Перейти к публикации

Вопрос по поводу наличия жены и детей


Ирада

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Начала идти опытным путем ) Помогите пожалуйста.

Первый вопрос в моей практике ) Подруга спросила если отношения с новым молодым человеком сложатся благополучно.

Я вот хочу найти информацию есть ли у него жена и дети. Вижу соединение Меркурий Сатурн (Сатурн вроде это надоевший супруг), но Меркурий это Владыка 1, то есть моя подруга. Получается надоевший супруг у нее. А у него (считаю производные дома, семья 4 дом и дети 5 дом) и они у него совершенно пустые. Значит ли это что мужчина свободный?

Подскажите плиз ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше выкладывать данные карты. Проще, если вопрос задала она, значит ваша подруга, управитель первого дома. Ее потенциальный молодой человек - 7. Если вы рядом с управителем 7 видите неизвестную планету в соединение, то высока вероятность его не одиночества. Более подробно это можно увидеть через рецепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый дом ее в 2 Девы. Владыка 1, Меркурий. Ее молодой человек, соответственно 7 дом, 20 Скорпиона, Владыка 7, Юпитер. Есть соединение  Марс  Юпитер и Луна Юпитер. Получается что брака нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

первый дом ее в 2 Девы. Владыка 1, Меркурий. Ее молодой человек, соответственно 7 дом, 20 Скорпиона, Владыка 7, Юпитер. Есть соединение  Марс  Юпитер и Луна Юпитер. Получается что брака нет?

Если Вы вопрос задаёте о мужчине подруги, то это 5-й дом карты. Ваша подруга -- К11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вопрос задает подруга. Значит первый дом ее ведь? Я не от своего имени задаю вопрос. Или я чего то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирада сказал:

Нет, вопрос задает подруга. Значит первый дом ее ведь? Я не от своего имени задаю вопрос. Или я чего то не поняла?

Да, первый дом принадлежит подруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирада сказал:

Нет, вопрос задает подруга. Значит первый дом ее ведь? Я не от своего имени задаю вопрос. Или я чего то не поняла?

Если задает она, а вы просто на время постановки её вопроса строите карту, тогда да, она -- 1-й дом карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лерочка сказал:

Если Вы вопрос задаёте о мужчине подруги, то это 5-й дом карты. Ваша подруга -- К11

Давайте я тут опишу вопрос и свои размышления. Помогите разобраться пожалуйста )

Женщина находится в Израиле, но я выставляю место то, где нахожусь я , то есть Тбилиси. Время вопроса 16 января 20.50

Вопрос сложатся ли отношения.

Она первый дом, он 7. У нее Меркурий, у него Юпитер. Так же ее планеты Венера, как женщины, и Луна. Его Солнце. Кроме Юпитера все планеты в пятом доме, в знаке Козерога. Только Юпитер с Марсом в Скорпионе в 3 доме.

Аспекты все положительные. Соединения Солнце Луна, Солнце Венера, Луна Венера. Секстили Луна Марс, Солнце Марс, Луна Юпитер. 5 дом это удовольствия, развлечения ну и т.д. Получается у них сейчас самый что ни на есть конфетно букетный период. Или нет? Сатурн находится в 5 градусах восточнее от куспида 5 дома. Вачитала что это может означать в данном контексте надоевшего супруга. Но развод у этой женщины есть и муж бывший живет на одной площадке. Поэтому скорее Сатурн этот с ее стороны ?

Что касается партнера, Владыка7 Юпитер. Юпитер находится в 3 доме. Оттуда отсчитываем 5 и 7 дома, дети и супруга. Эти дома оба совершенно пустые. Значит ли это что мужчина не женат и не имеет детей?

Уффф, каша.. Совсем все неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Ирада, может быть попозже, но ничего не обещаю.

Есть вариант, да, строить карту на своё место пребывания (время астролога), но я бы строила на Израиль, если подруге отдать куспид первого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ирада сказал:

Давайте я тут опишу вопрос и свои размышления. Помогите разобраться пожалуйста )

Женщина находится в Израиле, но я выставляю место то, где нахожусь я , то есть Тбилиси. Время вопроса 16 января 20.50

Если подруга задала вопрос, нужно брать её место и время. Ваше место и время - это уже ваше понимание вопроса подруги. Это не сам вопрос подруги, это то, как вы на него смотрите, и результаты по нему могут быть иными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Если подруга задала вопрос, нужно брать её место и время. Ваше место и время - это уже ваше понимание вопроса подруги. Это не сам вопрос подруги, это то, как вы на него смотрите, и результаты по нему могут быть иными.

image.png.44a3fc1e80f97f1a03d4a5c1e7a35c07.png

Это Фроули, Учебник по хорарной астрологии. как же теперь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

image.png.44a3fc1e80f97f1a03d4a5c1e7a35c07.png

Это Фроули, Учебник по хорарной астрологии. как же теперь быть?

Выбросить учебник по хорарной астрологии и взять новый :776:

Это метод работы Фроули. Чаще, насколько я знаю, берут время и место кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Выбросить учебник по хорарной астрологии и взять новый :776:

Отличный план. И какой новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше шутка была. Фроули хоть и со своими заскоками, пишет грамотно и по делу (за исключением некоторых откровенно странных моментов). Можно почитать Юрия Олешко, у него есть весьма полезная книга про хорары. И вообще, одним Фроули не стоит ограничиваться, книг, рассматривающих хорарную астрологию, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Это больше шутка была. Фроули хоть и со своими заскоками, пишет грамотно и по делу (за исключением некоторых откровенно странных моментов). Почитайте Юрия Олешко, у него есть весьма полезная книга про хорары.

Ага, сейчас поищу. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности