Перейти к публикации

МС в знаках зодиака и планеты в десятом доме. Кто и для чего предназначен


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Puma сказал:

у меня тоже плутон в 10 доме в скорпионе,никем не работаю, и  не хочу работать :)

image.GIF

Как я вас понимаю!  Моя лунная сестра:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Puma сказал:

нет ректификацию не делала,мама говорит время точное,работать в городе не хочу,а так работала в европе в ресторанном бизнесе, сейчас муж за границей работает,я дома с детьми.хочу работать ,но за границей

"мама говорит" уже само по себе напрягает)). моя мама тоже говорила около 8, оказалось в пол седьмого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

,"мама говорит" уже само по себе напрягает)). моя мама тоже говорила около 8, оказалось в пол седьмого

на бирке написано , ну х .з. тогда,вот мама рядом , говорит точно в 2 , 30,я когда родила двоих детей точно время запомнила , и врачи тоже записали правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна1503 сказал:

больше по вашему описанию похоже что у вас Венера 10 управляет, ректификацию не делали?

Потому что с Плутоном в 10 доме,упр 10 не может человек хотеть чего то малого или ничего не хотеть, а вот по Венере в Овне(изгнание) вполне. Ну или это Южный в 10 так о себе даёт знать

Кстати, и у меня Венера в овне, при таком положении Плутона, не могу сказать про себя, что четко знаю чего хочу, чаще всего хочу, а чего не знаю, но заниматься только домашним хозяйством точно не хочу, интересно как у плутонианцев по 10 дому с начальством складывается? Puma уже ответила, что не очень, у меня вроде более- менее, хотя и на 1 и на 2 работе начальники-скорпионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рыба-овен сказал:

 Puma уже ответила, что не очень, у меня вроде более- менее, хотя и на 1 и на 2 работе начальники-скорпионы

да я не люблю когда орут на меня, криком ничего не донесешь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Рыба-овен сказал:

Кстати, и у меня Венера в овне, при таком положении Плутона, не могу сказать про себя, что четко знаю чего хочу, чаще всего хочу, а чего не знаю, но заниматься только домашним хозяйством точно не хочу, интересно как у плутонианцев по 10 дому с начальством складывается? Puma уже ответила, что не очень, у меня вроде более- менее, хотя и на 1 и на 2 работе начальники-скорпионы

Я думаю что плутон в 10 никак не любит когда им командуют. Скорее человек сам хочет быть властелином мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна1503 сказал:

Я думаю что плутон в 10 никак не любит когда им командуют. Скорее человек сам хочет быть властелином мира. 

да командовать я люблю :827:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Puma сказал:

да я не люблю когда орут на меня, криком ничего не донесешь, 

Ну, ор -- это что-то ненормальное, отклонение, в общем-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

да я не люблю когда орут на меня, криком ничего не донесешь, 

Возможно это от Луны в раке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elf сказал:

Никто не любит когда на него орут

есть такие ,которые любят__))) госпожа,господин)))извращенцев хватает :827:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

есть такие ,которые любят__))) госпожа,господин)))извращенцев хватает :827:

Я про здоровых людей:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Лерочка сказал:

Ну, ор -- это что-то ненормальное, отклонение, в общем-то.

 

Дэ.

Ор - это: 1)  нехватка сил/знаний реагировать нормально 2) страх слабости. а слабыми можно манипулировать) 3) Недостаток внимания. Значит, энергия на исходе. Этим тоже можно воспользоваться.

Я орущих людей люблю, так как их, обычно, надо спасать. А я Рыбы с Луной в Раке. Мне только дай кого спасти.

А цель поста в чем, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Вы меня спрашиваете в чем смысл вашего поста?

Нет, я про сабж.

По нему, кстати: MC во Льве, управитель в 4 доме. Не карьеристка ни разу. Ну потому что наемный работник. В голове всегда сидит то, что работаю на чужого дядю и тараканьи бега по карьерной лестнице мне просто смешны. Ни с кем не спорю - это чисто мое субъективное имхо. Хотя всегда повышали в должностях, но как бы мне было по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliyaGati сказал:

орущих людей люблю, так как их, обычно, надо спасать. А я Рыбы с Луной в Раке. Мне только дай кого спасти.

Да кто-то любит перверсии. 

Но дело не в положении светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Ну а я отвечаю по ходу обсуждения темы. Вы не читаете обсуждение?

Читаю и даже ответила по ее ходу. Вам же. Для поддержания беседы.

И в конце вернулась в начало о сути данной темы. Чего тут не понять-то? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулия, в базе данных астрологов сколько угодно таких положений светил как в вашем случае и желание кого-то спасать или нет от данного факта зависеть не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliyaGati сказал:

Читаю и даже ответила по ее ходу. Вам же. Для поддержания беседы.

И в конце вернулась в начало о сути данной темы. Чего тут не понять-то? :huh:

 

12 минут назад, JuliyaGati сказал:

А цель поста в чем, простите

Ну вы читаете, отвечаете, но цели не понимаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliyaGati сказал:

А также осуждать других, видимо) Каждому - свое.

Перверсии конечно могут и нравиться кому-то. Но перверсиями останутся. При чём тут осуждения? Кому-то нравилось и евреев бросать в печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна1503 сказал:

автор этого поста копирует текст из книг, это не его личные работы... 

Про какую планету вам рассказать? Я недавно была на семинаре у Дарагана, мы там подробно эту тему поднимали.

Про МС во Льве с Луной в 10м и СУ в 7-м в Тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Я думаю что плутон в 10 никак не любит когда им командуют. Скорее человек сам хочет быть властелином мира. 

Да, вы правы , для меня нет авторитетов, в том плане что мне не важно начальник это или кто-то ещё, если говорит ерунду, то я не молчу, это возможно не правильно , но как-то так, у меня ко всем одинаковое отношение, не взирая на статус, руководить люблю очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности