Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Moralite сказал:

knightofswords, ты не Scooba:rolleyes:

Что касается спора, так меньше надо слушать Глобу! Он, кажется, большой хиронов любитель. :D

суть то не в том что работает а что нет... Тут кто как видит ситуацию и если Хирон, Прозерпина и Лилит и всё остальное как о помогают решить проблему, то и пользоваться можно.

Суть проблемы была в том, что Хирон не планета). И так ладно бы кто то из новеньких зашёл и сказал это, а это Максимус сказал, а он на звание астролога претендует как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

всегда считал, что астрологи это например Вронский, люди, которые внесли свой большой вклад в исследования.

 А звания, дипломы, регалии, медали "Заслуженный астролог" это не ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, knightofswords сказал:

Но я использую некоторые другие астероиды, потому что «понял» (?) о чем они, собственно.

и о чем вам вещают астероиды из межпланетного пространства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

и о чем вам вещают астероиды из межпланетного пространства?

 

Например, циклы. Есть "пробел", в цикл 4-5 лет. Для этого нужны астероиды Главного Пояса. Выпадает кое-что, из общей картины : Марс ~ 2 года и сразу же Юпитер ~ 12....Не. Должно быть что-то еще. Например, ~ пятилетние циклы попадают под категорию "трудозанятости". В среднем, человек способен усидеть на одном месте около 5 лет. Потом, у очень многих начинается ломка...- меняют место (дислокацию), профиль, идут на повышение квалификации и т.д...Так как Главный Пояс - "девский", то очень на это похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, knightofswords сказал:

 Например, ~ пятилетние циклы попадают под категорию "трудозанятости". В среднем, человек способен усидеть на одном месте около 5 лет. Потом, у очень многих начинается ломка...- меняют место (дислокацию), профиль, идут на повышение квалификации и т.д...Так как Главный Пояс - "девский", то очень на это похоже. 

на самом деле 5-ти летние трудовые циклы связаны с 20-ти летними циклами социальных планет Сатурна и Юпитера. Поскольку работа человека это социальная материя и зависит от циклов данных планет. В свою очередь этот большой 20-ти летний цикл разбивается на 4 подцикла по 5 лет, так называемые пятилетки, которые были, если вы помните в СССР. Уж кого, а коммунистов трудно обвинить в использовании астрологии в своей жизни, тем не менее это так. Поскольку каждые 5 лет в стране и мире изменяются социальные тенденции и общественные настроения, человек подсознательно пытается изменить свой социальный статус.

А в нынешнем сатурнианско-юпитерианском движении сейчас заканчивается фаза приобретения опыта и вхождения в новую ситуацию 20-ти летнего цикла, начавшегося в 2000 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

на самом деле 5-ти летние трудовые циклы связаны с 20-ти летними циклами социальных планет Сатурна и Юпитера

У них общий цикл 60лет. Вы предлагаете это на 3 поделить?  Тогда по какому принципу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elf сказал:

У них общий цикл 60лет. Вы предлагаете это на 3 поделить?  Тогда по какому принципу? 

Как известно, в астрологии две планеты (Юпитер и Сатурн) являются социальными. Они – как бы переход между личными и общественными (трансплутонами), и работают, как правило, немного в одну, немного в другую сторону. 
Поговорим мы не столько о том, как и когда менять работу, а о более глобальных вещах – таких, как изменение направления деятельности, т.е. завершение или полная (частичная) профессиональная переориентация. 
Если мы не будем принимать во внимание случаи, когда человек пробует себя то в одной профессии, то в другой, допустим, «поработал» риелтором 2 года, понял, что не мое, не получается и т.д, потом еще годик в продажах «Евросети», тоже понял, что не мое, потом еще годик водителем, а будем рассматривать случаи, когда вы работаете по полученному образованию или любой другой специальности хотя бы от 5 лет и больше. 
Работа, как и отношения, тоже должны проходить проверку временем на жизнеспособность – т.е. насколько все вас устраивает в том, как есть. Если устраивает направление, вы понимаете, что занимаетесь тем, что приносит удовольствие, но с коллективом или оплатой вашего труда немного не то, то логично сменить место работы, а не само направление. А вот когда присутствует неудовлетворение по всем направлениям, и оно является не сиюминутным, а хроническим, то можно дождаться так называемого «трансферного коридора» и, заранее подготовившись, осуществить задуманное – т.е. начать работать по другому профилю. 
Не важно где у вас стоят натальные Юпитер и Сатурн, чем они управляют и т.д, символически именно они отвечают за наши профессиональные рост, развитие, достижения на этом поприще (даже если к домам работы вообще не имеют никакого отношения). Поэтому, вы можете даже не владеть вообще никакими астро знаниями, но успешно пользоваться нижеприведенной схемой. 
Поехали. Первый серьезный возраст, когда вы констатируете факт, что вы – политолог, астролог или работник ЖКХ, это окончание ВУЗа, т.е. 21-22 года. 21 год – это вторая квадратура Юпитера к себе, 22 – опять же вторая квадратура Сатурна. Здесь человек или убеждается в правильности выбора специальности и идет по ней работать или наоборот, удивляется тому, как же его туда занесло, и в следующие два года быстро получает 2-е высшее образование уже по другому профилю. 
В итоге, к 24 годам человек начинает работать там, где хотел или более-менее прекращается череда непонятных трудоустройств и выбор подает на что-то устраивающее и стабильное. В 24 года наступает возвращение Юпитера, и если вы уже хоть что-то сделали по выбранному направлению, то можете уже пожинать первые плоды вашей деятельности, иногда уже очень большие. 
Далее, следующий очень важный период это 28-30 лет – на этот возраст приходятся оппозиция Юпитера к себе же, плюс возвращение Сатурна. Здесь ситуация двоякая. Или человек четко и без прикрас осознает, что то, чем он занимался до этого просто вот ну совсем не то, что ему нужно и что он хотел бы, тогда можно ожидать глобального изменения в проф. сфере, вплоть до ухода с работы вообще во фриланс или свой бизнес, или как более щадящий вариант – получение доп.образования и ухода в сферу деятельности, совершенно не связанную с предыдущей (или –щими, в случае частых смен работ). 
Или, в случае, когда человек убеждается, что направление выбрано правильно, что он и дальше хотел бы заниматься тем, чем занимается, возможны или карьерный рост, или просто подтверждение вашей проф.значимости в виде материальных дивидендов. 
Следующий важный возрастной период – 35-37 лет. На него приходится третье возвращение Юпитера, плюс первая квадратура Сатурна. Лично я называю это возраст «золотым», потому, что еще не поздно все, вот буквально все изменить – бросить одно, выучиться или начать другое, еще есть энтузиазм и запал, а главное – опыт и силы на реализацию задуманного. 
Этот возрастной период – серьезный звоночек перед так называемым «кризисом среднего возраста», когда спрашивать с вас будут уже не по-детски. Я раздвигаю этот период на почти 5 лет, с 39 до 44. Много чего там одновременно намешано, поэтому и резонанс изменений, произошедших в этот период, колоссален. В 42 года случается очередная оппозиция Юпитера к себе же, плюс Сатурн в 43-44 года делает то же самое. К этому периоду надо максимально готовиться – иначе неминуемы разрушения и очень сильные трансформации проф. деятельности. Перед глазами есть примеры достаточно успешных ре-стартов в этом не молодом уже возрасте, поэтому, возродиться буквально из ничего и сделать что-то еще очень не поздно. 
И, наконец, последний период, когда что-либо можно попытаться изменить в обсуждаемой сфере – это район 50 лет. Почему говорю попытаться? Если честно, успешных ре-стартов в этом возрасте, вот когда не было, но что-то раз и появилось, я не наблюдаю. НО – перед глазами есть случаи, когда вот плюс/минус в этом возрасте люди производили «финт ушами» и буквально совершали не возможное, качественно меняя свою жизнь. Про этот феномен я как-нибудь напишу, там работают интересные психические закономерности. 
В качестве заключения. Не имеет значения кто вы – мужчина или женщина, важность профессиональной самоидентификации важна для всех. Не отпускайте эту тему на самотек, иначе последствия такого «разбалдуйского» отношения очень больно по вам же и ударят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, maksims2017 сказал:

Уж кого, а коммунистов трудно обвинить в использовании астрологии в своей жизни, тем не менее это так.

Астрология не зависит от того, используют её осознанно или нет. 

А ещё коммунисты использовали языческие символы. Чего только серп и молот стоят. А уж о вечном огне и говорить не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Астрология не зависит от того, используют её осознанно или нет. 

А ещё коммунисты использовали языческие символы. Чего только серп и молот стоят. А уж о вечном огне и говорить не стоит. 

спасибо за постулаты, я применю в жизни. Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, maksims2017 сказал:

на самом деле 5-ти летние трудовые циклы связаны с 20-ти летними циклами социальных планет Сатурна и Юпитера. Поскольку работа человека это социальная материя и зависит от циклов данных планет. В свою очередь этот большой 20-ти летний цикл разбивается на 4 подцикла по 5 лет, так называемые пятилетки, которые были, если вы помните в СССР. Уж кого, а коммунистов трудно обвинить в использовании астрологии в своей жизни, тем не менее это так. Поскольку каждые 5 лет в стране и мире изменяются социальные тенденции и общественные настроения, человек подсознательно пытается изменить свой социальный статус.

А в нынешнем сатурнианско-юпитерианском движении сейчас заканчивается фаза приобретения опыта и вхождения в новую ситуацию 20-ти летнего цикла, начавшегося в 2000 году. 

Я не про циклы последовательных соединений планет толкую. Я о циклах самих "планет - объектов". 

Аналогия с пятилетками хорошая. Занятная.Трудовая. Я давно подметил и даже статейку юморную наклепал. Аккурат для Пояса Астероидов. С серпом и молотом в шапке.

А 5 лет в экономике - это просто инновационный цикл. Я же толкую совсем о другом. О персональном, понимаете...он никак не коррелирует с социальными трансформами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Не нашла тему про саде-сати. 

Подскажите пожалуйста, знающие! Правильно ли я рассчитала период человека с датой рождения 12.11.1988 15:15 Кемеровская область г. Новокузнецк 

Начало сентябрь 2008г конец февраль 2017,  получилось почему-то больше чем 7,5 лет. Подскажите пожалуйста, в чем ошибка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

"ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СОЕДИНЕНИИ-СЕКСТИЛЕ-ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ

-/+ Прямое прохождение Урана через радикс-позицию Солнца, как правило, будет оцениваться очень критически. Только в том случае, когда Уран будет находиться к Солнцу в наиблагоприятнейшем аспекте, во время такого транзита возможно будет благоприятное развитие ситуации, но в любом случае этот период не будет проходить без проблем и волнений.

+ Уран тесно связан с философией, парапсихологией, подсознанием и астрологией. Его гармоничные транзиты к позиции рождения Солнца могут привести к метафизическим познаниям, активизировать способности "шестого чувства" и сделать натива восприимчивым к сверхчувствительным восприятиям. В этот период можно обнаружить у себя совершенно новые черты характера, осмелиться на то, на что до этого никогда бы не отважился, перерасти самого себя в духовном отношении и почувствовать непреодолимое стремление к звездам.

Транзиты Урана способны высвобождать огромные внутренние силы, которые позволят решительно улучшить жизненную ситуацию. Горизонт расширится, и перед нативом откроется новая страна, к которой он стремился от всего сердца. Это будут также периоды счастливых волнений, например, крупно повезет с выигрышем в какой-либо игре или лотерее."

Проверим, у меня сейчас соединение Урана и Солнца, точное, т.к. Солнце в последних градусах Овна в натале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности