:56, Vesta сказал:

Нет, не отпустило... Слишком много накопилось ран от взаимодействия с Раками.

т.е от дочери? это типа от нее столько ран?

Бедная....

Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 07:44, Антибиотик сказал:

т.е от дочери? это типа от нее столько ран?

Бедная....

Почему от дочери? Она Стрелец. От солнечных Раков накопилось и не только у меня.

Ссылка на комментарий
В 04.09.2018 в 20:46, Super Witch сказал:

плутон или уран в весах, в доме весов и соединение или оппозиция Плутон- Меркурий/ Меркурий-Уран.Также уран на асценденте Еще зависит  в каких домах это все находится. Но уран не дает таких явных аспектов- например ребенок просто может рано уйти имз дома ти не жить с вами- независимый

Почему Меркурий? А знак Весы разве способствует разлуке? Плутон или Уран в Весах - это же целое поколение.  У меня кв.Меркурий-Уран никогда не хотела разорвать отношения с мамой. У подруги Луна в 12 доме, она с матерью давно в разлуке из-за эмиграции. В разных трактовках акцент делается на 12 и 8 дом и нахождение там Луны, а с ней в паре Уран,Плутон или Сатурн. Хотя у моего родственника Луна в соед.с Плутоном и Ураном, а с матерью у него отношения очень тесные,  Луна у него в 11 доме. Вообще сколько уже читала разных авторов на эту тему, везде противоречивая информация. Один пишет,что квадрат Луна-Юпитер ведет к разрыву отношений с матерью. Шестопалов утверждает, что связь 5-10 дает такой же результат, хотя другие астрологи полностью это отрицают. Интересно было бы посмотреть карты знаменитостей у которых разлука с детьми - у Гурченко или Распутиной.  Если ребенка сдали в дет.дом, какие будут показатели в данном случае?  В дет.доме много детей и у всех будут одни и те же показатели?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Vesta сказал:

Почему Меркурий? А знак Весы разве способствует разлуке? Плутон или Уран в Весах - это же целое поколение.  У меня кв.Меркурий-Уран никогда не хотела разорвать отношения с мамой. У подруги Луна в 12 доме, она с матерью давно в разлуке из-за эмиграции. В разных трактовках акцент делается на 12 и 8 дом и нахождение там Луны, а с ней в паре Уран,Плутон или Сатурн. Хотя у моего родственника Луна в соед.с Плутоном и Ураном, а с матерью у него отношения очень тесные,  Луна у него в 11 доме. Вообще сколько уже читала разных авторов на эту тему, везде противоречивая информация. Один пишет,что квадрат Луна-Юпитер ведет к разрыву отношений с матерью. Шестопалов утверждает, что связь 5-10 дает такой же результат, хотя другие астрологи полностью это отрицают. Интересно было бы посмотреть карты знаменитостей у которых разлука с детьми - у Гурченко или Распутиной.  Если ребенка сдали в дет.дом, какие будут показатели в данном случае?  В дет.доме много детей и у всех будут одни и те же показатели?

весы ни причем- главное- какая там планета стоит. Луна тоже несет определенный оттенок. но например у подруги луна в 12, значит у матери тоже что-то подобное будет просматриваться. Если брать насильственный отъем ребенка или когда сами оставляют- это разные моменты. но параллели все равно будут

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Super Witch сказал:

весы ни причем- главное- какая там планета стоит. Луна тоже несет определенный оттенок. но например у подруги луна в 12, значит у матери тоже что-то подобное будет просматриваться. Если брать насильственный отъем ребенка или когда сами оставляют- это разные моменты. но параллели все равно будут

Спасибо за ответ. А Меркурий как влияет на разлуку? Про Венеру тоже не понятно... У меня Венера в Весах с трином к Луне, что-то больших радостей в плане взаимодействия с дочкой последние пару лет не испытываю. Кстати, у дочки такой же точно трин Луна-Венера. Ну, в общем, ничего конкретного по этой теме в астрологии видимо нет. Зато почти вся астрология посвящена теме взаимоотношений М и Ж, а дети в игноре... хотя дети это главные персонажи в нашей жизни, а не какие-то там М и Ж.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vesta сказал:

Спасибо за ответ. А Меркурий как влияет на разлуку? Про Венеру тоже не понятно... У меня Венера в Весах с трином к Луне, что-то больших радостей в плане взаимодействия с дочкой последние пару лет не испытываю. Ну, в общем, ничего конкретного по этой теме в астрологии видимо нет. Зато почти вся астрология посвящена теме взаимоотношений М и Ж, а дети в игноре... хотя дети это главные персонажи в нашей жизни, а не какие-то там М и Ж.

меркурий влияет на разлуку только в купе с ураном ну или 12 дом. там много аспектов, надо карту целиком смотреть

Ссылка на комментарий
В 09.09.2018 в 01:55, Vesta сказал:

Нету!

Есть хреновые люди, а не хреновые знаки зодиака. Почитайте общий гороскоп для определённого знака зодиака, я имею ввиду характеристики по Солнцу, никогда в жизни не найдёте субъективной характеристики. Я, например, знаю гнилых Овнов,  это ж не значит,что всех Овнов из своего окружения я должна судить по тем самым меркам. Так что Солнце в знаке не играет решающую роль для определённой личности, все индивидуально! Так и Раки! Просто в любой ситуации не нужно терять человеческое лицо,  но это зависит вовсе не от знака зодиака, а от воспитания, климата в семье, окружения, чувства собственного достоинства человека и тд.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Super Witch сказал:

меркурий влияет на разлуку только в купе с ураном ну или 12 дом. там много аспектов, надо карту целиком смотреть

Верно, я вспомнила в одном из учебников по астрологии читала, что напряжение Меркурий-Сатурн создает разлуку из-за ситуации или ссоры. Но инфа была очень краткая, про Уран и 12 дом не было сказано. Только не понятно, какое отношение Меркурий имеет к теме матери или семьи?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vesta сказал:

Верно, я вспомнила в одном из учебников по астрологии читала, что напряжение Меркурий-Сатурн создает разлуку из-за ситуации или ссоры. Но инфа была очень краткая, про Уран и 12 дом не было сказано. Только не понятно, какое отношение Меркурий имеет к теме матери или семьи?

меркурий- это ребенок

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Гостья сказал:

Есть хреновые люди, а не хреновые знаки зодиака. это зависит вовсе не от знака зодиака, а от воспитания, климата в семье, окружения, чувства собственного достоинства человека и тд.

Как ни крути, все Раки в чем-то одинаковые... их капризность, ранимость, обидчивость,тревожность и придирчивость никаким воспитанием не исправить. Это качества характера с кот.человек рождается, а воспитание уже формирует личность, которая может быть научится управлять своими эмоциями, хотя с трудом в такое верится. Раки - это латентые садисты...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Super Witch сказал:

меркурий- это ребенок

Прикольно! Значит я ребенок со своим Меркурием в 1 доме.)))  Я конечно чайник в астрологии, но всегда считала, что ребенок - это 5 дом и его символическое Солнце.

Ссылка на комментарий
Только что, Vesta сказал:

Прикольно! Значит я ребенок со своим Меркурием в 1 доме.)))  Я конечно чайник в астрологии, но всегда считала, что ребенок - это 5 дом и его символическое Солнце.

по классике- возможно

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vesta сказал:

 Раки - это латентые садисты...

 

Это точно. Вот у меня уж насколько хорошие планеты в Раке, но если я задамся целью кого-то извести, лучше меня с этим никто не справится, не погнушаюсь и мерзкими приемами.... Особенно люблю тут на форуме троллей садировать:776:.... благо у меня еще точная квадратура Марс-Сатурн, и троллей всегда тут хватает:776:.... весь форум ржет!!!! правда, честно сказать, боюсь потерять контроль, один раз вот так чувака одного почти задушил, руки еле разжали.... поэтому стараюсь сильно не злоупотреблять:776:.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuri сказал:

Это точно. Вот у меня уж насколько хорошие планеты в Раке, но если я задамся целью кого-то извести, лучше меня с этим никто не справится, не погнушаюсь и мерзкими приемами.... Особенно люблю тут на форуме троллей садировать:776:.... благо у меня еще точная квадратура Марс-Сатурн, и троллей всегда тут хватает:776:.... весь форум ржет!!!! правда, честно сказать, боюсь потерять контроль, один раз вот так чувака одного почти задушил, руки еле разжали.... поэтому стараюсь сильно не злоупотреблять:776:.

в интеренете это маловероятно))0 тем более вас уже некоторые давно погребли)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

в интеренете это маловероятно))

к счастью!!! :776:

 

1 минуту назад, Super Witch сказал:

 тем более вас уже некоторые давно погребли)

а это уже их личные проблемы, :776:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri сказал:

к счастью!!! :776:

 

а это уже их личные проблемы, :776:

да у них проблемы с головой . и это самая большая проблема

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vesta сказал:

Как ни крути, все Раки в чем-то одинаковые... их капризность, ранимость, обидчивость,тревожность и придирчивость никаким воспитанием не исправить. Это качества характера с кот.человек рождается, а воспитание уже формирует личность, которая может быть научится управлять своими эмоциями, хотя с трудом в такое верится. Раки - это латентые садисты...

Солнце ничего не решает в карте! Просто у вас на них обида!

У меня есть пример оооочень хорошего рака. Женщина. Мы с ней работали вместе. То,что она способна за себя постоять и не дать себя в обиду,это однозначно. Семья для неё на 1 месте. Когда у мужа не получалось заработать, а она всегда зарабатывала лучше,чем он,без денег никогда не сидела, она не клевала его, а наоборот говорила - ничего, я подожду, пусть пробует(муж Овен). У неё 2 деток, она уже бабушка, но семья по прежнему для неё святое. Всем даёт только лучшее. Сейчас успешная бизнесвумен. 

Когда я пришла работать в ту организацию, она мне сразу сказала,что может и поможет чем, но работать за меня не собирается. Прошло пару месяцев, со мной начала вести себя, как мама, хоть и говорила,что не будет делиться знаниями, дабы растить конкурентку себе, а все равно очень много знаний мне передала в сфере недвижимости, очень ей благодарна).

Человек очень открытый, позитивный, весёлая, очень коммуникабельная, хорошая хозяйка и очень перспективный работник. Вот вам и Рак! 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности