Перейти к публикации

В какой сфере искать работу?


Луна в рыбах

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в какой сфере мне искать работу? По образованию я учитель рус.языка и лит-ры с доп.специальностью англ.яз (но его я на самом деле не знаю). После окончания университета устроилась в крупную организацию и проработала в сфере делопроизводства / документооборота года 3-4 (дважды заслужила повышение), потом ушла в декрет. Во время моего декрета организация ликвидировалась, и сейчас я в поиске. Но не знаю, как правильно поступить. По сути и в той и в другой сфере нужно начинать с самого начала. Поэтому хочется идти в верном направлении. В какой же сфере искать? 

(Если это имеет какое-то значение, то МС у меня во Льве, управитель (солнце) в 11 доме в соединении с ретромерком в Деве. 2й дом в скорпионе, управитель (плутон) в скорпионе в 1 доме, соуправитель (марс) в 8м доме в близнецах. 6й дом в овне)

Ссылка на комментарий

Ну.., часто выраженный Лев даёт преподавателей, Солнце в 11-м -- какие-то общественные организации.., объединения, может быть сфера телерадиовещания, при определенных условиях карты).

Но данная вами информация недостаточна для какого-либо суждения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности