Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

а еще ленивая стала очень сейчас и слезливая, фильмы смотрю-реву. потом , вдруг, ловлю себя на мысли " а чего я реву?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

Вот, что еще заметила, есть у нас в городе крепость конца 16-начала 17 веков, много про эту крепость и ее башни легенд, не могу я в общем, уже неделю там гуляю)))читаю про эту крепость) фотографирую)))) раньше интереса вообще крепость не вызывала), а сейчас прям тянет тайны какие-нить узнать) мож приведение увидеть) неужели Нептун по 12 и квадратом по Солнцу дает такое))

а я все цветочки, облака фоткаю....просто мания какая-то...в прошлом году ходила более спокойно по улицам. ничего не хотела фотографировать....Не знаю, с какими транзитами связано....Но снов практически совсем не вижу...я сделала свой вывод, что чем уравновешеннее психика моя, тем меньше снов...пропадает чувствительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

....Но снов практически совсем не вижу...я сделала свой вывод, что чем уравновешеннее психика моя, тем меньше снов...пропадает чувствительность.

Сейчас точная оппа мерк и марс в транзитах на натальной оси 3/9, с выходом на мою луну в соединении с транзитным Хироном.

Снился сегодня сон, я во французском (не знаю почему во французском, смешно) госпитале)), простояла огромную очередь, часа три, по нескольким павильонам. Приближаемся, сидят врачи в ряд, как в справочном бюро...

Чувствовалась какая-то издевка...

Смотрят на тебя, мол, что надо!?)

А ты изнемогаешь от температуры, стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Такой вопрос. Что может дать прохождение транзитного Юпитера по 9 дому?

 

Натальный Юпитер в 12 в Стрельце в соединении с Ураном (тоже 12, Стрелец). Транзитный Уран сейчас идёт по 3 дому. У Урана в натале есть тригон с Луной (3 дом, Овен).

 

Юпитер в натале управляет 1, 3 и 12 домами, соуправитель 2. Есть соединение 1 дома с Юпитером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Что может дать прохождение транзитного Юпитера по 9 дому?

 

Натальный Юпитер в 12 в Стрельце в соединении с Ураном (тоже 12, Стрелец). Транзитный Уран сейчас идёт по 3 дому. У Урана в натале есть тригон с Луной (3 дом, Овен).

 

Юпитер в натале управляет 1, 3 и 12 домами, соуправитель 2. Есть соединение 1 дома с Юпитером.

 

Добавлю. Юпитер в натале ретроградный. Планет в 9 доме нет, управитель 9 в натале Меркурий из 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Что может дать прохождение транзитного Юпитера по 9 дому?

 

Натальный Юпитер в 12 в Стрельце в соединении с Ураном (тоже 12, Стрелец). Транзитный Уран сейчас идёт по 3 дому. У Урана в натале есть тригон с Луной (3 дом, Овен).

 

Юпитер в натале управляет 1, 3 и 12 домами, соуправитель 2. Есть соединение 1 дома с Юпитером.

 

Добавлю. Юпитер в натале ретроградный. Планет в 9 доме нет, управитель 9 в натале Меркурий из 4.

Может то что касается доброжелательности, этики. Если в это время не будет негативных аспектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,в общем,такая ситуация-

тр Сатурн (в радиксе стоит в 8) соед Солнце

тр Плутон (упр 8) квадрат Луна в 1 в Овне

тр Уран из 1 квадрат Венера (соупр 7)

тр Нептун из 12 (упр 1) квадрат Солнце (упр 6)

Могу ли я попасть в психиатрическую лечебницу?

Совсем плохо дела!

Отдельный вопрос к Джи-если это не планеты то что это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,в общем,такая ситуация-

тр Сатурн (в радиксе стоит в 8) соед Солнце

тр Плутон (упр 8) квадрат Луна в 1 в Овне

тр Уран из 1 квадрат Венера (соупр 7)

тр Нептун из 12 (упр 1) квадрат Солнце (упр 6)

Могу ли я попасть в психиатрическую лечебницу?

Совсем плохо дела!

Отдельный вопрос к Джи-если это не планеты то что это?

Чего случилось то?

Что плохо, например, какие меры уже предприняты, что это плохо устранить?

 

Многие проблемы надуманы нами самими, и их нет в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего случилось то?

Что плохо, например, какие меры уже предприняты, что это плохо устранить?

 

Многие проблемы надуманы нами самими, и их нет в реале...

Чего-то не могу справиться ни с чем,не получается. Ужасное состояние психически нестабильное. Голова от всяких мыслей нехороших кругом идёт. Даже спорт не помогает

Может и надуманы,не могу справиться ни с чем вообще,даже,если это надуманность. Жесть какая-то

Наверно правда пора полежать там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то не могу справиться ни с чем,не получается. Ужасное состояние психически нестабильное. Голова от всяких мыслей нехороших кругом идёт. Даже спорт не помогает

Это даже не проблема. :)

Мне б такие проблемы.

Я не знаю, что делать, скорее всего - сменить обстановку и по состоянию, либо занять себя чем-то новым, либо наоборот, отвлечься от обыденности :)

Все нормально будет. Планеты реально не причем, тут они даже как негативный фактор играют роль, имхо. Человек кивает на них, и говорит, вон какие планеты у меня там, все плохо :) хотя по факту, никаких внешних признаков для проблем и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это даже не проблема. :)

Мне б такие проблемы.

Я не знаю, что делать, скорее всего - сменить обстановку и по состоянию, либо занять себя чем-то новым, либо наоборот, отвлечься от обыденности :)

Все нормально будет. Планеты реально не причем, тут они даже как негативный фактор играют роль, имхо. Человек кивает на них, и говорит, вон какие планеты у меня там, все плохо :) хотя по факту, никаких внешних признаков для проблем и нету.

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

Но я так и не понял, что за проблемы то :)

Если есть траблы со здоровьем, то надо к врачам, в психушку вроде как чаще попадают с органическими расстройствами организма, т.е. нарушением работы каких-то органов, а в данном случае вряд ли такое есть :)

А разные психические состояния - это повод внести какие-то коррективы в свою жизнь в первую очередь, имхо :) поменять что-то, что беспокоит больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

Это иллюзия.

Значит порядок.

Потому что, когда грань, никакой "ум" уже на фиг не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

Я спросила у акушерки: «Кто? Мальчик или девочка?» Она сказала, что девочка, и я заплакала… Хорошо, что девочка, дай Бог, чтобы она была дурой. Для женщины в наше время это самое лучшее… быть хорошенькой дурочкой.. (Великий Гэтбси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я ж уже,как сумасшедшая стала

 

Транзиты бывают разные, но практически всегда они учат и побуждают к действию!

 

Сидеть и ждать, попаду в больницу или нет - не правильно.

 

Анализируйте, что именно привело вас к такому состоянию? Устраните проблему. Проблема обычна находится внутри нас.

 

Ни муж плохой, ни работа, ни люди, а наше восприятие всего этого. Почему такое негативное восприятие мира у вас наступило? Была ситуация, которая к этому привела. Ситуация, которую вы до сих пор не решили. Решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ум защищать и беречь надо, а не расходовать на переживания.

На самом деле, часто наблюдаю картину, когда человек имеет способности и умственному развитию и даже знания и как раз эти знания и используются для него же самого для дополнительных страданий по жизни и происходит стагнация и зацикливание или неконструктивное использование и умственных и эмоциональных потоков. Особенно это касается девочек))))Девочки, такие девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что проблема только во мне. Я стала оч замороченая. Я вообще не люблю кого-то винить в своих бедах и всегда понимаю,что проблемы от моего сознания,образа жизни,восприятия всего вокруг,от того,что именно я что-то делаю неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,у меня с психикой проблемы,наверно. Это ж надо,никогда бы не подумала,что я смогу превратиться в такое депрессивное существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности