Перейти к публикации

разлука с ребенком


Vesta

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Vesta

    44

  • Шура

    17

  • -/-

    12

  • Хренохрюк

    10

Наибольшая активность

40 минут назад, Гостья сказал:

Солнце ничего не решает в карте! Просто у вас на них обида!

У меня есть пример оооочень хорошего рака. Женщина. Мы с ней работали вместе. То,что она способна за себя постоять и не дать себя в обиду,это однозначно. Семья для неё на 1 месте. Когда у мужа не получалось заработать, а она всегда зарабатывала лучше,чем он,без денег никогда не сидела, она не клевала его, а наоборот говорила - ничего, я подожду, пусть пробует(муж Овен). У неё 2 деток, она уже бабушка, но семья по прежнему для неё святое. Всем даёт только лучшее. Сейчас успешная бизнесвумен. 

Когда я пришла работать в ту организацию, она мне сразу сказала,что может и поможет чем, но работать за меня не собирается. Прошло пару месяцев, со мной начала вести себя, как мама, хоть и говорила,что не будет делиться знаниями, дабы растить конкурентку себе, а все равно очень много знаний мне передала в сфере недвижимости, очень ей благодарна).

Человек очень открытый, позитивный, весёлая, очень коммуникабельная, хорошая хозяйка и очень перспективный работник. Вот вам и Рак! 

 

или например Юрий, который постоянно теряет контроль над собой - два разных человека))  поэтому Веста нарвалась однажды и теперь она обиделась как ребенок с Меркурием в 1 доме)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Антибиотик сказал:

опять контроль потерял)) рядом есть врачи?

ракам никакие врачи не помогут, медицина не для них, вообще закон им запрещает пользоваться медуслугами, и это правильно. Я бы их вообще не подпускал никуда, не то что в больницы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuri сказал:

ракам никакие врачи не помогут, медицина не для них, вообще закон им запрещает пользоваться медуслугами, и это правильно. Я бы их вообще не подпускал никуда, не то что в больницы.

ну давай мы тебе женщину найдем? хорошую, добрую.

А Суперведьма тебя на кладбище тащит, ты уже сгнил заживо

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Антибиотик сказал:

или например Юрий, который постоянно теряет контроль над собой - два разных человека))

Слава Богу, мне такие озлобленные  до одного места, кроме жалости ничего не вызывают. Я в чс внесла и продолжаю спокойно жить, без гнили, негатива, зависти и чужих психологических травм детства

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антибиотик сказал:

 

я уже на кладбище, я уже сгнила заживо

 

я знаю, могла бы и не повторяться!!!:776: То, что тебя муж все время п.здил, это давно всем известно. продолжай втом же духе, можешь задохнуться от злости!!! :776:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

Слава Богу, мне такие озлобленные  до одного места, кроме жалости ничего не вызывают. Я в чс внесла и продолжаю спокойно жить, без гнили, негатива, зависти и чужих психологических травм детства

да, Гостья, держитесь от них подальше.... а то еще что-нибудь с Вами случится, не дай Бог!!!:776:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 11.09.2018 в 09:10, Главная сказал:

она обиделась как ребенок с Меркурием в 1 доме)

Я не обиделась, а получила тяжелую психологическую травму от родственников-Раков. Раки в семье - это садисты, получающие удовольствие от страданий своих близких.  То, что они якобы хорошие друзья и коллеги может быть, но я говорю о семье и совместном с ними проживании. Более мерзких тварей найти трудно... Мне сейчас лень здесь выкладывать огромную статистику жертв Раков, которые испытали на себе изощренный садизм этих гадов. Но как-нибудь найду  время и создам отдельную ветку с сотнями комментариями тех, кто стал психологическим инвалидом после проживания с Раками. У меня на них огромное астрологическое досье с реальными персонажами и историями. Скорпионы, Овны и пр. - ангелы по сравнению с тем адом, которым одаривает Рак своих несчастных родственников.

Кстати, у меня не только Меркурий в 1 доме, но и кое-что покруче, что помогло сделать рагу из Раков и здорово обломать им клешни.

Вообще-то тема не о Раках, пошли они в зад! Мой вопрос был о разлуке мать-ребенок, собираю данные, но везде мало информации. Какие показатели в карте у дет.домовцев? И какие показатели у матери, если она сдает детей в дет.дом? 12 дом не всегда показывает ситуацию, видела пару карт, нет там никакого 12 дома и вообще ничего, что показало бы разлуку. Зато видела карты, где классические указания на разрыв связи с матерью, но на деле такого нет... просто взаимоотношения не складываются, но родственники общаются. Одна из карт, где Сатурн в Водолее в 4 доме, Луна в 11 доме в Деве,соед.Уран и Плутон в напряженных аспектах. Плутон на куспиде 12 дома. Хорошие отношения с матерью, каждый день звонит ей, для мамы сделает даже невозможное, хоть и гнобит она сына всю жизнь, довела его до состояния хронического стресса... он уже много лет проходит терапию у своего психотерапевта, но мамку не бросает ни на минуту.

Ссылка на комментарий
В Thursday, October 18, 2018 в 16:40, Vesta сказал:

Я не обиделась, а получила тяжелую психологическую травму от родственников-Раков. Раки в семье - это садисты, получающие удовольствие от страданий своих близких.  То, что они якобы хорошие друзья и коллеги может быть, но я говорю о семье и совместном с ними проживании. Более мерзких тварей найти трудно... Мне сейчас лень здесь выкладывать огромную статистику жертв Раков, которые испытали на себе изощренный садизм этих гадов. Но как-нибудь найду  время и создам отдельную ветку с сотнями комментариями тех, кто стал психологическим инвалидом после проживания с Раками. У меня на них огромное астрологическое досье с реальными персонажами и историями. Скорпионы, Овны и пр. - ангелы по сравнению с тем адом, которым одаривает Рак своих несчастных родственников.

Кстати, у меня не только Меркурий в 1 доме, но и кое-что покруче, что помогло сделать рагу из Раков и здорово обломать им клешни.

Вообще-то тема не о Раках, пошли они в зад! Мой вопрос был о разлуке мать-ребенок, собираю данные, но везде мало информации. Какие показатели в карте у дет.домовцев? И какие показатели у матери, если она сдает детей в дет.дом? 12 дом не всегда показывает ситуацию, видела пару карт, нет там никакого 12 дома и вообще ничего, что показало бы разлуку. Зато видела карты, где классические указания на разрыв связи с матерью, но на деле такого нет... просто взаимоотношения не складываются, но родственники общаются. Одна из карт, где Сатурн в Водолее в 4 доме, Луна в 11 доме в Деве,соед.Уран и Плутон в напряженных аспектах. Плутон на куспиде 12 дома. Хорошие отношения с матерью, каждый день звонит ей, для мамы сделает даже невозможное, хоть и гнобит она сына всю жизнь, довела его до состояния хронического стресса... он уже много лет проходит терапию у своего психотерапевта, но мамку не бросает ни на минуту.

Не будьте голословны и скиньте весь материал о пострадавших от Раков))))

Ссылка на комментарий

Я рассматриваю луну- поэтому мне удивительно что человек имея дочь Рака "ненавидит" раков.и даже если те раки которые нанесли травму нашей Весте по луне могут оказаться совсем не лунными раками, то дочь- определенно рак. исходя из всего этого Веста не ненавидит раков как говорит. Она ненавидит тех, с кем она жила.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Главная сказал:

Не будьте голословны и скиньте весь материал о пострадавших от Раков))))

Скину, только когда найду время раскопать досье на Раков среди моего огромного кол-ва астрологической инфы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Главная сказал:

 Она ненавидит тех, с кем она жила.

Где я пишу, что ненавижу тех, с кем жила? Не надо преувеличивать и искажать смысл мною сказанного. Вероятно  ненавидеть тех с кем вы живете более свойственно вам. Свои недостатки видим в других ?  Кстати, моя дочь по Солнцу Стрелец как и я. Вообще-то я не про дочь пишу говоря о Раках. При чем тут дочь? Я имею ввиду  кто Раки по Солнцу.  Тема моя была не про дочь, а про разлуку с матерью/ребенком. У меня Луна в 4 доме, мне интересна тема семьи в астрологии. Сейчас много историй, когда мать бросает детей и наоборот, но астрология игнорирует подобные темы... я тонны литературы перекопала, жалкие обрывки информации... Зато в астрологии мусолится тупая тема замужества и прочей ерунды. Жен и мужей может быть много, ушел одни, пришел другой, а тема разлада с детьми одна из самых важных какая только может быть. Интересна мне эта тема, видимо по причине моего упр.5 в 1 доме. И у подруг имеются проблемы с детьми, вот и веду наблюдения для статистики.

Ссылка на комментарий

А ненависть к Ракам не только у меня, но и у тех кто имел "счастье" иметь этих крокодилов в качестве брачных партнеров. И да, когда живешь вместе, можно друг друга возненавидеть, особенно, если рядом сосущий кровь Рак. 

Ссылка на комментарий
В 11.09.2018 в 00:25, Vesta сказал:

Как ни крути, все Раки в чем-то одинаковые... их капризность, ранимость, обидчивость,тревожность и придирчивость никаким воспитанием не исправить. Это качества характера с кот.человек рождается, а воспитание уже формирует личность, которая может быть научится управлять своими эмоциями, хотя с трудом в такое верится. Раки - это латентые садисты...

ну не знаю... 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Vesta сказал:

А ненависть к Ракам не только у меня, но и у тех кто имел "счастье" иметь этих крокодилов в качестве брачных партнеров. И да, когда живешь вместе, можно друг друга возненавидеть, особенно, если рядом сосущий кровь Рак. 

я так к козерогам отношусь  , тяжело мне с ними 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Vesta сказал:

Наверно эти Козероги восх.Раки )) 

дочь у меня на асц рак, родилась в первый день козерога ,оч тяжело, но пока маленькая справляюсь.:Dмама у меня рак ,на асц дева.лучшая подружка , понимает и поддерживает.а я овен)) но пока не определилась с асц или козерог или стрелец 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Puma сказал:

"дочь у меня на асц рак, родилась в первый день козерога ,оч тяжело..."

Ну, то, что я и предполагала, она восх. Рак ((  Но конечно не только один знак дает полную картину личности. Главное в нашем деле синастрия )) и с Раками можно "дружить", если хорошая совместимость и правильный подход к особенностям этого знака. У меня не получается... имею много буйных аспектов (( я не психолог... мне с ними тяжко.

"мама у меня рак ,на асц дева.лучшая подружка , понимает и поддерживает.а я овен)) но пока не определилась с асц или козерог или стрелец"

Нууу, это большая разница Стрелец-Козерог, а если на асц., то достаточно легко можно определить знак, если не мешает стелиум в 1 доме.

У меня вот подруга восходящий Рак, но сама Дева. Дружу с ней, потому что вижу, что Дева хорошо стабилизирует неуравновешенность и сенсетивность Рака. Да к тому же я восходящий Скорпион, хоть какая-то грань взаимодействий с Раком имеется. Но на расстоянии и чтобы не родственники. Посмотрите Марс в карте Вашей дочери, нет ли там Марса в Раке, это бытовой садист, кем являлась моя бывшая свекровь.  Это был ад для всей ее семьи. Но не всё так просто и не надо конечно ориентироваться на один фрагмент натала.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vesta сказал:

 

Марс ,солнце,плутон,раху в 6 доме в козероге и на куспиде 6 дома меркурий,в стрельце, да и солнце на половину в стрельце на половину в козероге, х з короче надо разобраться :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности