Перейти к публикации

Венера в некоторых знаках зодиака у женщин. Венера в Овне


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

Я однажды уже описывал положения Венеры по всем двенадцати знакам. Если кому-нибудь будет интересно, то найдете в статьях на моем сайте. Тогда описание это было несколько шуточным, а сегодня я хочу попробовать глубже проанализировать некоторые положения. Естественно, я не питаю иллюзий, что только Венера в знаке задает характер и привычки, понимаю, что общий вывод о личности делается по всем положениям в гороскопе, а Венера – это лишь часть портрета. Начнем как всегда с Венеры в Овне.

 

Венера в Овне

Эта девушка, вероятнее всего, будет иметь манеру смеяться громче других дам в вашем обществе, будет отличаться смелостью и энергичностью. Так как Венера здесь находится в слабом для себя положении, то женские качества могут подменяться мужскими. Например, она будет известна своими спортивными достижениями, храбростью и умением постоять за себя, вместо талантов в приготовлении пищи или вязании. Обычно такая Венера встречается у тех женщин, что любят ярко наносить косметику и выглядеть броско. Однако это стремление к коротким юбкам и ярким платьям может, порой, обрываться, перерастая в почти полное безразличие ко своему внешнему виду (типа «спортивки и 0 косметики»), так как положение Венеры слабое и предполагает качели – от чрезмерного к мизерному. И, вообще, в ее манерах быстро менять линию поведения. Быстро же ей нравятся и не нравятся люди, а потом ее мнение меняется. Такие женщины очень нравятся мужчинам со слабым Солнцем или Марсом, они восхищаются их смелостью, силой и находчивостью. Но за всеми этими качествами стоит и неуживчивость, непластичность, склонность к конфликтам, когда дело доходит до совместного проживания.

Если ее энергия (Марс) не находит выхода в спорте, соревновании, борьбе – она становится склочной.  Она склонна проявлять свое женское начало лишь, когда рядом «настоящий мужчина», но парадокс в том, что обладая аналогичными энергиями, она, зачастую, не может с ним поладить, они начинают «бодаться» друг с другом. Такая Венера – символ проявленных мужских черт в девушке. Она просто находит язык с противоположным полом, легко заводит знакомства и обретает друзей. Быстро и с энтузиазмом отвечает на ухаживания мужчин. Но, к сожалению, за такой энергичной оптимистичной манерой могут скрываться трагедии на личном поприще, так как такая Венера не обещает быстрого достижения счастья в личной жизни. Почему? Потому что ей сложно вести себя гармонично в отношениях и она сама себя за это корит. А если она подбирает подкаблучника, который все ей прощает, то она неудовлетворенна и его критикует. К сожалению или к счастью, слабые по положениям планеты в знаках всегда «награждают» своих носителей ощущением постоянной неудовлетворенности собой. По моим наблюдениям, на таких женщин обычно большое влияние в детстве оказывает отец или братья. Соответственно, ее модель поведения – сокрытие до поры настоящих эмоций, как обычно это делают мужчины, подмена внутреннего внешними достижениями, а позже грандиозное выяснение отношений, которое, к счастью, не длится долго, но бывает очень запоминающимся событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    20

  • ...

    16

  • Астроняша

    16

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

9 минут назад, Дмитрий Печёркин сказал:

Я надеюсь, что форумчане поделятся своими наблюдениями) 

а в первом посте  ваши наблюдения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не крашусь в обычной жизни,всегда в очках хожу солнечных ,зимой и летом ) а если выхожу куда то -то то тушь ,иногда могу помаду красную намалевать , юбки короткие в молодости были, сейчас рубашки пиджаки , ну и конечно за себя могу постоять ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, WITHOUT сказал:

А так все не про меня:5744506a2734:почти все). Но мне все равно:140:

Я думаю, не про тебя, потому что у тебя оба светила в Тельце. Смягчают бойкую Венеру:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Я думаю, не про тебя, потому что у тебя оба светила в Тельце. Смягчают бойкую Венеру:lol:

Бойкий Меркурий и Юпитер еще:140:ну и Близнецовый Марс, конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Девушки с Венерой в Овне, как у вас с гормонами? Никогда не было проблем? Если не секрет:blush:

Гормонов много)))о каких речь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Бойкий Меркурий и Юпитер еще:140:ну и Близнецовый Марс, конечно))))

Ну светила-то важнее. Венера - это наши вкусы, предпочтения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у женщин Венера в Овне, Скорпе и Деве, а ещё сожженная Венера могут давать проблемы с гормонами. Видела карты, когда Венера при этом не имела отношения к 1 или 6 домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Я знаю, что у женщин Венера в Овне, Скорпе и Деве, а ещё сожженная Венера могут давать проблемы с гормонами. Видела карты, когда Венера при этом не имела отношения к 1 или 6 домам.

Знаешь, это ведь заметно...Я не пила гормональные лекарства ни разу в жизни пока, не доходило до этого...хотя может и надо...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Знаешь, это ведь заметно...Я не пила гормональные лекарства ни разу в жизни пока, не доходило до этого...хотя может и надо...:ph34r:

Заметно кому? Самому нативу? Симптомы могут быть разные, иногда даже в голову не придёт это связать с гормонами. Например, кожа жирная или волосы выпадают. Причиной может быть повышенный пролактин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Заметно кому? Самому нативу? Симптомы могут быть разные, иногда даже в голову не придёт это связать с гормонами. Например, кожа жирная или волосы выпадают. Причиной может быть повышенный пролактин.

Да, самому заметно. Вообще у меня по генам не очень эта сфера, надо быть настороже:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности