Перейти к публикации

МС в знаках зодиака и планеты в десятом доме. Кто и для чего предназначен


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Анна1503 сказал:

транзитный Марс кратковременное действие оказывает. На него нельзя ориентироваться при постановке долгосрочных целей. Если только работа не на месяц...

Всё зависит от разных показателей. Сейчас заходит Марс в 0,3 гр Стрельца, это может быть началом деятельности. Скоро зайдет Юпитер в 0 гр Стрельца. Он мне даст либо упрочение по текущему месту работы, либо новое стабильное место работы. На Марс надеяться нельзя, а на Плутон можно?))) Когда там Плутон вернется в натальное положение?))) Скорее всего в следующей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Всё зависит от разных показателей. Сейчас заходит Марс в 0,3 гр Стрельца, это может быть началом деятельности. Скоро зайдет Юпитер в 0 гр Стрельца. Он мне даст либо упрочение по текущему месту работы, либо новое стабильное место работы. На Марс надеяться нельзя, а на Плутон можно?))) Когда там Плутон вернется в натальное положение?))) Скорее всего в следующей жизни

на Марс нельзя, он два -три дня поработал и пошёл, соответственно и результат будет таким же. А на работу не только при заходе планеты в дом нужно ориентироваться, а при аспектации любой планетой дома или планет в доме, даже куспида. Но какой нибудь планетой помедленнее. Вот на Юпитер можно надеяться, но не на Марс никак. И то, если планета заходит в дом, смотрим на даты соединения с куспидом или аспектацию планет в доме или других любых планет, особенно относящихся к финансам или самой личности(то есть планет первого и второго, шестого домов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гостья сказал:

Куда подевался автор темы? Хочу продолжение :help-6:

автор этого поста копирует текст из книг, это не его личные работы... 

Про какую планету вам рассказать? Я недавно была на семинаре у Дарагана, мы там подробно эту тему поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

на Марс нельзя, он два -три дня поработал и пошёл, соответственно и результат будет таким же. А на работу не только при заходе планеты в дом нужно ориентироваться, а при аспектации любой планетой дома или планет в доме, даже куспида. Но какой нибудь планетой помедленнее. Вот на Юпитер можно надеяться, но не на Марс никак. И то, если планета заходит в дом, смотрим на даты соединения с куспидом или аспектацию планет в доме или других любых планет, особенно относящихся к финансам или самой личности(то есть планет первого и второго, шестого домов). 

Только не 6-го.

Медленные планеты в лучше случае раз в 12  а то и 30 лет подходят к нужному аспекту, и что все эти 12 и 30 лет без работы? А Плутон так и никогда в соединение не подойдет. Уж лучше на Марс каждые 1,5 г чем 12 лет без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Только не 6-го.

Медленные планеты в лучше случае раз в 12  а то и 30 лет подходят к нужному аспекту, и что все эти 12 и 30 лет без работы? А Плутон так и никогда в соединение не подойдет. Уж лучше на Марс каждые 1,5 г чем 12 лет без работы

С чего это медленные планеты приходят в аспект раз в 12-30 лет??? Юпитер вон как быстро бегает по кругу карты, а кроме него ещё есть Сатурн,Нептун, Уран, Плутон...При чём тут соединение? Любой аспект, даже на куспид. 

Ну если вы на Марс ориентируетесь и немудрено что вы без работы постоянно). Я лишь хотела вам помочь разобраться, чтобы наконец то найти место на подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

Только не 6-го.

 

Ещё как 6-го, если есть хоть какая то работа, то любые аспекты, связанные с этим домом обязательно внесут свои корректировки в существующую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анна1503 сказал:

автор этого поста копирует текст из книг, это не его личные работы... 

Про какую планету вам рассказать? Я недавно была на семинаре у Дарагана, мы там подробно эту тему поднимали.

МС в скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Анна1503 сказал:

Ещё как 6-го, если есть хоть какая то работа, то любые аспекты, связанные с этим домом обязательно внесут свои корректировки в существующую работу. 

У вас может быть и 6-й, если вы обслуживающий персонал у хозяина, или мелкое животное, как пишет Фроули. У меня 10-й дом. Карьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

У вас может быть и 6-й, если вы обслуживающий персонал у хозяина, или мелкое животное, как пишет Фроули. У меня 10-й дом. Карьера

Ну по вам и видно, что вы по 10 ))), вечный "свободный художник", 45 лет где ваша карьера то??? Уже год без работы и до этого также, то там то тут. Я бы вам не доверила себе прогноз делать. 

Я говорю что карьера по 10, работа по 6. Не надо читать между строк и то что нравится. Можете и дальше себе прогнозы на карьеру по Марсу делать, кто мешает то? Только другим лучше не советуйте такое, я умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

автор этого поста копирует текст из книг, это не его личные работы... 

Про какую планету вам рассказать? Я недавно была на семинаре у Дарагана, мы там подробно эту тему поднимали.

У меня МС в Стрельце, там же соединение Меркурий (у4,7) и Нептун (у1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

У меня МС в Стрельце, там же соединение Меркурий (у4,7) и Нептун (у1)

По Стрельцу считается что наивысшее достижение у человека может быть в управленческой деятельности, политике, оптовой торговле, юридической деятельности,преподавании и религии. Дальше смотря где и какой Юпитер в карте. Это даст уточнения. Ну а Меркурий - это информация, по Нептуну что то творческое или с медициной или химией связанное. Но больше всё таки на Юпитер акцент я бы делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

По Стрельцу считается что наивысшее достижение у человека может быть в управленческой деятельности, политике, оптовой торговле, юридической деятельности,преподавании и религии. Дальше смотря где и какой Юпитер в карте. Это даст уточнения. Ну а Меркурий - это информация, по Нептуну что то творческое или с медициной или химией связанное. Но больше всё таки на Юпитер акцент я бы делала. 

Юпитер (у9,10) в 11 в Козероге,но у него квадрат к Луне(у5) в 1 в Овне

Я юристом и работала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Юпитер (у9,10) в 11 в Козероге,но у него квадрат к Луне(у5) в 1 в Овне

Я юристом и работала)

гармоничные аспекты помогают в деятельности, а напряжённые сбивают с пути. Есть гармоничные аспекты к Юпитеру? Поэтому вероятно в прогностике что то сработало, кто то повлиял или что то на уход, что там было в дирекции на то время а дом карьеры?.Юпитер В 11 доме это связь с общественными организациями может быть должна быть какая то. Наверное люди попадаются вам в жизни, которые могут продвигать по карьерной лестнице. Должны быть такие по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна1503 сказал:

гармоничные аспекты помогают в деятельности, а напряжённые сбивают с пути. Есть гармоничные аспекты к Юпитеру? Поэтому вероятно в прогностике что то сработало, кто то повлиял или что то на уход, что там было в дирекции на то время а дом карьеры?.Юпитер В 11 доме это связь с общественными организациями может быть должна быть какая то. Наверное люди попадаются вам в жизни, которые могут продвигать по карьерной лестнице. Должны быть такие по любому

Только 1 раз в жизни меня трудоустраивал папа на работу к своему знакомому. Всё, больше ни разу никто не помогал, сама продвигалась и устраивалась. 

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гостья сказал:

Только 1 раз в жизни меня трудоустраивал папа на работу к своему знакомому. Всё, больше ни разу никто не помогал, сама продвигалась и устраивалась. 

image.gif

ну жизнь ещё вся впереди..да и бывает что и не замечаем мы помощи, она на же на секстилях и тринах приходит, как будто так и надо. Хотя кому то и не то что папа не помогает, а и вообще работу найти не могут..Здесь же не только по работе может быть помощь, у вас же и за 9 дом отвечает, значит  и в путешествиях и в обучении, может списывать давали или билеты хорошие попадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна1503 сказал:

Плутон в 10 доме или управитель 10 дома - это работа в финансовых структурах(больших), силовых структурах, групповая деятельность (не путать с групповухой)), хотя если тема секса, то и это тоже можно) и смотря куда, в какой дом ещё попадёт управитель..

во-2 - % с оборота, в 8 - точно тема риска и секса и т.д.

У меня бинго:управителем 10 дома является плутон в скорпионе, который в этом же 10 доме и находится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыба-овен сказал:

У меня бинго:управителем 10 дома является плутон в скорпионе, который в этом же 10 доме и находится 

и аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыба-овен сказал:

У меня бинго:управителем 10 дома является плутон в скорпионе, который в этом же 10 доме и находится 

и кем работаете то? или хотели бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 10 дом скорпион и Плутон в скорпе, но уже в 11 доме. 

По образованию учитель и социолог, пойду ещё в магистратуру на психологию. Хочу учителем работать, но (ха-ха) нет вакансий в городе на мой предмет. Пока подрабатываю как няня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анна1503 сказал:

и кем работаете то? или хотели бы?

Менеджером по закупкам в автомобильной сфере, до этого в аэропорту работала, по профессии преподаватель иностранных , с детьми тоже нравилось работать, но идеальную работу пока не нашла, хотя то чем занимаюсь нравится, и людей хватает, и драйва и стресса, дома сидеть не могу категорически -сразу депрессия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Puma сказал:

у меня тоже плутон в 10 доме в скорпионе,никем не работаю, и  не хочу работать :)

image.GIF

больше по вашему описанию похоже что у вас Венера 10 управляет, ректификацию не делали?

Потому что с Плутоном в 10 доме,упр 10 не может человек хотеть чего то малого или ничего не хотеть, а вот по Венере в Овне(изгнание) вполне. Ну или это Южный в 10 так о себе даёт знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

больше по вашему описанию похоже что у вас Венера 10 управляет, ректификацию не делали?

Потому что с Плутоном в 10 доме,упр 10 не может человек хотеть чего то малого или ничего не хотеть, а вот по Венере в Овне(изгнание) вполне. Ну или это Южный в 10 так о себе даёт знать

нет ректификацию не делала,мама говорит время точное,работать в городе не хочу,а так работала в европе в ресторанном бизнесе, сейчас муж за границей работает,я дома с детьми.хочу работать ,но за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности