Перейти к публикации

помогите принять верное решении


Elena XXI

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
Я прошу Вашей помощи. Помогите, пожалуйста! 
Я стою на распутье и сама не могу принять решение, потому что боюсь тех последствий которы могу создаться и причинить сильный дискомфорт моему ребёнку и мне.
Суть принимаемого решения, уход от мужа или смирится и остаться. Я часто испытываю желание уйти, но сложно покинуть зону комфорта.
Мы с ним противостоим друг другу во всем. У нас есть общий ребёнок, налажен быт. 
Помогите, пожалуйста, очень Вас прошу, посмотрите мою карту. Как мне лучше поступить? Если я сейчас приму не правильное решение, то это негативно скажется на всём моём будущем. Если мне лучше уйти, то это повлечёт мой с сыном переезд. Возможно смена или временный отказ от работы. Но я в это время буду, активно учиться астрологии. 
Он меня высмеивает, говорит, что у меня ничего на этом поприще не получится. А во мне столько желания и веры. И думаю, что у меня получится и даже очень хорошо! 
Пожалуйста, помогите, посмотрите мою карту. 
Если, Вы согласитесь, то вот моя дата и время рождения 15.03.1984.17:40.Москва. Елена.
(А его 15.09.1984 Москва (время не знаю) это на всякий случай, наверно, и не нужно, но вдруг)
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Elena XXI сказал:
Здравствуйте! 
Я прошу Вашей помощи. Помогите, пожалуйста! 
Я стою на распутье и сама не могу принять решение, потому что боюсь тех последствий которы могу создаться и причинить сильный дискомфорт моему ребёнку и мне.
Суть принимаемого решения, уход от мужа или смирится и остаться. Я часто испытываю желание уйти, но сложно покинуть зону комфорта.
Мы с ним противостоим друг другу во всем. У нас есть общий ребёнок, налажен быт. 
Помогите, пожалуйста, очень Вас прошу, посмотрите мою карту. Как мне лучше поступить? Если я сейчас приму не правильное решение, то это негативно скажется на всём моём будущем. Если мне лучше уйти, то это повлечёт мой с сыном переезд. Возможно смена или временный отказ от работы. Но я в это время буду, активно учиться астрологии. 
Он меня высмеивает, говорит, что у меня ничего на этом поприще не получится. А во мне столько желания и веры. И думаю, что у меня получится и даже очень хорошо! 
Пожалуйста, помогите, посмотрите мою карту. 
Если, Вы согласитесь, то вот моя дата и время рождения 15.03.1984.17:40.Москва. Елена.
(А его 15.09.1984 Москва (время не знаю) это на всякий случай, наверно, и не нужно, но вдруг)

Вас сейчас ломает. первую половину года 2018 это будет происходить.. периодично. Я бы сейчас не меняла ничего, не благоприятное время. Вы как хотите. Добрую волю никто не отменял. Прогноз на долгосрок попробуйте сделать. Можно найти более благоприятное время для изменений.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena XXI сказал:
Здравствуйте! 
Я прошу Вашей помощи. Помогите, пожалуйста! 
Я стою на распутье и сама не могу принять решение, потому что боюсь тех последствий которы могу создаться и причинить сильный дискомфорт моему ребёнку и мне.
Суть принимаемого решения, уход от мужа или смирится и остаться. Я часто испытываю желание уйти, но сложно покинуть зону комфорта.
Мы с ним противостоим друг другу во всем. У нас есть общий ребёнок, налажен быт. 
Помогите, пожалуйста, очень Вас прошу, посмотрите мою карту. Как мне лучше поступить? Если я сейчас приму не правильное решение, то это негативно скажется на всём моём будущем. Если мне лучше уйти, то это повлечёт мой с сыном переезд. Возможно смена или временный отказ от работы. Но я в это время буду, активно учиться астрологии. 
Он меня высмеивает, говорит, что у меня ничего на этом поприще не получится. А во мне столько желания и веры. И думаю, что у меня получится и даже очень хорошо! 
Пожалуйста, помогите, посмотрите мою карту. 
Если, Вы согласитесь, то вот моя дата и время рождения 15.03.1984.17:40.Москва. Елена.
(А его 15.09.1984 Москва (время не знаю) это на всякий случай, наверно, и не нужно, но вдруг)

Если вас тянет заниматься астрологией никто вам не помешает, поверьте и мало будет вас вообще волновать кто и что об этом думает, так как доказывать тогда придётся часто и много. Много кто не верит, думает это гадание , верит в Бога и во всё остальное и т.д. и т.п. Большинство населения просто не понимает как это работает и что тут никто не гадает а просто объясняет потенциал карты рождения и так же строятся прогнозы. Не на пустом месте, а на анализе движения планет по вашим натальным планетам и домам карты. И не факт что астрология вам ещё будет приносить доход. Учатся тысячи а работать остаются единицы. Этим надо жить и плевать на общественное мнение. 

Мы с вами в один день родились), только с разницей в 4 года. И сетка домов у нас с вами одна и та же.

Дом брака у вас в мутабельном знаке, что уже предполагает развод само по себе или по крайней мере нестабильность в отношениях. Но другие показатели говорят о том, что вы можете много и долго терпеть.

1.на данный момент начинает сходиться аспект квадрата Сатурна на Меркурий, который у вас управитель всей карты и управитель дома карьеры. Точным будет в первых числах января. Даст сложности , трудности придётся терпеть.

2.не так давно был третий подход Сатурна на Солнце(квадрат), в ноябре. Сложный аспект для многих, заставляет взрослеть, принимать взрослые решения.

 

Больше длительных аспектов нет (пока) , поэтому надо ждать когда разойдётся этот вот квадрат Сатурн Меркурий. После него вероятно и перехотите расходиться. 

Если честно, то мне мало вериться что вы разойдётесь сами, пока вас не вынудят. По крайней мере пока. 

Ну и конечно же кардинальные события надо смотреть в дирекциях, прогрессиях. А эти два аспекта  по транзитам только. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena XXI сказал:
 Если мне лучше уйти, то это повлечёт мой с сыном переезд. Возможно смена или временный отказ от работы. Но я в это время буду, активно учиться астрологии. 
Он меня высмеивает, говорит, что у меня ничего на этом поприще не получится. А во мне столько желания и веры. И думаю, что у меня получится и даже очень хорошо! 
Пожалуйста, помогите, посмотрите мою карту. 
Если, Вы согласитесь, то вот моя дата и время рождения 15.03.1984.17:40.Москва. Елена.
(А его 15.09.1984 Москва (время не знаю) это на всякий случай, наверно, и не нужно, но вдруг)

Даже,если заниматься европейской астрологией,то и тут потребуется минимум лет десять на "прозрение".

Вы выложите схему спальни с замерами оси компаса,а я посмотрю.Это все относится к китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena XXI сказал:
Здравствуйте! 
Я прошу Вашей помощи. Помогите, пожалуйста! 
Я стою на распутье и сама не могу принять решение, потому что боюсь тех последствий которы могу создаться и причинить сильный дискомфорт моему ребёнку и мне.
Суть принимаемого решения, уход от мужа или смирится и остаться. Я часто испытываю желание уйти, но сложно покинуть зону комфорта.
Мы с ним противостоим друг другу во всем. У нас есть общий ребёнок, налажен быт. 
Помогите, пожалуйста, очень Вас прошу, посмотрите мою карту. Как мне лучше поступить? Если я сейчас приму не правильное решение, то это негативно скажется на всём моём будущем. Если мне лучше уйти, то это повлечёт мой с сыном переезд. Возможно смена или временный отказ от работы. Но я в это время буду, активно учиться астрологии. 
Он меня высмеивает, говорит, что у меня ничего на этом поприще не получится. А во мне столько желания и веры. И думаю, что у меня получится и даже очень хорошо! 
Пожалуйста, помогите, посмотрите мою карту. 
Если, Вы согласитесь, то вот моя дата и время рождения 15.03.1984.17:40.Москва. Елена.
(А его 15.09.1984 Москва (время не знаю) это на всякий случай, наверно, и не нужно, но вдруг)

какой астрологии вы собрались учиться и у кого? Не сходите с ума и муж ваш прав - зря вы не прислушиваетесь к нему  а прете как танк про свою астрологию

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

какой астрологии вы собрались учиться и у кого? Не сходите с ума и муж ваш прав - зря вы не прислушиваетесь к нему  а прете как танк про свою астрологию

ВЫ ДУМАЕТЕ тут стоит вопрос стоит уходить от мужа, чтобы учить астрологию?))

Я поняла что основной вопрос стоит ли уйти от мужа в неизвестность. Астрология думаю фоном

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

какой астрологии вы собрались учиться и у кого? Не сходите с ума и муж ваш прав - зря вы не прислушиваетесь к нему  а прете как танк про свою астрологию

 

 

6 часов назад, Hela сказал:

ВЫ ДУМАЕТЕ тут стоит вопрос стоит уходить от мужа, чтобы учить астрологию?))

Я поняла что основной вопрос стоит ли уйти от мужа в неизвестность. Астрология думаю фоном

Астрология, конечно же не повод. Я имела введу, что мы скандалим из-за любой мелочи и я далеко не во главе всего этого мероприятия. Для меня это даже дико, так как в моей семье не было скандалов. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elena XXI сказал:

Астрология, конечно же не повод. Я имела введу, что мы скандалим из-за любой мелочи и я далеко не во главе всего этого мероприятия. Для меня это даже дико, так как в моей семье не было скандалов.

 Вопрос времени. В таком наппряжнии всю жизнь не прожить. 

а конкретно на ваш  вопрос отвтит прогностика.  С ее помощью можно составить  план когда что предпринимать.  Но вот с наскока.... вам на форуме никто его не составит. Изменение жизни,  ориентируясь на астрологические показания, это своего рода бизнес план.  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Elena XXI сказал:
Здравствуйте! 
Я прошу Вашей помощи. Помогите, пожалуйста! 
Я стою на распутье и сама не могу принять решение, потому что боюсь тех последствий которы могу создаться и причинить сильный дискомфорт моему ребёнку и мне.
Суть принимаемого решения, уход от мужа или смирится и остаться. Я часто испытываю желание уйти, но сложно покинуть зону комфорта.
Мы с ним противостоим друг другу во всем. У нас есть общий ребёнок, налажен быт. 
Помогите, пожалуйста, очень Вас прошу, посмотрите мою карту. Как мне лучше поступить? Если я сейчас приму не правильное решение, то это негативно скажется на всём моём будущем. Если мне лучше уйти, то это повлечёт мой с сыном переезд. Возможно смена или временный отказ от работы. Но я в это время буду, активно учиться астрологии. 
Он меня высмеивает, говорит, что у меня ничего на этом поприще не получится. А во мне столько желания и веры. И думаю, что у меня получится и даже очень хорошо! 
Пожалуйста, помогите, посмотрите мою карту. 
Если, Вы согласитесь, то вот моя дата и время рождения 15.03.1984.17:40.Москва. Елена.
(А его 15.09.1984 Москва (время не знаю) это на всякий случай, наверно, и не нужно, но вдруг)

Реально, крик о помощи. Только  про астрологию тут лишнее.  Смириться  можно, но надолго вас не хватит. Сломать  себя настолько сложно, что вы должны быть настолько слабой.... либо очень сильной. Это как на убой идти по собственному желанию. 

Ссылка на комментарий

Елена еще в первом сообщении написала что сложно покинуть зону комфорта - поэтому нужно сидеть до конца. Вот когда захочет жить с ребенком на 10 000 в месяц - вот тогда пусть собирает чемоданы, а сейчас говорить об этом еще рано

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

Елена еще в первом сообщении написала что сложно покинуть зону комфорта - поэтому нужно сидеть до конца. Вот когда захочет жить с ребенком на 10 000 в месяц - вот тогда пусть собирает чемоданы, а сейчас говорить об этом еще рано

:D Зона комфорта это святое. Тем не менее, если зерно кинуто, оно прорастет. Когда сложатся обстоятельства

Ссылка на комментарий

Рыбы-Дева в точной оппозиции друг к другу, нет здесь будущего, разные подходы к жизни у людей, причем диаметрально. Оппозиция она всегда рано или поздно проявляется, если она есть, поэтому если бы у меня спросили, что делать в этой ситуации, то я бы посоветовал не придумывать себе эфемерные зоны комфорта, а принять хоть и тяжелое, затратное, но необходимое решение, тем самым сохранив и себе здоровье, а главное ребенку.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, maksims2017 сказал:

Рыбы-Дева в точной оппозиции друг к другу, нет здесь будущего, разные подходы к жизни у людей, причем диаметрально. Оппозиция она всегда рано или поздно проявляется, если она есть, поэтому если бы у меня спросили, что делать в этой ситуации, то я бы посоветовал не придумывать себе эфемерные зоны комфорта, а принять хоть и тяжелое, затратное, но необходимое решение, тем самым сохранив и себе здоровье, а главное ребенку.

да? так может возьмете на обеспечение девушку с ребенком, советчик

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

да? так может возьмете на обеспечение девушку с ребенком, советчик

мужчина же вам в жизни не каменная стена и не кошелек с ножками, не придумывайте себе маминых постулатов, которыми она, видимо, кормила вас в детстве.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

мужчина же вам в жизни не каменная стена и не кошелек с ножками, не придумывайте себе маминых постулатов, которыми она, видимо, кормила вас в детстве.

Максимка, дорогой, с рождением ребенка мужчина и каменная стена и кошелек.

Это когда нет детей тогда да, хочу не хочу, так что оторвитесь уже от того чем вас мама кормила и кормит по всей видимости до сих пор

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

а вам наладить уже личную жизнь, хоть в таком возрасте это и мало реально)

Реально. У моей знакомой мама вышла замуж в 70+. Дети недовольны, мама довольна)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, maksims2017 сказал:

мужчина же вам в жизни не каменная стена и не кошелек с ножками, не придумывайте себе маминых постулатов, которыми она, видимо, кормила вас в детстве.

Мужчина если любит он и стена и кошелек. Максим, вас мама наверно кормила "Я и баба я и бык, я и баба и мужик":P

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

а вам наладить уже личную жизнь, хоть в таком возрасте это и мало реально)

так вы делаете мне предложение? или опять не о чем

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hela сказал:

Мужчина если любит он и стена и кошелек. Максим, вас мама наверно кормила "Я и баба я и бык, я и баба и мужик":P

стена это на стройке, думаю. А кошелек у каждого свой, не вижу здесь вариантов вообще. Я с мамой давно не живу и её постулатами давно не пользуюсь. У меня свои постулаты в жизни.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

стена это на стройке, думаю. А кошелек у каждого свой, не вижу здесь вариантов вообще. Я с мамой давно не живу и её постулатами давно не пользуюсь. У меня свои постулаты в жизни, лет с 5 примерно.

вот ваши постулаты и есть  - как у 5- летнего

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности