Перейти к публикации

МС в знаках зодиака и планеты в десятом доме. Кто и для чего предназначен


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

1 час назад, maksims2017 сказал:

Ленин завёл в 1917 году один народ, до сей поры в чувства приходим.

так и Моисей завел....нет чтоб еще 300-400 км пройти - там хоть нефть есть, так выбрал же местность вообще без ресурсов.

Но, сцуко, обетованная....

Злое добро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ксения ОНА сказал:

в 10 доме в деве у меня:

марс

юпитер ретро

сатурн ретро в соединении с завийявой

лилит в соединении с данеболой

MC в Деве

Управитель X дома во II доме

Для чего предназначена окончательно понять не могу, но есть чуство что иду не тем путем - хочется славы, вести за собой народы, спасать людей, хочется признания. Сдетства мечталось быть выдающимся хирургом либо политиком.

Легко даются знания в сферах - строительство, медицина, юриспруденция, технические науки,психиатрия , психология.

Все это дается очень легко, кроме того есть абсолютное понимание отсутствия невозможного. Единственная сфера которая вообще не интересна -программирование и прочие бестелесные и неэмоциональные сферы, те от которых нет энергии, тепла, эмоций, кинестетики.

В подчинении и рамках субординации ни жить ни работать не могу. 

Жуть жуткая работать в бухгалтерии.

В женском коллективе работать никогда не буду ибо считаю эту публику крайне ненадежной, не цельной. 

 

Да уж, в женском коллективе плохо работать, если не единомышленники, а так очень даже неплохо. Собственно в мужском коллективе, если тебя кто-то возненавидит, то ситуация будет похожей, что и в женском, м.б. еще и жестче. Работала и там, и там. И вообще без сотрудников, одна. В мужском- дресс-кода не было, ходила на работу в чем моей душеньке сиюминутно захотелось !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как это сделать?

может так получится - 

https://astrology.org.ua/ap.htm?f150119802256005755n05958e192jesdss02%u043D%u0430%20%u0440&loct=1601198003560050000_=-c=_00Nizhniy%20Tagil#ex2

Изменено пользователем ксения ОНА
додумалась как вставить ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности