Перейти к публикации

Венера в некоторых знаках зодиака у женщин. Венера в Овне


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

Венеры разные важны ,венеры разные нужны.Это намек Дмитрию на то чтобы продолжал свое культпросветительское дело.Хотя мы уже разбирали каждое положение венеры, информация интересна.

А если по теме венеры в овне,то первое впечатление о ней как о смелой, раскованной,эмоциональной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    20

  • ...

    16

  • Астроняша

    16

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Это ж просто фантазии Дарагана:140:

Я бы даже сказал "бабкины сказки", правда Дараган на бабку не похож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Chemvor сказал:

Я бы даже сказал "бабкины сказки", правда Дараган на бабку не похож. :)

Пфу-ха-ха)), наконец-то это кто-то сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

в нежном возрасте

:776:

А я как раз в данный момент осветляюсь, в парикмахерской... Мне мастер сказала, что нет ни одного седого. Что волосы, мол, супер здоровые))...

Сказка какая-то. Когда появится первый седой волос, куплю тортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лерочка сказал:

:776:

А я как раз в данный момент осветляюсь, в парикмахерской... Мне мастер сказала, что нет ни одного седого. Что волосы, мол, супер здоровые))...

Сказка какая-то. Когда появится первый седой волос, куплю тортик.

Вот где сладкоежка !!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

Вот где сладкоежка !!!!:D

За каждый волосок -- тортик.

П.С. как-то странно звучит, тортиков совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лерочка сказал:

За каждый волосок -- тортик.

П.С. как-то странно звучит, тортиков совсем не хочется.

У  меня с тортиками даже никогда ассоциаций не возникает, это то, чего я вряд ли захочу, хотя, если в гостях угостят, то слопаю с удовольствием !!!!:P

9 минут назад, Лерочка сказал:

Хочется рыбки)))

С рыбкой- аналогично, а вот йогурта мне иногда, даже часто хочется !!!  Молочная душа, хотя вот молоку и сметане -нет, а йогуртам и сырам- да!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лерочка сказал:

У нас на форуме до сих пор нет кулинарной темы. Вот я терпеть не могу готовить, а говорить о еде люблю))

Лерочка,создай тему ,обсудим предпочтения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Лерочка сказал:

:776:

А я как раз в данный момент осветляюсь, в парикмахерской... Мне мастер сказала, что нет ни одного седого. Что волосы, мол, супер здоровые))...

Сказка какая-то. Когда появится первый седой волос, куплю тортик.

Моя седоволосатость, какая-то ошибка природы)))Такие, ооооооо, пора лезть!!!Потом "А ребята, мы ошиблись. ей всего 14!Сворачиваемся:776:Может такая и буду до 50ти без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лерочка сказал:

У нас на форуме до сих пор нет кулинарной темы. Вот я терпеть не могу готовить, а говорить о еде люблю))

Астрокот создавал тему, давно-давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2018 в 19:42, Астроняшка сказал:

Девушки с Венерой в Овне, как у вас с гормонами? Никогда не было проблем? Если не секрет:blush:

Из ближайшего окружения- три Венеры в овне, включая меня- у всех проблемы с кожей в большей или меньшей степени,а проблемы с кожей в большинстве случаев это или повышенный уровень мужских гормонов или повышенная чувствительность рецепторов к нормальному уровню гормонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Венера влияет, У меня 4 подружки и ещё одна подружка подружки, у всех Венеры в Овне. У 3 из них ещё и соединены с Марсом, ни у кого нет и намека на проблемы с кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Вряд ли Венера влияет, У меня 4 подружки и ещё одна подружка подружки, у всех Венеры в Овне. У 3 из них ещё и соединены с Марсом, ни у кого нет и намека на проблемы с кожей

Скорее какой-то аспект у Венеры с Сатурном имеется, тогда, да, могут быть проблемы с кожей; ну, еще зависит, где транзитный Сатурн находится, если эти проблемы преходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Light_Girl сказал:

Скорее какой-то аспект у Венеры с Сатурном имеется, тогда, да, могут быть проблемы с кожей; ну, еще зависит, где транзитный Сатурн находится, если эти проблемы преходящие.

Даже посмотрю чуть позже,есть ли такие аспекты у них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как это я раньше не заметила тему про свою Венерку:805m:
Что касается описания, то совпадает только то, что я всегда любила разукрашиваться, я практически родилась накрашенная, можно сказать)) А так я очень пассивная, нерешительная, стеснительная и тяжело иду на контакт. Инициативу сама не проявляю, естественно (Марс в Раке). Внешне выгляжу сдержанной и безэмоциональной (Сатурн в 1 доме), но всё меняется, когда я нахожусь в компании друзей и близких - люблю пошутить, поболтать, могу вспылить. 
У моей мамы тоже Венера в Овне, вот она бойкая, активная и кого угодно за пояс заткнёт. Думаю, что тут скорее в Марсе дело, он у неё в Стрельце, в отличие от моего в Раке... Седеть она, кстати, начала в 25 лет. Мне в марте как раз исполнится 25, но пока не вижу никакой седины. Хотя у меня по папиной линии наоборот все поздно седеют, а поскольку у меня структура и цвет волос в папину линию, то возможно и седина будет поздняя, я по крайней мере на это очень надеюсь:D Тем не менее я крашусь в блондинку с 13 лет, т.к. не перевариваю свой русый. За это время два раза пыталась отрастить свой натуральный цвет, но в результате всё равно перекрашивалась обратно, потому что просто не воспринимала себя с этим серым невзрачным цветом.
Что касается кожи, то я с 12 лет страдаю акне с редкими и небольшими периодами ремиссии. С возрастом высыпания проходят всё тяжелее, оставляя после себя всё больше пятен и рубцов. Анализы сдавала, гормоны в норме. Сладкое не люблю, но иногда ем, хотя я никакой закономерности у себя не заметила, чтобы высыпания были связаны с едой или, допустим, косметикой. Пробовала отказываться от шоколада полностью, следить за питанием и вообще не краситься - улучшений не было. Мама говорит, что у неё  таких проблем с кожей не было, разве что какие-то небольшие и незначительные высыпания были в юности. У подруги с Венерой в Овне кожа всю жизнь идеальная, хотя она с 18 лет курит, ест чёрти как, может лечь спать с косметикой на лице, да и вообще за лицом не ухаживает особо. Я же наоборот всегда любила за собой ухаживать, интересовалась косметологией и визажем. О проблемах с кожей знают только близкие, от остальных я стараюсь это скрывать насколько это в моих силах, потому что очень комплексую из-за этого. Хочется быть идеальной, чтобы никто не знал о моих недостатках и слабостях))
Венера во 2 доме, имеет квадраты к соединению Уран-Нептун, трин к Луне, трин к Хирону, трин/секстиль к Лунным узлам. Если расширить орбис до 5 градусов, то будет секстиль с Сатурном, но 5 градусов многовато для аспекта, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Вряд ли Венера влияет, У меня 4 подружки и ещё одна подружка подружки, у всех Венеры в Овне. У 3 из них ещё и соединены с Марсом, ни у кого нет и намека на проблемы с кожей

То ж самое. 

А с чего вдруг о проблемах с кожей заговорили?

Ааа, щас увидела))

Так Венера в знаке ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да суть не в коже, а в проблемах с гормонами. Проблемная кожа - это лишь симптом, которого может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астроняшка сказал:

Коломбиана, мне так интересно про Марс в Раке узнать от первого лица) но, наверное, не в этой теме.

У мужчин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности