Перейти к публикации

Венера в некоторых знаках зодиака у женщин. Венера в Овне


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Коломбиана, мне так интересно про Марс в Раке узнать от первого лица) но, наверное, не в этой теме.

Мне кажется, я здесь где-то на форуме описывала, как именно у меня Марс в Раке проявляется, только вот не помню в каких темах...Если вкратце, то я очень трусливая, пассивная, нерешительная, ленивая, спорт не люблю, первые шаги не делаю и никогда не рискую) Есть знакомый парень с таким же положением, на 1 день меня старше (правда времени рождения я не знаю), так вот со стороны он кажется грубым, матерится часто, наехать может. Подробнее не скажу, потому что мало с ним общалась, но мне кажется, что девушкам с ним тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    20

  • ...

    16

  • Астроняша

    16

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

18 минут назад, Лерочка сказал:

Ну одно лишь положение Венеры тоже ни о чем, в вопросах здоровья. 

Проблемы с гормонами -- раздел мед. астрологии.

 

Ну естессно :ch7_33: просто мне часто попадались женские карты с такими Венерами, у которых были проблемы с гормонами.

16 минут назад, Лерочка сказал:

У мужчин?))

Не скажу :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коломбиана сказал:

Мне кажется, я здесь где-то на форуме описывала, как именно у меня Марс в Раке проявляется, только вот не помню в каких темах...Если вкратце, то я очень трусливая, пассивная, нерешительная, ленивая, спорт не люблю, первые шаги не делаю и никогда не рискую) Есть знакомый парень с таким же положением, на 1 день меня старше (правда времени рождения я не знаю), так вот со стороны он кажется грубым, матерится часто, наехать может. Подробнее не скажу, потому что мало с ним общалась, но мне кажется, что девушкам с ним тяжело.

Похоже, этот парень такой же трусишка, как и вы, просто маскируется -  мужчинам стыдно быть трусами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Астроняшка сказал:

Да суть не в коже, а в проблемах с гормонами. Проблемная кожа - это лишь симптом, которого может и не быть.

Гормоны и жкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Гормоны и жкт

Гостья, не уводи в сторону) мы проблемы с гормонами обсуждаем, а не проблемы с кожей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняшка сказал:

Похоже, этот парень такой же трусишка, как и вы, просто маскируется -  мужчинам стыдно быть трусами)

У меня тоже есть такое подозрение. Я даже задумывалась о том, что было бы интересно посмотреть на него в какой-нибудь опасной или стрессовой ситуации, как бы он себя повёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Гостья, не уводи в сторону) мы проблемы с гормонами обсуждаем, а не проблемы с кожей:lol:

Как так? Тему ж подняла Рыба-Овен про кожу. Думала, мы её исследуем :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Как так? Тему ж подняла Рыба-Овен про кожу. Думала, мы её исследуем :805m:

Рыба-Овен ответила мне на вопрос о проблемах с гормонами у Венер в Овне/Скорпе/Деве и у сожжённой Венеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Астроняшка сказал:

Похоже, этот парень такой же трусишка, как и вы, просто маскируется -  мужчинам стыдно быть трусами)

У меня был шеф с таким марсом, правда в оппе к венере в козероге, а это рецепция и всё это "убито" сатурном в обители)) бывший из "спецназа", оперативка. Ушёл после того, как вот чуть-чуть было не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лерочка сказал:

Немного грустного прикола, крайностей по теме Венеры в Деве))

Что сделала с собой Тара Рид)

87e862ed4f92.jpg

 

Так постарела, да уж...а купальник детсадовский, явно не украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Light_Girl сказал:

Так постарела, да уж...а купальник детсадовский, явно не украшает.

Да ну, ей всего 40 на фотке), это неправильное питание и нагрузки, нездоровый образ жизни, стресс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Light_Girl сказал:

купальник детсадовский

Кстати, вот тот, что справа -- классный.

А слева.., дя.., видать, не найти было:776:

Это ж до слёз.., пока купальник найдешь.

Щас мы с Марси опять о шопинге заговорим, чую я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лерочка сказал:

У меня был шеф с таким марсом, правда в оппе к венере в козероге, а это рецепция и всё это "убито" сатурном в обители)) бывший из "спецназа", оперативка. Ушёл после того, как вот чуть-чуть было не убили.

Еще один пример компенсации ИМХО. Из планеты в изгнании/падении может выйти толк, когда человек, чувствуя ее ущербность, начинает впадать в другую крайность, типа "маскируя" ее. И таким образом ее прорабатывает. Хорошо, если эта проработка пойдет в профессиональное русло:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астроняшка сказал:

Еще один пример компенсации ИМХО. Из планеты в изгнании/падении может выйти толк, когда человек, чувствуя ее ущербность, начинает впадать в другую крайность, типа "маскируя" ее. И таким образом ее прорабатывает. Хорошо, если эта проработка пойдет в профессиональное русло:x_23:

Вот, кстати, он обучался на физиотерапевта, чисто символически, это тема взаимодействия Венеры и Марса (отппозиция): тело и силовое на него воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Рыба-Овен ответила мне на вопрос о проблемах с гормонами у Венер в Овне/Скорпе/Деве и у сожжённой Венеры

А я отвечала ей про проблемы кожи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лерочка сказал:

Немного грустного прикола, крайностей по теме Венеры в Деве))

Что сделала с собой Тара Рид)

87e862ed4f92.jpg

 

Ничего не случилось, Фотку обработать забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астроняшка сказал:

Хорошо, если эта проработка пойдет в профессиональное русло

Я не из клуба "проработок";))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

А я отвечала ей про проблемы кожи 

Ты потом и мне про жкт стала писать, вопрос вообще не в этом. Иди в спортзал короче:ch7_33:

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Я не из клуба "проработок";))

 

Я тоже :lol: Я из клуба "хай так :ch7_30:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лерочка сказал:

Немного грустного прикола, крайностей по теме Венеры в Деве))

Что сделала с собой Тара Рид)

87e862ed4f92.jpg

 

тело женщины лет 70 и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коломбиана сказал:

У меня тоже есть такое подозрение. Я даже задумывалась о том, что было бы интересно посмотреть на него в какой-нибудь опасной или стрессовой ситуации, как бы он себя повёл)

У нас в семье многие марс в раке, еще ого-го-го. У брата марс в раке, он постоянно всех спасает, а дрался всю молодость. А у меня марс в раке, я могу запросто кинуться, помню мне девушка машину побила, так мужики ее от меня закрывали, мне реально хотелось ее изнохратить. Но у нас много огненных планет. Сын марс в раке, ходит в бокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Астроняшка сказал:

Ты потом и мне про жкт стала писать, вопрос вообще не в этом. Иди в спортзал короче:ch7_33:

Уйду навсегда :ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, тетя мотя сказал:

У нас в семье многие марс в раке, еще ого-го-го. У брата марс в раке, он постоянно всех спасает, а дрался всю молодость. А у меня марс в раке, я могу запросто кинуться, помню мне девушка машину побила, так мужики ее от меня закрывали, мне реально хотелось ее изнохратить. Но у нас много огненных планет. Сын марс в раке, ходит в бокс. 

У моей близкой подружки тоже Марс в Овне,  Луна в Раке, она спокойна конечно,но в драку тоже может полезть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

У моей близкой подружки тоже Марс в Овне,  Луна в Раке, она спокойна конечно,но в драку тоже может полезть 

а казалось бы луна в раке вообще тише воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности