Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

 

На самом деле, часто наблюдаю картину, когда человек имеет способности и умственному развитию и даже знания и как раз эти знания и используются для него же самого для дополнительных страданий по жизни и происходит стагнация и зацикливание или неконструктивное использование и умственных и эмоциональных потоков. Особенно это касается девочек))))Девочки, такие девочки...

Ремня.

Да-да, сознательные и умные, и главное, жизнь-то длинная, времени много и здоровья много (сарказм), денег много, вместо терм и океана, в больницу.

 

 

 

 

Да,у меня с психикой проблемы,наверно. Это ж надо,никогда бы не подумала,что я смогу превратиться в такое депрессивное существо

Есть все же, Гостья, какие-то причины.., понятно, что не для форума. И вы разбиретесь. Пройдет, не нагнетайте на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

 

Ремня.

Да-да, сознательные и умные, и главное, жизнь-то длинная, времени много и здоровья много (сарказм), денег много, вместо терм и океана, в больницу.

 

 

 

 

 

Есть все же, Гостья, какие-то причины.., понятно, что не для форума. И вы разбиретесь. Пройдет, не нагнетайте на себя.

Спасибо, Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Горе от ума", "меньше знаешь, крепче спишь", "много будешь знать скоро состаришься","кто умножает познания, умножает скорбь"

Дети живут в иллюзорном мире и чаще радуются чем мы) - взрослый не прыгает от радости при виде Деда Мороза, потому что не существует никакого волшебника с мешком.

Все это крушение человеческих иллюзий поэтапно, на каждой ступени к знаниям, знаниям заряжающим новыми мыслями и идеями. Это нормально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне кажется, что любая депрессия лечится физическим трудом...или спортом...Гостья, может стоит увеличить нагрузку? Когда сильно устанешь, в голове вообще нет никаких мыслей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любая депрессия лечится физическим трудом...или спортом...Гостья, может стоит увеличить нагрузку? Когда сильно устанешь, в голове вообще нет никаких мыслей!

Да,я про физнагрузки знаю. Но, увы,сейчас все делаю через силу. Ни желания,ни удовольствием,ни стремлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да,я про физнагрузки знаю. Но, увы,сейчас все делаю через силу. Ни желания,ни удовольствием,ни стремлений.

Я была в очень длительной, затяжной депрессии после смерти матери....но ничем не лечилась.Не улыбалась, и, конечно, же не смеялась года 2-3. Просто жесть! Еще Сатурн был в Скорпионе. Помню, что мне даже одна ясновидящая сказала- депрессия, аура серая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На массажи можно ещё походить.

я уже начиталась) музыку послушать, акварельными красками порисовать, делать то,чего раньше в отношениях не было, гулять на свежем воздухе, посещать бассейн,можно еще поэзию почитать,успокоительные попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, не видела Вашего сообщения))

Вода и массажи, массажи, и чего я раньше ими не увлекалась!

 

 

Мы на предыдущих страницах говорили о затмении в соляре.

В общем, радикса не знаю, но есть человек, с затмением в новом соляре.

Развод, после более 30 лет брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, не видела Вашего сообщения))

Вода и массажи, массажи, и чего я раньше ими не увлекалась!

 

 

Мы на предыдущих страницах говорили о затмении в соляре.

В общем, радикса не знаю, но есть человек, с затмением в новом соляре.

Развод, после более 30 лет брака.

Да, это очень печально . У меня тоже нестабильно всё, в том числе и в мозге моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не могу справиться ни с чем,не получается. Ужасное состояние психически нестабильное. Голова от всяких мыслей нехороших кругом идёт. Даже спорт не помогает

Может и надуманы,не могу справиться ни с чем вообще,даже,если это надуманность. Жесть какая-то

Наверно правда пора полежать там

Блин,быть бы тупенькой,не понимать много, не замечать,вот это жизнь! Кайф! Без заморочек!

Как говорит моя мама:"горе от ума"

да, есть такое горе от ума, тоже так считаю. Жить простой жизнью, готовить для семьи, следить за детьми, высыпаться, гулять по лесу, выйти в город чтобы погулять а не по делам в этом случае и нервы будут как надо. Если нет такой возможности попробуйте адаптол немного попить. Помню, когда у меня была напряженная эмоционально жизнь очень помогал. В аптеке без рецепта продается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любая депрессия лечится физическим трудом...или спортом...Гостья, может стоит увеличить нагрузку? Когда сильно устанешь, в голове вообще нет никаких мыслей!

Отдыхом и отсечением всех проблем от своей жизни. Я сейчас так живу. Боюсь слово произносить как себя чувствую, а то там что-то про зависть богов есть поверье))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать то,чего раньше в отношениях не было,

как ты отношение изменишь? Тогда уж лучше мужа менять. Мы иногда думаем, что это я виновата в том что с мужем такие отношения. Ничего подобного. Да и он не виноват. Если в браке плохо, приходится подстраиваться, ломая себя, вот это и приведёт к усугублению ситуации, к депрессиям. Не возможно себя держать все время в рамках. Вот вам одно из моих любимых стихотворений. Екатерина Горбовская. Первые разы я читала его и плакала.

 

 

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

 

Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.

 

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты отношение изменишь? Тогда уж лучше мужа менять. Мы иногда думаем, что это я виновата в том что с мужем такие отношения. Ничего подобного. Да и он не виноват. Если в браке плохо, приходится подстраиваться, ломая себя, вот это и приведёт к усугублению ситуации, к депрессиям. Не возможно себя держать все время в рамках. Вот вам одно из моих любимых стихотворений. Екатерина Горбовская. Первые разы я читала его и плакала.

 

 

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

 

Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.

 

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Спасибо за стихотворение.

Я прекрасно понимаю, что в отношениях всегда виноваты оба.

Но нужно мне как-то для начала в голове навести порядок... А дальше уже по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за стихотворение.

Я прекрасно понимаю, что в отношениях всегда виноваты оба.

Но нужно мне как-то для начала в голове навести порядок... А дальше уже по ситуации

Что толку. Но попробовать надо, вдруг поможет. Но может подойти момент, когда все полетит к чертям. У вас далеко до аспектов плутона? Он может помочь вам трансформировать свою жизнь в ту или другую сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку. Но попробовать надо, вдруг поможет. Но может подойти момент, когда все полетит к чертям. У вас далеко до аспектов плутона? Он может помочь вам трансформировать свою жизнь в ту или другую сторону

Плутон квадратит мою Луну

Уран квадратит мою Венеру

Нептун квадратит моё Солнце соединенное с Ураном

Сатурн Ретро соединяется с моим Солнцем

Марс соединяется с моим Сатурном в 8

Венера в оппозиции к моей Венере

Юпитер на Дсц

Солнце квадратит мою Луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон квадратит мою Луну

Уран квадратит мою Венеру

Нептун квадратит моё Солнце соединенное с Ураном

Сатурн Ретро соединяется с моим Солнцем

Марс соединяется с моим Сатурном в 8

Венера в оппозиции к моей Венере

Юпитер на Дсц

Солнце квадратит мою Луну

Это в Натале? Или ваши транзиты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это транзиты к моим натальным планетам

Что-то я видимо не прочитала когда вы начали писать об этом. Тогда да, тут не удивительно что вас утюжит. Все сразу на вас набросились. У дочери солнце квадрило только ее луну, у неё чуть не истерика была. Как-то надо это пережить. Вы же знаете причину, а это лучше, чем плохо, а причину не знаешь. Долго эта компания беспредельщиков вас ещё будут бить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я видимо не прочитала когда вы начали писать об этом. Тогда да, тут не удивительно что вас утюжит. Все сразу на вас набросились. У дочери солнце квадрило только ее луну, у неё чуть не истерика была. Как-то надо это пережить. Вы же знаете причину, а это лучше, чем плохо, а причину не знаешь. Долго эта компания беспредельщиков вас ещё будут бить?

Плутон, Уран и Нептун будут бить по моим планетам квадратами ещё 2 года примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фицджеральд писал своей дочери: Дорогая Скотти, те моменты, когда тебя душит отчаяние, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается и что невозможно ничего сделать, вот знай, дорогая Скотти: только в такие моменты ты по-настоящему идёшь вперёд.

© Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фицджеральд писал своей дочери: Дорогая Скотти, те моменты, когда тебя душит отчаяние, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается и что невозможно ничего сделать, вот знай, дорогая Скотти: только в такие моменты ты по-настоящему идёшь вперёд.

© Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Хорошие слова!

Только скорее идешь вперёд внутри себя. А вокруг период застоя. Я имею ввиду себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон квадратит мою Луну

Уран квадратит мою Венеру

Нептун квадратит моё Солнце соединенное с Ураном

Сатурн Ретро соединяется с моим Солнцем

Марс соединяется с моим Сатурном в 8

Венера в оппозиции к моей Венере

Юпитер на Дсц

Солнце квадратит мою Луну

Гостья, не бывает чёрного без белого!

 

Поищите гармоничные аспекты от этих планет (к каким планетам, в каких домах) и снимайте напряжённость через них.

Самые "нехорошие" тут квадрат Плутона к Луне и соединение Сатурна с Солнцем, а на остальных даже и заморачиваться не стоит.

 

Квадрат Плутона к Луне-психоэмоциональная перегрузка...снимается активной физ нагрузкой в ...постели (проверено...действует)

Сатурн ограничивает ваше Ураническое Солнце. Свобода против ограничений вот и дисбаланс. Сатурн дисциплинирует, надо принять и пережить этот аспект, тем более он тоже скоро пройдёт.

А если как-то отношения завязаны, то может дело не совсем в партнёре, а просто планеты так встали.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самой тараканы в голове бегают, всё Нептун виноват, но аспекты гармоничные, поэтому они у меня пока что все в розовых очках и где-то в облаках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самой тараканы в голове бегают, всё Нептун виноват, но аспекты гармоничные, поэтому они у меня пока что все в розовых очках и где-то в облаках)

А меня все ж волнует и Уран квадрат Венера (Венера у меня соупр 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности