Перейти к публикации

Какая система домов лучше


Валентина15

Рекомендованные сообщения

Вот моя собака жила впроголодь, когда у меня были перебои с деньгами, я еще искала таких людей, кто бы смог ее хоть иногда прикармливать, мне повезло, т.к. нашла знакомую воспитательницу с детского сада, которая ее прикармливала, иначе бы она меня съела . У меня стало с деньгами неплохо, и ей хорошо, лопает себе мяско ежедневно. Качество жизни изменилось ее, и мое, моего отца (он ест более простую еду, но постоянно требует все новые дорогостоящие лекарства). В какой-то месяц около 30 тыс. истратила только на лечение собаки, на ветеринаров, как сейчас полагаю, что зря...но тем не менее. Без денег это все невозможно. Например, я так и не смогла ее пристроить в хорошие руки. Вот думаю, что если уехать придется, даже ненадолго, то нужно иметь сумму на собачью гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Light_Girl сказал:

Вот думаю, что если уехать придется, даже ненадолго, то нужно иметь сумму на собачью гостиницу.

Мы когда уезжаем, договариваемся с человеком, который живёт в нашем доме с кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лерочка сказал:

Мы когда уезжаем, договариваемся с человеком, который живёт в нашем доме с кошкой.

Ищу давно  такого человека, пока не нашла:( А про официальные "передержки" очень отрицательные отзывы, животные становятся невнемяемыми, их в вольерах держат. В данном случае есть интерес к волонтерам, только тоже не знаю куда обращаться. Пока похвалили только собачью гостиницу, но там ощутимо дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности