Перейти к публикации

Что могло послужить разладом отношений с подругой?


selenushka28

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Не общаемся с подругой уже больше года. За это время виделись пару раз чисто забрать какие-то вещи. Я не знаю, что послужило разладом отношений, конфликт возник на пустом месте. До этого общались очень тесно на протяжении 4-х лет без ссор. За последнее время я проявляла попытки наладить отношения, но сталкивалась с сухостью в ответ. Что могло вызвать такую резкую перемену отношений, я могу только догадываться, но догадки эти самые нелепые.
Наши данные:
Я: 28.03.1992, 8.30, г.Таштагол
Она: 14.01.1991, с. Парабель, время, к сожалению, не знаю.
Сейчас проживаем в Томске, где, собственно, и познакомились.
Конфликт, если его можно так назвать, случился 1.10.2016

Ссылка на комментарий
1 час назад, selenushka28 сказал:

. Что могло вызвать такую резкую перемену отношений, я могу только догадываться

:776:

А астрология тут при чём?))

Селенушка, если вы не знаете, то всё.., останется неизвеность))

Какие у вас догадки?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лерочка сказал:

:776:

А астрология тут при чём?))

Селенушка, если вы не знаете, то всё.., останется неизвеность))

Какие у вас догадки?

 

Вы, видимо, к астрологии тоже не имеете никакого отношения, как и, по Вашему мнению, мой вопрос, если он у Вас вызывает смех?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, selenushka28 сказал:

Вы, видимо, к астрологии тоже не имеете никакого отношения, как и, по Вашему мнению, мой вопрос, если он у Вас вызывает смех?)

Расскажите мне о возможностях астрологии))

Ссылка на комментарий

Смешно, Селенушка, что полагаете, что якобы кто-то может знать о ваших отношениях больше вас.

Да ещё и об отдельном моменте отношений и по картам рождения.

 

Не обижайтесь. Я-то не знала, насколько может быть серьезен для вас вопрос))

(Насколько фсе серьезно))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лерочка сказал:

Это из серии анекдотов про блондинок))

Найти по натальным картам причину конфликта:776::ch2_13:

Вам часто приходилось слышать анекдоты о блондинках? Задумайтесь, может стоит провести параллели? Надеюсь, об этом пласте культуры Вы осведомлены по другим причинам)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лерочка сказал:

Это из серии анекдотов про блондинок))

Найти по натальным картам причину конфликта:776::ch2_13:

А вообще, Вам, человеку, позиционирующему себя, как умного, стоило бы просто пройти мимо, если кроме флуда больше ни на что не способны)

Ссылка на комментарий

Если конфликт случился на пустом месте и именно вам ещё нужно общение, можно налаживать отношения для себя лично. 

Вообще, люди перестают общаться и просто потому, что заканчиваются определенные жизненные этапы, пропадают интересы к некоторым темам и людям, иногда такие изменения могут чисто случайно сопровождаться конфликтами.

Не у всего есть объяснения и причины)

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, selenushka28 сказал:

Здравствуйте!
Не общаемся с подругой уже больше года. За это время виделись пару раз чисто забрать какие-то вещи. Я не знаю, что послужило разладом отношений, конфликт возник на пустом месте. До этого общались очень тесно на протяжении 4-х лет без ссор. За последнее время я проявляла попытки наладить отношения, но сталкивалась с сухостью в ответ. Что могло вызвать такую резкую перемену отношений, я могу только догадываться, но догадки эти самые нелепые.
Наши данные:
Я: 28.03.1992, 8.30, г.Таштагол
Она: 14.01.1991, с. Парабель, время, к сожалению, не знаю.
Сейчас проживаем в Томске, где, собственно, и познакомились.
Конфликт, если его можно так назвать, случился 1.10.2016

В этом конфликте ваша вина.  Ну что вы сделали? Взяли в долг и не вернули? Встретились с ее парнем? Вы прекрасно знаете сами и вместо того чтобы в этом признаться вы хотите переложить свою вину на астрологические аспекты - мол не я, видите, все в карте написано))

 

Ссылка на комментарий

Что могло послужить разладом отношений с подругой?

Да всё что угодно. Тут никто прямой ответ не даст. У вас(скорее всего) свободолюбивая и своенравная подруга, которая не терпит никакой иерархии. Тут конечно "бабка на двое сказала", поскольку время не известно.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 31.12.2017 в 12:19, Клава Бутылкина сказал:

В этом конфликте ваша вина.  Ну что вы сделали? Взяли в долг и не вернули? Встретились с ее парнем? Вы прекрасно знаете сами и вместо того чтобы в этом признаться вы хотите переложить свою вину на астрологические аспекты - мол не я, видите, все в карте написано))

 

Однозначно, моя) с позиции моей подруги) только вот в долг давала я ей, а парней у нее не было, чтобы мне с ними встречаться.

Ссылка на комментарий
В 31.12.2017 в 17:34, Elf сказал:

Что могло послужить разладом отношений с подругой?

Да всё что угодно. Тут никто прямой ответ не даст. У вас(скорее всего) свободолюбивая и своенравная подруга, которая не терпит никакой иерархии. Тут конечно "бабка на двое сказала", поскольку время не известно.

Вы правы, своенравная. Из моего окружения ее мало кто воспринимал, к слову, и мне понадобилось несколько лет, чтобы приглядеться.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, selenushka28 сказал:

Вы правы, своенравная. Из моего окружения ее мало кто воспринимал, к слову, и мне понадобилось несколько лет, чтобы приглядеться.

к  слову сказать вы "одинаковы" по Луне)))  у вас у обоих авторитарный характер  и в результате вы "столкнулись" и у вас у обоих желание раздавить противника, не открыто а как то по тихому. вы обе не можете пойти на открытое примирение. Вот вы вроде бы и озадачились вопросом - почему? но в ваших словах не чувствуется  какого действительно поиска, а скорее самоутверждение- "да ее вообще никто не воспринимал  а мне понадобилось....." понадобилось что? чтобы не воспринимать. Какая вам разница какой повод ( хотя уверена 90 % что вы знаете))) - вам либо все либо ничего. Жаль у вас была бы хорошая дружба... крепкая, на века я бы сказала...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

к  слову сказать вы "одинаковы" по Луне)))  у вас у обоих авторитарный характер  и в результате вы "столкнулись" и у вас у обоих желание раздавить противника, не открыто а как то по тихому. вы обе не можете пойти на открытое примирение. Вот вы вроде бы и озадачились вопросом - почему? но в ваших словах не чувствуется  какого действительно поиска, а скорее самоутверждение- "да ее вообще никто не воспринимал  а мне понадобилось....." понадобилось что? чтобы не воспринимать. Какая вам разница какой повод ( хотя уверена 90 % что вы знаете))) - вам либо все либо ничего. Жаль у вас была бы хорошая дружба... крепкая, на века я бы сказала...

Вот и мне казалось, что крепкая дружба у нас.

Интересным образом Вы интерпретируете мои слова, разглядели даже самоутверждение) Желания самоутвердиться, раздавить кого-то у меня нет совершенно, как и желания примириться уже тоже не осталось. Исключительно, любопытство, как же я умудрилась насолить человеку, дружбой с которым дорожила.

Ссылка на комментарий
1 час назад, selenushka28 сказал:

Вот и мне казалось, что крепкая дружба у нас.

Интересным образом Вы интерпретируете мои слова, разглядели даже самоутверждение) Желания самоутвердиться, раздавить кого-то у меня нет совершенно, как и желания примириться уже тоже не осталось. Исключительно, любопытство, как же я умудрилась насолить человеку, дружбой с которым дорожила.

а я и не говорила о открытом противостоянии - вы не хотите поделиться догадками о причине ссоры? Вы явно что то не поделили... если это вы ее кредитовали значит она вам все отдавала раз не в этом дело. Молодого человека у нее нет как вы упомянули - зато красноречиво написали про "свое окружение" которое ее не воспринимало.. так зачем вы с ней дружили то 4 года если все так с ней "плохо"))) да.. здесь вы явно не договариваете.....явно ваш косяк или "вашего окружения" с вашего молчаливого согласия...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности