Перейти к публикации

Удастся ли мне скопить или заиметь и не транжирить приличную сумму денег?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

откуда ждете поступления денег , необходимо определиться с сигнификатором этих денег?

Вот это для меня сложный вопрос, т.к. у меня могут быть перемены по работе. От наемного труда ожидаю, не думаю, что займусь предпринимательством...хотя вдруг? Лотереи деньги принесут? Ожидаю, как всегда, из разных источников. Хочется, чтобы и от компании)удаленная работа), где я числюсь по договору услуг (не трудов. договор тоже регулярно были деньги). Также -от отца, есть же доверенность на его пенсию, правда, она заканчивается в марте-апреле. Все подумываю оформить уход за отцом, тогда еще небольшие деньги будут. Кстати, а вдруг понадобиться кредит из банка? Я только сомневаюсь, что мне дадут, ведь официально я нигде не числюсь. А какие перемены будут по работе, я не знаю. Может куда-то и официально устроюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Light_Girl сказал:

в 15.23 ч., Волгоград. Планирую после 8 марта не тратить/ не проматывать деньги. Получится ли ?

Я вот сомневаюсь. На сатурн нужно упирать, если хочешь донести содержимое кошелька куда нужно. Поинтересуйся книгами про учёт расходов в быту, без этого не стоит и надеяться, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Я вот сомневаюсь. На сатурн нужно упирать, если хочешь донести содержимое кошелька куда нужно. Поинтересуйся книгами про учёт расходов в быту, без этого не стоит и надеяться, кмк.

Вечером вышла  всего лишь с собакой погулять, причем холодно очень, бррр...Сначала купила ей индейки в магазине, потом зачем-то поперлась еще в другой магазин, как итог накупила вагон косметики, уход и декоративку, этим не ограничилась, пошла еще, гуляя с собакой, в продуктовый супермаркет...решила вино больше не покупать, но набрала нереальное количество йогуртов и фруктов, конечно, не просто яблок. Вот понимаю, что мне еще полмесяца прожить надо до следующего поступления денег, а потратилась я сильно. Понимать-понимаю, но покупаю, деньги жгут руки, нет покоя, пока не пристрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Вечером вышла  всего лишь с собакой погулять, причем холодно очень, бррр...Сначала купила ей индейки в магазине, потом зачем-то поперлась еще в другой магазин, как итог накупила вагон косметики, уход и декоративку, этим не ограничилась, пошла еще, гуляя с собакой, в продуктовый супермаркет...решила вино больше не покупать, но набрала нереальное количество йогуртов и фруктов, конечно, не просто яблок. Вот понимаю, что мне еще полмесяца прожить надо до следующего поступления денег, а потратилась я сильно. Понимать-понимаю, но покупаю, деньги жгут руки, нет покоя, пока не пристрою.

:ch2_13:

Стрелец, походу всё-таки. У мутабля деньги долго не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Но тут надо смотреть положения обоих управителей.

Маг, посмотри, пожалуйста, мне несрочно, но хочется как-то себя научить контролировать, книжки по планированию бюджета, почитаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Маг, посмотри, пожалуйста, мне несрочно, но хочется как-то себя научить контролировать, книжки по планированию бюджета, почитаю тоже.

Марс с юпитером где у тебя, помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Марс с юпитером где у тебя, помнишь?

Марс ретро в 12-м в Весах, Юпитер в 9-м в экзальтации в Раке. Аспекты еще напишу. Еще тау у меня с вершиной в виде Юпитера. Марс в оппе к Солнцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Light_Girl сказал:

Марс ретро в 12-м в Весах, Юпитер в 9-м в экзальтации в Раке. Аспекты еще напишу. Еще тау у меня с вершиной в виде Юпитера. Марс в оппе к Солнцу.

Бог с ними, с аспектами, большой роли они не играют.

Если к2 действительно в стрельце, у тебя не должно быть бедственного положения вообще по жизни. Просто бывало, что иногда менее хорошо, чем обычно. И получить кучу денег за то, что ты так ничего лично и не продала, это прямо очень сильно смахивает на юпитер в раке.

С другой стороны, марс выполнил практически все возможные нормы по повреждению :lol: И в такой ситуации как раз может быть, что деньги физически не могут у тебя задерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности