Перейти к публикации

Коррекция годичного гороскопа


Юпитерианка

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане!

Планирую коррекцию солярного года. Соляр на место проживания дает плохие указания на год, потеря работы, безденежье. Хочу уехать в другую страну дня на три не больше. Ваши мнения. Хочется услышать НЕ: это не работает! соляр надо строить на место проживания! Это мне не интересно, это частные мнения. Хочется услышать мнения людей кто встречал соляр в другом городе или стране, каковы результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юпитерианка сказал:

Добрый день форумчане!

Планирую коррекцию солярного года. Соляр на место проживания дает плохие указания на год, потеря работы, безденежье. Хочу уехать в другую страну дня на три не больше. Ваши мнения. Хочется услышать НЕ: это не работает! соляр надо строить на место проживания! Это мне не интересно, это частные мнения. Хочется услышать мнения людей кто встречал соляр в другом городе или стране, каковы результаты?

Добрый день!

А почему вы рассматриваете только Солар? Он всего лишь дополнительный метод прогнозирования. Есть более надежные методы, прогрессии, например. Если в прогрессиях у вас нет указаний на потерю работы, безденежье, а в Соларе - есть, то указания Солара без поддержки прогрессий не реализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elena A. сказал:

Хочется услышать мнения людей кто встречал соляр в другом городе или стране, каковы результаты?

Я встречала и в других городах, и в других странах. Всегда события основные по гороскопу рождения. Дирекции.

Наверняка, есть и те, кто лишь по соляру может основные динамики года предположить)), но эт высший пилотаж))! Но и значимые года -- редкость.

Значимые по кардинальным осям., а не грипп или даже не операция у пластического хирурга.., а безденежье тоже ещё не каждому  грозит, слишком многофакторный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

А почему вы рассматриваете только Солар? Он всего лишь дополнительный метод прогнозирования. Есть более надежные методы, прогрессии, например. Если в прогрессиях у вас нет указаний на потерю работы, безденежье, а в Соларе - есть, то указания Солара без поддержки прогрессий не реализуются.

Потому что я Лев по солнцу, у меня соляры работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena A., давай расскажу кратко: Юпитерианка - это упрямая, самоуверенная тетка с проблемным в плане изучения астрологии наталом, но большим самомнением. Так что даже не пытайся сказать, что дирекции и прогрессии важнее, главное - соляр! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

Elena A., давай расскажу кратко: Юпитерианка - это упрямая, самоуверенная тетка с проблемным в плане изучения астрологии наталом, но большим самомнением. Так что даже не пытайся сказать, что дирекции и прогрессии важнее, главное - соляр! :lol:

Ну во-первых я не тетка, а во-вторых, я не утверждала, что дирекции и прогрессии не важны, я лишь имела ввиду, что у Львов соляры работают ярче и по ним можно судить о предстоящем годе. Почитывать литературку иногда надо, Глобу например, прежде чем утверждать, что у кого-то там проблемный натал в плане изучения астрологии, тут у Вас и без натала все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

А почему вы рассматриваете только Солар? Он всего лишь дополнительный метод прогнозирования. Есть более надежные методы, прогрессии, например. Если в прогрессиях у вас нет указаний на потерю работы, безденежье, а в Соларе - есть, то указания Солара без поддержки прогрессий не реализуются.

Очень многие предыдущие мои соляры мной изучены, и дирекций и прогрессий не надо, чтобы увидеть в целом что ждет, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему я в самом начале написала, что мнения типа "не работает" мне не интересны. Мне интересно мнение тех кто применял данную технику и каковы были результаты.

Мнения о каких-то там тетках можете оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Если в прогрессиях у вас нет указаний на потерю работы, безденежье, а в Соларе - есть, то указания Солара без поддержки прогрессий не реализуются.

Мне, скажем так, прогрессии и дирекции пока недоступны, ни в плане изучения, ни в плане построения, мне доступны для понимания соляры, а поскольку они у меня работают, то ими и пользуюсь. И кстати, все, кроме рождения и смерти, можно изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Moralite сказал:

Elena A., давай расскажу кратко: Юпитерианка - это упрямая, самоуверенная тетка с проблемным в плане изучения астрологии наталом, но большим самомнением. Так что даже не пытайся сказать, что дирекции и прогрессии важнее, главное - соляр! :lol:

теперь, Moralite, о себе тоже кратко пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Юпитерианка сказал:

Мне, скажем так, прогрессии и дирекции пока недоступны, ни в плане изучения, ни в плане построения, мне доступны для понимания соляры, а поскольку они у меня работают, то ими и пользуюсь. И кстати, все, кроме рождения и смерти, можно изменить. 

так если у вас все работает, к чему вопросы), корректируйте соляр в другой стране

 

А где у вас Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

так если у вас все работает, к чему вопросы), корректируйте соляр в другой стране

 

А где у вас Луна?

Луна у меня шикарная, в 7-м в обители и заведует 8-м, кредиты мне чуть ли не домой приносят, правда Сатурну это не нравится и он за это бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

так если у вас все работает, к чему вопросы), корректируйте соляр в другой стране.

Дело в том, что я этот метод пока не применяла, поэтому и спрашиваю. Но пройти снова надвигающийся ужас я больше не в состоянии, поэтому поеду куда угодно лишь бы убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности