Перейти к публикации

МС в знаках зодиака и планеты в десятом доме. Кто и для чего предназначен


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Light_Girl сказал:

посмотрела! 24.04.1967 лунное затмение было в 4-м градусе Скорпиона, а мой асцендент в 3-м. Солнечное было 9.05.1967 в 18 градусе Тельца, там у меня только С/У. Сущность этого затмения- предчувствия, видения, пророческие сны. Серия Сароса 5 N. Да, все так, меня явно цапануло, тем более Луна отвечает за внутреннее, эмоциональное состояние. Серия Сароса 5 N затмений- это вспышки идей, творческая серия. Теперь мне не кажется странным, что меня в творчество тянет, это заложено затмением, цапануло с орбисом в 1 градус. Видений, правда, я никаких не хочу, это уже путь в дурку. А сны пророческие вижу, я уже молчу, что идея с ювелиркой  мне  пришла из снов.

Наконец нашла!!!!!

а что в карте то нет кроме этого никаких указаний на всё что вы говорите?? уж не поверю ни за что.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

а что в карте то нет кроме этого никаких указаний на всё что вы говорите?? уж не поверю ни за что.. 

Про сны много указаний, что толковать могу, да и в 12 лун. день родилась. А про творчество особых указаний нет, только что Луна угловая, тем более Венера в 8-м. Если правильно поняла, то моему Марсу ближе меркурианская деятельность, пойду почитаю. И еще не понимаю, где куспид моего 2 дома, то ли в Скорпионе, то ли уже в Стрельце. У Моралите какая-то своя система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Light_Girl сказал:

Как я поняла, что все же он не придерживается  равнодомной  системы.

Раньше она считалась  с 10 дома)), но вот буквально недавно он сообщил о том,что 2 дом у меня в Овне, значит система работает не только с 10)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Раньше она считалась  с 10 дома)), но вот буквально недавно он сообщил о том,что 2 дом у меня в Овне, значит система работает не только с 10)) 

Я у него тоже спрашивала, просто интересно было узнать общую информацию, как по его системе, какие планеты в каких домах и какие управители. Проигнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Я у него тоже спрашивала, просто интересно было узнать общую информацию, как по его системе, какие планеты в каких домах и какие управители. Проигнорировал.

Он писал про мой 2 дом, исходя из "своей" системы, в теме про Затмения примерно неделю назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гостья сказал:

Дом-знак

Как же хорошо, что я не такой идиот, каким ты меня представляешь! :D

P.S. "Дом-знак" - еще хуже, чем равнодомная... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Как же хорошо, что я не такой идиот, каким ты меня представляешь! :D

P.S. "Дом-знак" - еще хуже, чем равнодомная... :(

В общем, спасибо за помощь. Больше ничего не нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я что-то подумала и мне начинает казаться, что помимо Луны в 10-м, в 10-м также находится и Плутон. Вот возможно такое даже по времени рождения. Сейчас в интернете покопалась, у кого Плутон в 10м, то по профессии часто хирурги, либо патанатомы, работники крематориев, прям моя тема. Еще пишут, что такой человек склонен резко менять сферу деятельности, это тоже про меня. Управитель 10-ого находится в 1 доме в Скорпионе, Плутон в Деве, имеет единственный аспект-соединение с Ураном, Уран в 11 доме.

Как же отследить действие Плутона, если он действительно находится в 10 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати !!!! По натальной карте можно определить профориентацию родителей, также можно понять по чьей линии, например, кто-то сидел в тюрьме и прочее(алкоголиков, любителей сходить налево и т.д, и т.п.). Вот у меня назрел вопрос, если считать, что в моем 10 доме находится не только Луна, но и Плутон, означает ли это, что моя мать занималась плутонианской деятельностью? Вот определите профессию моей мамы!!!!

Пусть будет такая карта моя- 20.04.1967 в 20.26 ч., Волгоград. Поставила время-20 ч, 26 минут, меня вот заинтересовало, т.к. именно в это время-20.26 ч. я обратилась к астрологу по поводу ректи своей карты. Консультация пока не состоялась, склоняюсь к тому, что и не состоится, буду сама копать.

P.S. Говорят же, что имеет большое значение, когда человек обращается за ректи к астрологу, то велика вероятность, что время рождения почти такое на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

мне кажется, по 10 дому ничего нельзя сказать - это просто стиль отношений с начальством или работой + указательный палец на угол, то есть просто голая сигнификация, которая усиливает планету в наиболее осознаваемой части карты. Ничего больше. К профориентации 10 дом вообще никакого отношения не имеет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 10.01.2018 в 21:45, Рыба-овен сказал:

Отзовитесь с Плутоном в скорпионе 10 доме , на лавры Путина претендует кто-нибудь?

У меня Плутон в Скорпионе в 10 доме, но на его лавры не претендую)  А еще Венера в Весах в соединении с МС и Сатурн в шахте и это все в 10 доме) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/11/2018 в 12:56, Анна1503 сказал:

Про какую планету вам рассказать? Я недавно была на семинаре у Дарагана, мы там подробно эту тему поднимали.

Расскажите, пожалуйста, про МС в Деве, планет в 10 нет, а Меркурий сожжен, в оппозиции к Луне и Юпитеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце, Меркурий, Марс, Прозерпина(не уверен, стоит ли ее учитывать) в 10 доме... Считаю, высшим своим приоритетом в жизни-реализовать себя... все остальное на 2-ом плане... не уверен, этот факт или какие то другие факторы этому способствовали... но могу сказать, что материальная сторона и реализация себя, стала темой №1 лишь ближе к 30 годам... до этого вопрос денег и реализации вообще не стоял... скорее наоборот, медленно, но верно скатывался на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2018 в 22:45, Рыба-овен сказал:

Отзовитесь с Плутоном в скорпионе 10 доме , на лавры Путина претендует кто-нибудь?

Приветик!))) 

неа

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Рыба-овен сказал:

Как с профессиональной сферой складывается?

Неожиданными какими-то прорывами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎01‎.‎2018 в 16:34, Антибиотик сказал:

как будто автора срочно позвали куда то... кушать?

Говорят, что царь не настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

Говорят, что царь не настоящий.

вот это и есть классический царь-самозванец  - у кого Плутон в 10!!! :1116: По идее, у царей Лев или Солнце должно быть как-то особым образом выражено, или Регул со Спикой. Кстати, у царевича Алексея в этом отношении очень хорошая карта была, поэтому, вероятно, его поскорее и убили и вообще все это затеяли - войну с немцами, три революции, Учредительное Собрание и т.п., специально только для того, чтобы не дать ему взойти на трон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у Гитлера, если ничего не путаю, в 10 Сатурн, вот и решай, настоящий царь или нет. Правда, Сатурн изгнан, а это считается однозначно вредоносным - изгнанный угловой вредитель. Несмотря на благие начинания, известно, чем все кончилось в реальности - групповым изнасилованием Третьего Рейха.:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 10 доме в деве у меня:

марс

юпитер ретро

сатурн ретро в соединении с завийявой

лилит в соединении с данеболой

MC в Деве

Управитель X дома во II доме

Для чего предназначена окончательно понять не могу, но есть чуство что иду не тем путем - хочется славы, вести за собой народы, спасать людей, хочется признания. Сдетства мечталось быть выдающимся хирургом либо политиком.

Легко даются знания в сферах - строительство, медицина, юриспруденция, технические науки,психиатрия , психология.

Все это дается очень легко, кроме того есть абсолютное понимание отсутствия невозможного. Единственная сфера которая вообще не интересна -программирование и прочие бестелесные и неэмоциональные сферы, те от которых нет энергии, тепла, эмоций, кинестетики.

В подчинении и рамках субординации ни жить ни работать не могу. 

Жуть жуткая работать в бухгалтерии.

В женском коллективе работать никогда не буду ибо считаю эту публику крайне ненадежной, не цельной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. 

с др. стороны понимаю утопичность идей всеобщего блага , особенно в связи с неизменной природой людской 

Остаюсь буйствующим непреклонным идеалистом в своей одиночной палате №6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности