Перейти к публикации

Проблема с наталом


Vitalik1995

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, свою дату рождения (30.08.1995 - 9:00 - Воронеж, Россия) я знаю точно, потому и решил построить натальную карту в программе - zet9. Как оказалось, у меня очень много плохих градусов, практически все (если брать градусы домов по Глобе), даже настроение упало. Поэтому я хотел уточнить у опытных людей, неужели действительно всё так ужасно?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Vitalik1995 сказал:

Добрый вечер, свою дату рождения (30.08.1995 - 9:00 - Воронеж, Россия) я знаю точно, потому и решил построить натальную карту в программе - zet9. Как оказалось, у меня очень много плохих градусов, практически все (если брать градусы домов по Глобе), даже настроение упало. Поэтому я хотел уточнить у опытных людей, неужели действительно всё так ужасно?

конечно нет)

Астрология заключается в том чтобы описать одни аспекты положительными а другие отрицательными и вот те кто встретит эти отрицательные аспекты у себя - гарантированные клиенты астрологов. Так что если  вы сколотили небольшой капиталец и не знаете куда его потратить - астрологи ждут вас со своими консультациями и ректификациями. а на самом деле лучше в Деда Мороза верить чем в астрологию.

Если не будете сами себя угнетать а взбодритесь все у вас будет хорошо и люди к вам потянутся.

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Только что, Vitalik1995 сказал:

Ну, много всего, не хочу распространяться, но это уже долго-долго тянется практически во всех аспектах жизни

Ну, родиться принцем -- вообще, редкость;)

Ссылка на комментарий

да не в богатстве дело, а просто в счастье. градусы практически все отвратительные, вот и думаю, неужели это просто судьба, неужели всё так и должно быть? 

Ссылка на комментарий

что градусы Вам обосновали))))))  и почему никому другому . Мир большой и вы обязательно найдете опровержение своим градусам но вы ведь даже шевелиться не хотите. Уже не раз проводили статистику и с одними и теми же градусами есть успешные и не очень...)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vitalik1995 сказал:

Хотел узнать, насколько верны интерпретации Глобы (конкретно про градусы в домах)?

Разных интерпретаций градусов до чёрта. Я навскидку смогу назвать не меньше четырёх, и это только те, что сразу вспомнились. Если хотите действительно разобраться в своих проблемах, а не валить всё на градусы, ищите планеты с проблемными положениями в знаках и действуйте так, чтобы они стали сильнее. 

Ссылка на комментарий

Виталик, градусы почти не изучены. А месье Глоба, очень необычный товарищ, и его интерпритации, далеко не так однозначны как их можно воспринять. Как собственно и всё в астрологии. Сани хороши зимой, а летом, это не самый лучший способ передвижения:x_23:

Ссылка на комментарий

Глоба вообще чудик - он теперь свои предсказания зашифровывает в катрены)) мол подумайте что это обозначает - тут когда прямым текстом то говорят нихрена непонятно а  он б.ля про колесницу и 19 ударов скорпиона...и кто должен думать - обыватель? манипулятор хренов.

Ссылка на комментарий
В 29.12.2017 в 18:50, Vitalik1995 сказал:

Добрый вечер, свою дату рождения (30.08.1995 - 9:00 - Воронеж, Россия) я знаю точно, потому и решил построить натальную карту в программе - zet9. Как оказалось, у меня очень много плохих градусов, практически все (если брать градусы домов по Глобе), даже настроение упало. Поэтому я хотел уточнить у опытных людей, неужели действительно всё так ужасно?

А вы отследите по событиям, которые происходят на транзитные аспекты к своим планетам. 

У Глобы градусы не смотрела, ничего сказать не могу. А вот есть классическая таблица владения. В ней есть и градусы экзальтации. Провоположный градус, будет знаком падения. Если вы ещё на форуме, могу объяснить, как это работает, если вдруг не понятно что. Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
В 31.12.2017 в 08:44, Elf сказал:

Не смотря на все заслуги, кадр он ещё тот:776:

Луна у него, кстати, как у супервич. Та тоже "гурствует" не меньше:lol:

у глобы в стрельце а супервички в тельце кмк

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности