Перейти к публикации

разлука с ребенком


Vesta

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Puma сказал:

короче надо разобраться :)

Всё как под копирку с моей дочей, только там не Козерог имеет всё это хозяйство, а Скорпион и Стрелец.  И тоже всё в 6 доме ((  Сюжет не для слабонервных, она Рак на асц., совет один - спасайся кто может. Ситуацию выравнивает дистанция, чтобы не попасть на скамью подсудимых, потому что шаг вправо, шаг влево и расстрел. Все во всём виноваты.  Диалог с ней лучше выбрать по методу глухонемых, обвинений будет меньше.  А лучше прикинуться соседкой, которая редко здесь бывает и мало кого знает. Тогда метеорит пролетит мимо и на какое-то время мир на орбите будет обеспечен.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 108
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Vesta

    44

  • Шура

    17

  • -/-

    12

  • Хренохрюк

    10

Наибольшая активность

1 час назад, Vesta сказал:

Всё как под копирку с моей дочей, только там не Козерог имеет всё это хозяйство, а Скорпион и Стрелец.  И тоже всё в 6 доме ((  Сюжет не для слабонервных, она Рак на асц., совет один - спасайся кто может. Ситуацию выравнивает дистанция, чтобы не попасть на скамью подсудимых, потому что шаг вправо, шаг влево и расстрел. Все во всём виноваты.  Диалог с ней лучше выбрать по методу глухонемых, обвинений будет меньше.  А лучше прикинуться соседкой, которая редко здесь бывает и мало кого знает. Тогда метеорит пролетит мимо и на какое-то время мир на орбите будет обеспечен.

ДА,уж хороший наборчик:D пока справляемся, но уже заносит ее не много

Ссылка на комментарий

Свеженький комментарий о Раках от жертвы, мне в копилочку ))

"Что касается раков, отец рак, муж рак, собственники. Иногда кажется что он с тебя шкуру снять хочет и залезть в твое тело, настолько им хочется владеть человеком. Довольно нудные, все контролируют, где с кем, обязательно нужно это знать, ревнивые."

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Vesta сказал:

 

"Бывший парень - рак. Противный был, чувствительный такой, все мне мозг проедал, что у меня до него кто-то был. Зарабатывать не умел, белоручка хренова. ФУ! Для меня знака зодиака хуже нет. Жутко боялась, что дочь моя родится под этим знаком зодиака - сроки подходили. Но дотянула до Льва и рада."

"Коллега по работе была - рак. Обидчивая такая ужасно. И всем в кабинете было от нее плохо. Чуть не так скажешь, не в таком тоне, другое слово и пр. все бойкот всем на месяц."
"У меня то,что обычно принято матерью называть(уж извините,много лет ее так не называю-язык не поворачивается),родилась под знаком Рак... 
Детства у меня не было,потому как каждый день(с 5-ти лет была жестоко избиваема,причина-вплоть до плохо помытых полов,видишь ли размазала,а не помыла....ребенку 5 лет,йопть...)и наказанием за такие провинности было привязывание к батарее на сутки без воды и еды..."
 
 
"У меня работе две сотрудницы раки по гороскопу. Задолбали уже своей повышенной тревожностью"
 
"Ненавижу. Болтун, врун патологический, к тому же больной на голову. Имеет кучу баб, всех называет подругами. Тащится от малолетних ***. Нормальные бабы от него шарахаются. Агрессивен, оскорбляет всех направо и налево, прикрываясь затронутой гордостью. Пьет как лошадь и гордится этим. Не мужик, а скорее истеричная баба. Короче полностью подтверждаю фразу "Гаже рака, нету знака"!

 

Ссылка на комментарий
В Saturday, October 20, 2018 в 12:57, Vesta сказал:

это бытовой садист, кем являлась моя бывшая свекровь.  Это был ад для всей ее семьи. Но не всё так просто и не надо конечно ориентироваться на один фрагмент натала.

А-а ну вот картина и нарисовалась)))свекровь бывшая нашу весточку обидела)))

Ссылка на комментарий
В 28.10.2018 в 06:44, Главная сказал:

А-а ну вот картина и нарисовалась)))свекровь бывшая нашу весточку обидела)))

И что? Не понятно ваше резюме... Да, свекровь, других обидели мужья/жены, коллеги/начальники, одним словом Раки-сраки...  У меня сейчас свекровь-Весы - золотая свекровь, самая лучшая на свете!  Никто больше не хватает за горло своими погаными клешнями, кстати, бывшая свекровь не так давно сдохла. Слава тебе Господи!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vesta сказал:

И что? Не понятно ваше резюме... Да, свекровь, других обидели мужья/жены, коллеги/начальники, одним словом Раки-сраки...  У меня сейчас свекровь-Весы - золотая свекровь, самая лучшая на свете!  Никто больше не хватает за горло своими погаными клешнями, кстати, бывшая свекровь не так давно сдохла. Слава тебе Господи!

И то. Что раки не причем))) это всего лишь ваши межличностные отношения со свекровью, которые не сложились.

ваш мозг просто придумал это - чтобы как то нивелировать всю вашу злобу. 

Чтож пожелаю вам быть хорошей тещей....если только дочь в следующий раз "не забудет"вас оповестить о замужестве.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности