Перейти к публикации

Венера в некоторых знаках зодиака у женщин. Венера в Овне


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    20

  • ...

    16

  • Астроняша

    16

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

26 минут назад, Астровед сказал:

Две знакомый с такой Венерой, обе любят красить волосы в красные оттенки. 

я уже 4 года не крашусь,отрастила свой натур цвет, старею наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

я уже 4 года не крашусь,отрастила свой натур цвет, старею наверное)))

Был у меня подобный эксперимент, два года не красила. Но я рано поседела и знакомые не одобрили мой эксперимент, убедили покраситься.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астровед сказал:

Был у меня подобный эксперимент, два года не красила. Но я рано поседела и знакомые не одобрили мой эксперимент, убедили покраситься.))

у меня тоже есть седые волосы,на солнце видно хорошо, но пока сойдет,:776:,у меня пепельный цвет волос, сливается)) если начну красится , пожалею,часто снится во сне что крашу волосы и плачу :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

:cat_popcorn:опять про мою захудалую Венеру пишут)))

Все о ней пишут, спрашивают и говорят! Она такая.., популяяярная:932m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашла ,в прошлом году фоткалась с мамой, седых не видно,пока мой мышиный цвет меня устраивает, :776: просто сильно обесцветилась последний раз и потом забеременела решила не краситься , волосы теперь до поясницы, здоровые ,блестят,но к лету наверное буду менять что-то... куплю панамку :776:

15337602_10207099192187504_8898745002276588899_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Дмитрий,овенские девушки крутые)

Я тут чего-то заинтересовалась на днях, с чем, собственно, связано особое обоняние, хм.., чего только не начиталась, однако похоже, что с выраженным овном в карте многие известные "носы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

вот нашла ,в прошлом году фоткалась с мамой, седых не видно,пока мой мышиный цвет меня устраивает, :776: просто сильно обесцветилась последний раз и потом забеременела решила не краситься , волосы теперь до поясницы, здоровые ,блестят,но к лету наверное буду менять что-то... куплю панамку :776:

15337602_10207099192187504_8898745002276588899_n.jpg

Ну, так у вас нормально. А у меня больше половины седых, как бы не 70%, потому мне и сказали, что неприлично так рано быть бабушкой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астровед сказал:

Ну, так у вас нормально. А у меня больше половины седых, как бы не 70%, потому мне и сказали, что неприлично так рано быть бабушкой.))

да ,мой отец в 33 года уже весь седой был,первый седой волос увидела в 9 классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лерочка сказал:

Я тут чего-то заинтересовалась на днях, с чем, собственно, связано особое обоняние, хм.., чего только не начиталась, однако похоже, что с выраженным овном в карте многие известные "носы".

Может быть, женщины по природе своей нюхачи. Ну, там эволюция, в целях самосохранения.. Меня периодами накрывает, чувствую разные, странные запахи. Самый странный аромат, который меня преследовал, это запах земли даже, если реальной земли по близости и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Если честно, то статейка - полный трэшак. Все в кучу собрано, по делу и не по делу.  :832:

Возможно стоит поделиться с нами опытом наблюдений за венерой в овне.

Пысы:Кемвор,она тебя не обижает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

да ,мой отец в 33 года уже весь седой был,первый седой волос увидела в 9 классе

У меня  в 19 лет появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Астровед сказал:

Может быть, женщины по природе своей нюхачи. Ну, там эволюция, в целях самосохранения.. Меня периодами накрывает, чувствую разные, странные запахи. Самый странный аромат, который меня преследовал, это запах земли даже, если реальной земли по близости и в помине не было.

Да я не о женщинах, а о знаке)) Овна.., его выраженности в картах парфюмеров.

Ольфактивная память у большинства, возможно, на определенные элементы есть.., но распознавать, накапливая "палитру" -- редкая особенность, скорей всего, талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Пысы:Кемвор,она тебя не обижает?)

Ну так ведь поведение человека не Венерой определяется. Если что, то у меня Венера тоже огненная, там трин и все дела, так что все ОК :833:

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Возможно стоит поделиться с нами опытом наблюдений за венерой в овне.

Не могу сказать ничего определенного, опыт общения с Овнянскими Венерами слишком мал, только вот одна попалась :)

А что касательно статьи. То эта вот одна совсем не такая, как статья описывает. По поводу спортивных достижений - ну это активный Марс в карте иметь нужно, Венера тут никак. Талант в кулинарии - это нужна активная Луна, Венера опять не при чем. По поводу того каким мужчинам нравятся - это типаж личности определяет, никак не Венера. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вспомнила, Дараган, кажется, говорил на своих лекциях, что убитые Венеры, любят фигачить сладенькое как будто завтра всемирный потоп:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Астровед сказал:

У меня  в 19 лет появилась.

Мама говорила, что еще в институте поседела, ну, не так, чтобы очень выражено, но с тех пор стала красить волосы, у нее соединение Солнца и Венеры в Деве в натале. А я пошла в папу, он хоть и брюнет, но седина первая появилась только после 40 лет, постепенно стал седеть. И мне говорят, что как замороженная. Помню, что как-то пришла на свою бывшую работу, а моя лаборантка, Телец по знаку, с обширной сединой, а она меня моложе больше, чем на 10 лет. Что любопытно, у нас с ней почерк одинаковый, невозможно было понять, где она писала, а где я. Мне комфортно с ней было работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не крашу волосы больше, так как и Пума года 4ре. Кому не нравится ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ:5744506a2734:У меня она прядями, как так и надо. Старше меня это не делает, да и больше на становится, как появилась в нежном возрасте, так примерно до сих пор и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, WITHOUT сказал:

А так вспомнила, Дараган, кажется, говорил на своих лекциях, что убитые Венеры, любят фигачить сладенькое как будто завтра всемирный потоп:lol:

Вот не знаю, до какой степени у моей мамы была сгоревшая Венера, раз соединение, орбис не помню, но сладкое она совсем не ела, и нас, семью, не потчевала. В моем детстве не было конфет, тортиков, сладкой газировки, совсем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Light_Girl сказал:

Вот не знаю, до какой степени у моей мамы была сгоревшая Венера, раз соединение, орбис не помню, но сладкое она совсем не ела, и нас, семью, не потчевала. В моем детстве не было конфет, тортиков, сладкой газировки, совсем не было.

Это ж просто фантазии Дарагана:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности