Перейти к публикации

Тема брака в натале.


ляля05

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите понять пожалуйста,было 2 официальных брака . с первым  с супругом не проживали постоянно вместе ,второй муж был приезжий. оба знакомства  через интернет,причем случайные . мои  данные 05.05.1991 Гатчина.Лен.область в 07-30 
развелась в 2013 году, разбираю сейчас для себя транзиты и прогрессии, для понимания того, когда будет еще одно подходящее знакомство для замужества.)))
почитав форумы,поняла, что в транзитах важен аспект между упр.5 и 7 дома. у меня это выходит меркурий и сатурн, верно ? нужно ли учитывать марс?  при знакомстве со вторым мужем он проходил по асценденту. между какими еще управителями могут быть нужные аспекты?)
в темах пишут,что венера и меркурий.  и в общем знакомство с будущим мужем  возможно либо через интернет либо человек будет приезжим?)) раз сатурн в натале в 9 доме.или необязательно?
 Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У вас за первый брак отвечает Солнце, т.к. дневное В.Р.  Оно не повреждено, имеет несколько хороших аспектов с управителями брака, но имеет напряженный аспект с Сатурном . Это говорит о том, что были какие-то препятствия с заключением брака или партнер значительно старше вас, может какой-то расчет в браке был. Но у вас есть другие управители брака- Сатурн ,Уран сильный, Нептун слабый. Уран- муж может быть неординарной личностью, свободолюбивым. Нептун- какие обманы и иллюзии. Хорошие аспекты Плутона -возможно муж -известный человек, работает в СМИ. Хорошие аспекты с Солнцем- муж может быть обеспеченным, искренним. Оппозиция с Марсом- характер воинственный , возможно опасные профессии у ваших мужей. У вас две планеты в 7 доме - муж может быть вашим партнером, конкурентом. А Сатурн в 9 доме- может быть встреча с будущим мужем во время путешествия, обучения. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности