Перейти к публикации

Lemon

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Почему, по вашему мнению, на девушку клюёт один неликвид, если с ее слов она ухоженная и симпатичная? С точки зрения астрологии

Вы то сами ее карту видели? Что думаете, с точки зрения астрологии, в чем проблема?))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lemon сказал:

Если бы дело было только во мне и в моей внешности, то не писала бы на астрологических форумах, а шла бы и устраняла бы недостатки. 

А я думаю, что дело только в вас. Человек сам является причиной всего, что с ним происходит.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Астровед сказал:

Вы то сами ее карту видели? Что думаете, с точки зрения астрологии, в чем проблема?))

Я анализирую карты, только когда это интересно МНЕ)

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

А я думаю, что дело только в вас. Человек сам является причиной всего, что с ним происходит.

Нет, жизнь непредсказуема и есть явления, которые необъяснимы. Легче всего сказать, что если не везёт с мужчинами, то девушка урод. Если бы это было так, то я бы не писала здесь, а шла бы устранять недостатки.

Ссылка на комментарий
Только что, Lemon сказал:

Нет, жизнь непредсказуема и есть явления, которые необъяснимы. Легче всего сказать, что если не везёт с мужчинами, то девушка урод. Если бы это было так, то я бы не писала здесь, а шла бы устранять недостатки.

Я не имею ввиду внешность, причина может быть в вашем характере, поведении, отношении к мужчинам, к жизни в целом. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lemon сказал:

Нет, жизнь непредсказуема и есть явления, которые необъяснимы. Легче всего сказать, что если не везёт с мужчинами, то девушка урод. Если бы это было так, то я бы не писала здесь, а шла бы устранять недостатки.

У вас начнутся перемены на возвращении Сатурна, так как он, как я говорила выше, имеет отношение к стеллиуму и эта конструкция находиться на оси MC-IC. А ваш стеллиум - это визитная карточка вашего гороскопа рождения. При условии конечно, что время рождения точное. Если время другое, то и стеллуим может оказаться в другом доме.

Ссылка на комментарий
В 19.01.2018 в 19:05, maksims2017 сказал:

Меркурий, кстати горит, но это часто бывает, он далеко от Солнца и не отходит.

У кого-то из известных астрологов читала, что если Меркурий в соединение с Солнцем находиться Близнецах и Деве, то он не сгоревший, а усиливает свои качества и дает большие интеллектуальные способности. Что думаете по этому поводу?  

Ссылка на комментарий
В 21.01.2018 в 02:25, Lemon сказал:

Этот мой Плутон оказывает негатив только на сфере взаимоотношений с мужчинами и в целом с людьми (коллеги) или на другие сферы жизни тоже (например здоровье)?

Lemon, я извиняюсь заранее за свой вопрос и вы можете не отвечать на него, если сочтете неприличным. Вы подвергались насилию со стороны мужчины? Я имею ввиду, изнасилование.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астровед сказал:

Lemon, я извиняюсь заранее за свой вопрос и вы можете не отвечать на него, если сочтете неприличным. Вы подвергались насилию со стороны мужчины? Я имею ввиду, изнасилование.

Ну можно сказать почти насилие со стороны бывшего мужчины, до сих пор неприятно вспоминать прошлые отношения.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lemon сказал:

Ну можно сказать почти насилие со стороны бывшего мужчины, до сих пор неприятно вспоминать прошлые отношения.

Выше maksims2017 предостерегает вас по поводу аспекта Плутона и Венеры, я разделяю его рассуждения. На эту тему, насилие, изнасилование, проводились исследования, какой-то из астрологических школ и астролог, который этим занимался проделал немалую работу по сбору нужных карт отметил, что часто такой аспект встречается в картах подвергшихся насилию. Я думаю, вам действительно нужно разобраться с мужским вопросом, страхами со специалистом. А астрология поможет спрогнозировать опасные периоды и избежать неприятностей. К слову, у меня аспект между Плутоном и Луной и я в своей жизни дважды подверглась сексуальному насилию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lemon сказал:

Ну есть и нормальные, кто клюёт, только не в моём вкусе.

тогда в чем вопрос то?)

мужчины откликаются на вас и не алкаши, но видите ли они не в вашем вкусе))).  оказывается требования куда жестче, чем "не алкаш, не наркоман". И вопрос не в одиночестве, а в вас, как тут верно подметили.

в вас постоянно будет борьба с самой собой, преодоление, душевные глубокие мучения будут склонять вас к философии и астрологии), меланхолия заставляет менять приоритеты на более высокие.

Профессия вам нужна где есть общение с людьми - вы сами пишете -  сначала все хорошо.....но все заканчивается ровно там где заканчивается ваш интерес. Вы хотите получать ровно столько сколько отдаете, как только нарушается этот баланс - все катится к х....рам.

И вы всегда будете искать определенности всему. Здесь вот есть Марсианка ( тоже Луна в Деве) так она даже намордник для собаки не может купить не спросив об этом астрологов....

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.12.2017 в 17:54, Elena33 сказал:

 

 

В 18.01.2018 в 00:30, Астровед сказал:

Астровед, мне, так понимаю, тоже джекпот не сорвать :( Проблема та же, ко мне вяжутся или вдовцы с детьми (причём возраст у меня был оч молодой) или сироты. Дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск. Можете посмотреть, пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, lelix777 сказал:

 

Астровед, мне, так понимаю, тоже джекпот не сорвать :( Проблема та же, ко мне вяжутся или вдовцы с детьми (причём возраст у меня был оч молодой) или сироты. Дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск. Можете посмотреть, пожалуйста? 

 

Ссылка на комментарий
В 21.01.2018 в 22:47, Астроняшка сказал:

Тетя мотя говорит об изначальном притяжении. К ухоженной, красивой, уверенной в себе женщине "неликвид" просто побоится подойти. Подобное притягивает подобное.

Подойдут. У нас мальчиков воспитывают в патриархальной манере, "будь настоящим мужиком!" И образ женщины соответствующий, что она должна быть "настоящей женщиной": внешность фотомодели, быть хозяйственной, хотеть детей, и полностью себя содержать. А ему достаточно просто родиться мужского пола и его должны любить, потому, что "настоящая женщина" не клюнет ни на деньги, ни на внешность, ни на сексуальные возможности. Т.е. ему быть леквидным не нужно. 

Поэтому они подходят к красивым и дорого одетым женщинам и искренне удивляются, когда им отказывают. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 24.01.2018 в 01:07, lelix777 сказал:

 

Астровед, мне, так понимаю, тоже джекпот не сорвать :( Проблема та же, ко мне вяжутся или вдовцы с детьми (причём возраст у меня был оч молодой) или сироты. Дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск. Можете посмотреть, пожалуйста? 

Ну, зачем же вы проводите параллель с историей Lemon?)) Ваши карты различны. Из общего, только наличие стеллиума в картах.)) Но у вас своя история жизни. При беглом взгляде на вашу карту объяснить эту особенность можно куспидом 7 дома.  Вернее управителем  7 дома. Он у вас в соединении с Сатурном и Луной, в 5 доме. Ваши поклонники могут быть с нежданчиком: вдовцы, с детьми, старше вас значительно. Вы родились в первой четверти лунного цикла. Души, людей рожденных в этот период, считаются условно молодыми и пришли на Землю, чтобы учиться. Чему подскажут ваши Лунные Узлы. Учиться будите через конкретные события в вашей жизни, а с точки зрения астрологии, через сферы выраженных домов в карте. 

Ссылка на комментарий
В 19.01.2018 в 10:55, Lemon сказал:

Не знаю в чём успешная, но на данный момент работаю на малооплачиваемой и опасной работе (в медицине), если бы не родители, то с моей зарплатой ели концы с концами сводила, на учёбе меня недооценивают преподаватели (не все, но некоторые спецом занижают оценки), в семье случаи онкологии. Нормальные мужчины со мной не знакомятся, только те, которых динамят другие девушки, то есть стрёмные.

Встретить хорошего парня, в этом есть что-то от удачи. Оказаться в нужный момент в нужном месте)). Но этого мало. Ещё ведь надо понравиться. Специально тоже не получится. Должен совпасть ваш образ и образ который ему нравится. 

))))

По поводу, что вы нравилась алкашам, не парьтесь)) они тоже бывают хорошие парни)))). У меня двор не элитный, есть определённый контингент парней, интересно проводят время. Часто обращают на меня внимание. Даже комплименты иногда. Мне смешно только))). Последний раз иду, солнце в глаза, слышу говорят что-то в мою сторону, перевожу взгляд снова повторяют, что-то типа Такая смелая. Отнесла это к своей походки. В спортивной одежде, с рюкзаком на спине, она у меня такая размашистая))

Ссылка на комментарий
В 22.01.2018 в 00:24, Lemon сказал:

Если бы дело было только во мне и в моей внешности, то не писала бы на астрологических форумах, а шла бы и устраняла бы недостатки. 

Сейчас читала вашу тему и промелькнул поток воспоминаний. В каких ситуациях у меня возникали знакомства. Внешность у меня обычная, я никогда не была гламурной. ))). В компаниях мужчины проявляли инициативу знакомства со мной если я была чуть веселее и общительнее своего обычного состояния. Помню случай, как мы выпили по чуть-чуть и я что-то рассказываю, смеюсь, иногда привстаю,  сделала жест щелкнув пальцем и руку вверх, что-то было весело)))  и вижу заинтересованный взгляд от парня))). Я не знаток мужской психологии, что им надо, но из опыта заметила, что им нравится лёгкость. Лёгкость характера, общения, когда вы веселы, во всяком случае при знакомстве и первом общении, когда непринужденное общение. Каблуки и обтягивающая одежда не обязательна. Например, у меня был случай, когда я была озабочена одним делом, одета как попало, не накрашена, очень спешила. Несколько минут переговорила с мужчиной.... и он попросил номер телефона. Даже не помню, что его зацепило, хотя тогда поняла......

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hela сказал:

Я не знаток мужской психологии, что им надо, но из опыта заметила, что им нравится лёгкость. Лёгкость характера, общения, когда вы веселы, во всяком случае при знакомстве и первом общении, когда непринужденное общение. Каблуки и обтягивающая одежда не обязательна. 

Так это всем нравится, не только мужчинам и не только для отношений...люди и дружить-то не хотят с депрессивными неудачниками, мы интересны окружающим только когда мы весёлые, позитивные и с деньгами, чтобы ходить развлекаться, а не грузиться лишний раз :785:У меня после окончания универа была депрессия из-за того, что я не знала, чем дальше заниматься в жизни, работы не было, денег тоже, так всех моих подруг как ветром сдуло...:132:Но вот я, к примеру, по своей натуре для малознакомых людей со стороны выгляжу серьёзной и безэмоциональной, поэтому мне легче как-то эффектно одеться и накраситься, чтобы на меня обратили внимание, чем брать весёлостью и позитивом. На прошлой неделе была на одном мероприятии, так там привязался ко мне один чёрт, весь вечер за мной шастал и раз 100 спросил, почему я такая грустная и почему такая серьёзная)))) Реально ушатать его хотелось, но я ж безэмоциональная :D Мне вообще регулярно задают подобные вопросы, вот почему у весёлых людей не спрашивают, чего это они такие весёлые?:805m:
P.S.: Sorry, что немножко вклинилась в ваш разговор:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности