Перейти к публикации

Смогу ли стать мамой в 2018г.?


Magnolia

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я стать мамой в 2018г.? Вопрос задан 03.01.2018 в 17.57 г. Киров, Кировская обл. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я не могу посмотреть карту на радикальность. Рассуждаю.., "стать мамой" -- звучит и как получить статус.

Марс У10 в своей обители в соединении с сигнификатором детей Юпитером.

В доме зачатия. Идут на аспект с вашим сигнификатором -- Солнцем, которое в соединении с управителем зачатия -- Венерой, всё в 5-м.

Похоже, что ответ положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 10.01.2018 в 18:32, Magnolia сказал:

Уважаемые астрологи, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я стать мамой в 2018г.? Вопрос задан 03.01.2018 в 17.57 г. Киров, Кировская обл. Благодарю.

В принципе, возможность будет, как и сказала Лерочка. Но у вас явно какие-то проблемы с репродуктивной областью, насколько я могу судить - на куспиде пятого дома стрелец, и в нём находится ущербный меркурий. Медицинской астрологией не увлекаюсь, поэтому, по смыслу знаков, предположу трудности коммуникации между органами из-за, вероятно, воспаления. Возможно, воспаления нервов? Однако, повторюсь, не мастер в этой области.

Тем не менее, возможности есть. Если придерживаться выбранного курса событий, у вас будут две возможности как минимум, с разницей примерно в месяц (если принять 1 градус = 1 месяц). К сожалению, они, по всей вероятности, закончатся не так, как хотелось бы - эти события сигнифицируются аспектами луны в знак скорпиона, где она в падении. Будут некие нежелательные последствия, по всей видимости. Можно попробовать переключиться на другую линию событий, для этого нужно вплотную заняться здоровьем. Ваш сигнификатор Солнце близко к куспиду шестого дома, значащем болезни и заботу о здоровье. Возможно, придётся лечь в больницу, на докторов в любом случае не скупитесь. Так как в карте выделен марс (овен на МС и вступает в аспект с солнцем прямо перед управителем к5), предположу необходимость операционного вмешательства. В таком случае, я бы сказал, что вероятность правильного прохождения беременности сильно увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию, вы все правильно пишите, действительно есть проблемы с репродуктивной функцией, наличие воспаления, проблема с гормонами (подозрение на генетическое заболевание врожденное), в настоящий момент занимаюсь своим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2018 в 19:41, Безумный маг сказал:

Наверное. Главное, чтобы к ним подойти в хорошем состоянии.

Безумный маг, удивительно, как в одном хораре можно увидеть столько информации, но можно у вас узнать, что именно указывает на воспаление, может сообщение нарушено на генетическом уровне? Спасибо большое вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности