Перейти к публикации

Венера-плутон в синастрии


Anonimochka

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Anonimochka сказал:

Даа, ощущаю) такого еще не было)

Плутон это что-то не описуемое, когда затрагивает личную планету, особенно если это венера или луна)

Ссылка на комментарий
Только что, JuliyaGati сказал:

По синастрии прям сказка, а движуха есть в отношениях то?

Все есть, хотя раньше сомневалась. Но проблемы по сатурну и плутону ощущаются

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Уф

Полторы страницы - по делу

Остальные 5,5 - срач.

Так все таки, как ощущается соединение Венера-Плутон? Что чувствует Венера, что Плутон? Так ли мощно будет проявляться такое соединение?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kydy LS сказал:

Уф

Полторы страницы - по делу

Остальные 5,5 - срач.

Так все таки, как ощущается соединение Венера-Плутон? Что чувствует Венера, что Плутон? Так ли мощно будет проявляться такое соединение?

плутону хочется всецело обладать венерой, контролировать, а венера ощущает сильную трансформацию и доминирование плутона, но т.к. плутон планета медленная, то венера быстрее может начать ощущать аспект, но опять же один аспект это всего маленькая ниточка от целой карты)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

плутону хочется всецело обладать венерой, контролировать, а венера ощущает сильную трансформацию и доминирование плутона, но т.к. плутон планета медленная, то венера быстрее может начать ощущать аспект, но опять же один аспект это всего маленькая ниточка от целой карты)) 

Венера уже ощутила, да). Понимаю, что  нельзя вырывать из контекста. Для начала, разбираю по отдельности.

 

Скажите,  а Плутон-Солнце, как оно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kydy LS сказал:

Венера уже ощутила, да). Понимаю, что  нельзя вырывать из контекста. Для начала, разбираю по отдельности.

 

Скажите,  а Плутон-Солнце, как оно?

солнце это личность,ядро, которое получает мощную энергию,поддержку,прилив сил от Плутона, но и аспект соед. он сам по себе сильный, поэтому и давление,напор солнце тоже ощутит)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julia сказал:

плутону хочется всецело обладать венерой, контролировать...

Интересно, как далеко может зайти Плутон в попытке контроля, если Венера вне зоны его досягаемости.

Я к тому, если нет подходящих для этого аспектов у этого самого Плутона в натальной карте, возможно, он может проигрываться на каком-то другом уровне? Или в любом случае - это желание доминировать и контролировать? Что нужно, чтобы пробудить его действовать активно в попытке контроля (не знаю, слежка, прослушка и т.д.)

Такое возможно? Я понимаю, что ответ в натале может лежать уже, но какой именно аспект к Плутону может побуждать к активным действиям? Если помимо соединения Плутон -Венера, имеется ещё квадрат Плутон-Марс? Вычитала у Шестопалова, что если у человека Плутона в Натале нет напряжённых аспектов к этому самому Плутону, то может и не быть конфликта.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kydy сказал:

Интересно, как далеко может зайти Плутон в попытке контроля, если Венера вне зоны его досягаемости.

Я к тому, если нет подходящих для этого аспектов у этого самого Плутона в натальной карте, возможно, он может проигрываться на каком-то другом уровне? Или в любом случае - это желание доминировать и контролировать? Что нужно, чтобы пробудить его действовать активно в попытке контроля (не знаю, слежка, прослушка и т.д.)

Такое возможно? Я понимаю, что ответ в натале может лежать уже, но какой именно аспект к Плутону может побуждать к активным действиям? Если помимо соединения Плутон -Венера, имеется ещё квадрат Плутон-Марс? Вычитала у Шестопалова, что если у человека Плутона в Натале нет напряжённых аспектов к этому самому Плутону, то может и не быть конфликта.

в его карте надо смотреть что с плутоном, где находится, какие аспекты, плутон планета медленная и если у него нет у личных планет завязок с плутоном, ну и нет связи с плутоном у упр.1/7го, то можно долго ждать пока плутон раскачается. Обычно начинает ощущаться при тесном контакте этот аспект, марс90плутон - также надо анализировать, что у него в натале с плутоном)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

в его карте надо смотреть что с плутоном, где находится, какие аспекты, плутон планета медленная и если у него нет у личных планет завязок с плутоном, ну и нет связи с плутоном у упр.1/7го, то можно долго ждать пока плутон раскачается. Обычно начинает ощущаться при тесном контакте этот аспект, марс90плутон - также надо анализировать, что у него в натале с плутоном)) 

Да там норм Плутон. Нет вообще напряжённых аспектов. Соеднинение Меркурия с Плутоном можно трактовать как то, что он триста раз подумает, прежде чем нажимать своим Плутоном кому-то куда-либо?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kydy сказал:

Да там норм Плутон. Нет вообще напряжённых аспектов. Соеднинение Меркурия с Плутоном можно трактовать как то, что он триста раз подумает, прежде чем нажимать своим Плутоном кому-то куда-либо?

это в синастрии такой аспект плутон0меркурий?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kydy сказал:

И в Натале у него такое и в синастрии.

В случае с синастрией Меркурий - его. 

он может да тогда его особо не ощущать, потому как он итак у него есть)) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julia сказал:

он может да тогда его особо не ощущать, потому как он итак у него есть)) 

Типа он и без сопливых сам все знает?

Ну и ладно)) он просто не понимает что потерял)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня с мужем такое соединение, его плутон, моя венера. Несмотря на многие проблемы в браке связь разорвать невозможно. В то же время пару лет назад встретила человека, мой плутон в соединении с его венерой, страсть и сексуальное притяжение безумное, вместе быть не можем, порознь тоже, и разорвать эту связь нет никакого желания. Правда с ним у нас еще точное соединение моя луна, его марс. Что больше подействовало не знаю

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

А если соединение мой плутон - его луна(6'), его Венера(5'), его марс(2'). Сразу три соединения. 

И ещё с ним же соединение моя лилит - его луна(1'), его марс(6'), его Венера(точное)? 

Лилит в соединении с плутоном не беру в расчёт - там 14градусов.

Это все с одним и тем же человеком. 

Если вы думаете, что у вас крышеснос, то такого вы точно не испытывали, наверное))) 

Кроме этого, куча всего интересного в синастрии. 

Кому интересно, пишите, мне очень интересно тоже. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности