Перейти к публикации

Соединение Луны и Солнца


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Во многих астрологических источниках идёт указание на то, что соединение луны и солнца в синастрии один из наиболее благоприятных аспектов, но речь идёт о том если Солнце мужское, а Луна женская. Что если наоборот? Я встретил девушку, чьё солнце соединяется с моей луной. Тяга просто неимоверная в сравнении с теми, кто были у меня раньше. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, VladislavN сказал:

Доброго времени суток! Во многих астрологических источниках идёт указание на то, что соединение луны и солнца в синастрии один из наиболее благоприятных аспектов, но речь идёт о том если Солнце мужское, а Луна женская. Что если наоборот? Я встретил девушку, чьё солнце соединяется с моей луной. Тяга просто неимоверная в сравнении с теми, кто были у меня раньше. 

Такое соединение даже предпочтительнее. Вы будите заботиться о ней, а она чувствовать, что любима. В общем, для обоих хорошо. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, VladislavN сказал:

Доброго времени суток! Во многих астрологических источниках идёт указание на то, что соединение луны и солнца в синастрии один из наиболее благоприятных аспектов, но речь идёт о том если Солнце мужское, а Луна женская. Что если наоборот? Я встретил девушку, чьё солнце соединяется с моей луной. Тяга просто неимоверная в сравнении с теми, кто были у меня раньше. 

Всё зависит от конкретных карт (в смысле - чье солнце, а чья луна).., это так называемые "гендерные планеты" и их соединение, при некоторых условиях карт, может быть указанием на сильное притяжение и взаимный интерес.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, VladislavN сказал:

Доброго времени суток! Во многих астрологических источниках идёт указание на то, что соединение луны и солнца в синастрии один из наиболее благоприятных аспектов, но речь идёт о том если Солнце мужское, а Луна женская. Что если наоборот? Я встретил девушку, чьё солнце соединяется с моей луной. Тяга просто неимоверная в сравнении с теми, кто были у меня раньше. 

в каком знаке Луна у вас и у нее?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

 тогда не круть..)

Соединение по ощущениям гораздо сильнее действует (орб полтора градуса) в сравнении с оппозицией, 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Оппозиция Лун раскроется "во всей красе", когда начнёте вместе жить. 

Да, скорее всего, я думаю туда ещё внесёт лепту мой Сатурн, который так же делает оппозицию к её луне. Хотя от её луны точный трин к моему урану (управителю 7-го)

Ссылка на комментарий
Только что, VladislavN сказал:

Да, скорее всего, я думаю туда ещё внесёт лепту мой Сатурн, который так же делает оппозицию к её луне. Хотя от её луны точный трин к моему урану (управителю 7-го)

понимаете если вы ее будете искренне любить и дарить цветы никакой сатурн никакую лепту не внесет. А так да - каждый третий может сатурном оказатся

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

понимаете если вы ее будете искренне любить и дарить цветы никакой сатурн никакую лепту не внесет. А так да - каждый третий может сатурном оказатся

Вы правы. Всё зависит от того, на сколько партнёры готовы вкладываться в отношения. Можно отойти от квадратур и оппозиций, которые будут всплывать, а сосредоточиться на позитивных аспектах. 

Ссылка на комментарий
Только что, VladislavN сказал:

Да, скорее всего, я думаю туда ещё внесёт лепту мой Сатурн, который так же делает оппозицию к её луне. Хотя от её луны точный трин к моему урану (управителю 7-го)

Это называют печатью несчастья (какое громкое название:lol:). Ваш Сатурн будет одновременно скреплять отношения и подавлять девушку. Она может чувствовать невозможность душевно раскрыться в этих отношениях, сложность с самореализацей, вы можете придираться и подавлять ее. Некоторые считают такие аспекты кармическими, т.е. эти отношения должны чему-то научить людей (надо смотреть карты полностью). Короче, отношения сложные, но люди в них растут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Это называют печатью несчастья (какое громкое название:lol:). Ваш Сатурн будет одновременно скреплять отношения и подавлять девушку. Она может чувствовать невозможность душевно раскрыться в этих отношениях, сложность с самореализацей, вы можете придираться и подавлять ее. Некоторые считают такие аспекты кармическими, т.е. эти отношения должны чему-то научить людей (надо смотреть карты полностью). Короче, отношения сложные, но люди в них растут.

Да в отличии от "печати счастья" (луна-юпитер). Отношения действительно сложные мы постоянно расходимся, но проходит пару дней и кто-то не выдерживает и потом всё по новой. Встречи от которых сносит башню. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VladislavN сказал:

Да в отличии от "печати счастья" (луна-юпитер). Отношения действительно сложные мы постоянно расходимся, но проходит пару дней и кто-то не выдерживает и потом всё по новой. Встречи от которых сносит башню. 

Хорошо же, что быстро идёте на примирение :wub: Ваш Сатурн просто так ее не отпустит)

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

Хорошо же, что быстро идёте на примирение :wub: Ваш Сатурн просто так ее не отпустит)

вот именно...и если они расстанутся то по желанию луны в весах.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Астроняшка сказал:

Хорошо же, что быстро идёте на примирение :wub: Ваш Сатурн просто так ее не отпустит)

Точнее моя луна не отпустит солнышко)

Ссылка на комментарий

Если астрология работает, то благоприятные аспеты Луна-Луна-Солнце-Солнце в соединении, трине, секстиле (в любых вариациях, без противоречий, оппозиций там, квадратур в комбинации), это хорошо:833:У меня работало много раз..Но это постфактум. .Близость душевная и по целям. Если есть аспекты Венер бонусом, тоже отлично.)))Ну, а так если тянет, это такое счастье и без астрологии.:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности